Гость
Статьи
Коллега, которая умеет …

Коллега, которая умеет дышать!

Заголовок из темы кликбейта, но проехали.
В кампании работаю более пяти лет. Восемь месяцев назад из-за возросшей нагрузки наняли коллегу (мужчина, 35+, живет один) с такими же полномочиями как у меня. В первое время особого негатива не вызывал, хотя многим не нравился из-за манер.
Скажем, может пить чай и затягивает глотки, что слышно на весь кабинет или зевает на полную. Может подойти к менеджеру и влезать в разговоры со своими историями. Ладно, это еще пол беды, но работать с ним стало просто невозможно!
Он напоминает маленького ребенка. Ему говорит директор, не делай так, он продолжает так делать. Каждый шаг надо проверить, доходит до того, что он не знает даже элементарные вещи в работе, которые являются его прямыми обязанностями. Повторяла неоднократно, никакого результата.
Руководство нас вызывало и обвиняло, что мы друг с другом не срабатываемся и причиной конфликтов была я.
Мой же аргумент, что в общих проектах я не хочу работать за себя и за него. Политика - 50/50, тоже не работает. ЗП - не отличается. Я делаю свою часть, он делает свою и косячит, я исправляю и мы сдаем. Если есть косяки по итогу - виноваты вместе. Если я сделаю свою часть и забью на него - тоже виновата, поскольку я видела плохую ситуацию и попыталась его опустить при всех.
Уволиться не могу, но так работать дальше нет сил! #раздражаетколлега

Автор
Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: