Гость
Статьи
Развитие или …

Развитие или деградация ?

А что выберите вы ? Развитие ( зарабатывание денег, успешный успех) или деградация ? ( Всеобъемлющие глубокие знания о данных областях и полная компетентность в этом, в смежных представленных областях таких как в физике, астрономии, химии, философии)

Опрос
Опрос
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, научитесь мысли излагать. Какой-то ип а ный ис дец, а не мысли.

Гость
#2

Деточка, вы уверены, что правильно понимаете значение слова "деградация"?

Гость
#3

Автор,что такое успешный успех?😂 С каких пор зарабатывание денег,чем собственно говоря занимается каждый из нас,стало называться развитием?
По вашей логике,грузчик,кассир,уборщица развиваются на работе,а например,домохозяйка,изучающая философию,психологию,занимающаяся творчеством-деградирует?

Гость
#4
Гость

Деточка, вы уверены, что правильно понимаете значение слова "деградация"?

Кто не зарабатывает много денег тот л*х
Депрессант и жалкий перд*н

Гость
#5

Если вы подразумеваете, в целом, развитие против деградации, - то вряд ли кто-то из нормальных людей выберет деградацию. Более того, деградация чаще всего как раз случается без желания и приглашения.

Гость
#6
Гость

Автор,что такое успешный успех?😂 С каких пор зарабатывание денег,чем собственно говоря занимается каждый из нас,стало называться развитием?
По вашей логике,грузчик,кассир,уборщица развиваются на работе,а например,домохозяйка,изучающая философию,психологию,занимающаяся творчеством-деградирует?

Именно так

Гость
#7

Первое не является развитием. а второе - деградацией.

Гость
#8
Гость

Деточка, вы уверены, что правильно понимаете значение слова "деградация"?

Она точно не понимает ни того, ни другого.

Гость
#9

Выбрала бы баланс. Деньги и саморазвитие. Но если нет, то для меня важнее душевный комфорт. Я нормально себя чувствую без сверхприбылей, не гонюсь за брендами, мне достаточно небольшой зарплаты, чтобы закрыть мои потребности. Для меня главное, что есть свободное время.

Гость
#10
Гость

Кто не зарабатывает много денег тот л*х
Депрессант и жалкий перд*н

ты типа собрался на диване вылеживаться с учебником физики за 7 класс? лишь бы не работать?

Гость
#11
Гость

Выбрала бы баланс. Деньги и саморазвитие. Но если нет, то для меня важнее душевный комфорт. Я нормально себя чувствую без сверхприбылей, не гонюсь за брендами, мне достаточно небольшой зарплаты, чтобы закрыть мои потребности. Для меня главное, что есть свободное время.

Да я тоже Донцову читаю, а деньги мне мужик приносит

Гость
#12
Гость

Да я тоже Донцову читаю, а деньги мне мужик приносит

Могучий источник познания, чо уж

Гость
#13
Гость

Да я тоже Донцову читаю, а деньги мне мужик приносит

Про успешный успех не у Донцовой прочли?😉

Гость
#14
Гость

Могучий источник познания, чо уж

Донцова много чему меня научила и тебя научит, почитай

Гость
#15
Гость

Да я тоже Донцову читаю, а деньги мне мужик приносит

Рада за Вас))) То, что мы на форуме встретились, - уже показатель))). Можно было не выдавать секреты))). И так все ясно. Все же про деньги не шучу. Я за минимализм во всем. Вы правы, мой муж нормально зарабатывает, поэтому у меня такие мысли. Избаловал он меня. Вам, как мужчине, тяжелее.

Гость
#16
Гость

Да я тоже Донцову читаю, а деньги мне мужик приносит

Записываю: Донцову читать - к развитию.

Гость
#17

"Выбери себе работу по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни"
Если звезды сойдутся, то еще и деньги будут. У меня интересная работа, я ее люблю, правда, денег почти не платят, но есть возможность поиска грантов.

Гость
#18
Гость

"Выбери себе работу по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни"
Если звезды сойдутся, то еще и деньги будут. У меня интересная работа, я ее люблю, правда, денег почти не платят, но есть возможность поиска грантов.

Выпросите грант на термоядерный ракетный двигатель, задайте жару тому пиндосу из южной Африки, надело сидеть на Земле, буду распространять Донцову и на Марс

Гость
#19
Гость

Выпросите грант на термоядерный ракетный двигатель, задайте жару тому пиндосу из южной Африки, надело сидеть на Земле, буду распространять Донцову и на Марс

)))))))))))))))))))))))))))) Действительно, Автор, у Вас вселенские амбиции, грех их прятать. А Вы еще в себе сомневаетесь. Зомбируем планеты))

Василий
#20

Чушь всеобъемлющая!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: