Гость
Статьи
Урок. Вы бы, как …

Урок. Вы бы, как поступили?

Как бы Вы поступили бы?Ситуация такая,занималась частно с педагогом,и вообщем то хотела ее уж сменить из за неадекватного поведения,но не могла,ибо нужно было срочно сдать материал(тот что готовили),и нового человека просто не успела б найти(сроки поджимали).Так вот созвонилась по скайпу со своим педагогом,и за место урока человек просто начал агрессивно меня отчитывать,я впала в ступор просто ,позанимались от силы мин 15,я в состоянии офигевшем заплатила,как за полноценный час.Вышло то на то,что решила это более не терпеть,ибо настроение очень испортилось,и пришла сдавать учебный материал как есть .Но денег жалко.Мне сказали,надо было повесить трубку ,а я впала в ступор и выслушала какой то неадекватный бред.Вы бы как поступили? #образование

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если б ко мне было такое отношение, я бы уже расставила человеку всё по полкам. Я прежде всего клиент/ученик, а вы педагог, Вам мои деньги не нужны или как Вас можно понять?(от своего лица) что-то такое я бы сказала такому человеку, который совершенно не понимает, что такое быть "учителем"

Гость
#2

после драки кулаками не машут

#3

какая разница, кто как поступил. главное - как поступили вы. и даже если вам не нравится то поведение, то все равно уже ничего не исправишь. остается только анализировать и настраивать себя на правильный вариант. но думаю, это вряд ли все такие поможет, т.к. ситуации бывают разные и все наперед не продумаешь. у меня так было много раз. и то, что в я в голове прокручивали, отправлялось в пыльный ящик, т.к. оппонент действовал по другому. надо менять себя. сможете - хорошо, нет - значит придется смирится

Гость
#4

русский язык изучай. для начала. может тогда тебя перестанут посылать
все подряд

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: