Гость
Статьи
Боюсь,что засмеют

Боюсь,что засмеют

Поступила в этом году в медецинский вуз. Факультет стоматологии. Во время карантина ухудшились зубы, но стоматологии работали только с острой болью. Знаю, что будем с однокурсниками делать чистки/убирать кариес друг у друга. Боюсь,что засмеют. Когда отучусь, конечно же сделаю зубы.

еня
16 ответов
Последний — Перейти
Anna
#1

Значит ты просто тряпка

еня
#2
Anna

Значит ты просто тряпка

Аргументируй

Гость
#3

Так учиться долго, зубы за много лет испортятся еще больше, к окончанию вуза может понадобиться протезирование и импланты, надо сейчас лечить зубы.
Что за тема такая, разводка , наверно.

Гость
#4

И хто ж тя такую дуру тупую и безграмотную в вуз взял?🤪

еня
#5
Гость

И хто ж тя такую дуру тупую и безграмотную в вуз взял?🤪

А вы только на диване сидеть и писать гадости можете? По одному посту нельзя сказать, что человек умный или тупой. Вы не знаете этого человека в реальности, значит закройте рот.

Гость
#6

А почему сейчас не записаться и не сходить на прием к стоматологу ? Зачем ждать ?

#7

Если бы мне предложили бесплатно сделать чистку зубов я бы побежала. И мне было бы пофигу в каком состоянии зубы у меня

Гость
#8
Гость

И хто ж тя такую дуру тупую и безграмотную в вуз взял?🤪

Тупой здесь только ты, ещё и ущербный. На форумах весь день сидеть и женщин оскорблять. Передерни уже и успокойся

Гость
#9

Автор, зубы болят у всех, идите и лечите

Василий
#10

врёт. Не бывает таких неграмотных дур на стоматологии.

Тупые Васьки
#11
Василий

врёт. Не бывает таких неграмотных дур на стоматологии.

У мужиков нынче обострение? Сидят на бабских форумах и строчат гадости)))…

Василий
#12
Тупые Васьки

У мужиков нынче обострение? Сидят на бабских форумах и строчат гадости)))…

А в чём гадость? Ну не может быть таких неграмотных людей!
Далее. В медицинских ВУЗах обучаются дети состоятельных людей. или грамотные (талантливые). Обучение там стоит дорого, неважно, на бюджете учится человек или на платном отделении.
Вообще, поступать в ВУЗ, чтобы к его окончанию сделать себе зубы - это звучит идиотски. Зубы лечат в клиниках. Там и аппаратура получше, и специалисты поопытней намного. А чтобы кто-то из однокурсников на тебе учился, это звучит дико.

Гость
#13
Василий

А в чём гадость? Ну не может быть таких неграмотных людей!
Далее. В медицинских ВУЗах обучаются дети состоятельных людей. или грамотные (талантливые). Обучение там стоит дорого, неважно, на бюджете учится человек или на платном отделении.
Вообще, поступать в ВУЗ, чтобы к его окончанию сделать себе зубы - это звучит идиотски. Зубы лечат в клиниках. Там и аппаратура получше, и специалисты поопытней намного. А чтобы кто-то из однокурсников на тебе учился, это звучит дико.

Так она и будет зубы в клинике лечить. А то, что одногруппники (студенты-стоматологи) друг на друге тренируются это всегда так было. Так что она не дура абсолютно.

Василий
#14
Гость

Так она и будет зубы в клинике лечить. А то, что одногруппники (студенты-стоматологи) друг на друге тренируются это всегда так было. Так что она не дура абсолютно.

Ладно, пусть будет дура не абсолютная, а относительная.
Студенты же тренируются на трупах. Друг на друге они обычно проводят осмотры, диагнозы ставят. А чтобы к сокурснику кто-то полез со сверлом в рот, то это случай исключительный.
Хотя, мне и жене ещё в 90-е годы, в Белоруссии мужчина поставил зубы. У него нет ни единого признака медицинского образования, он работал шофёром. Но все стоматологические работы делает более 40 лет.
Может и среди студентов окажется такой самородок....

#15
Василий

Ладно, пусть будет дура не абсолютная, а относительная.
Студенты же тренируются на трупах. Друг на друге они обычно проводят осмотры, диагнозы ставят. А чтобы к сокурснику кто-то полез со сверлом в рот, то это случай исключительный.
Хотя, мне и жене ещё в 90-е годы, в Белоруссии мужчина поставил зубы. У него нет ни единого признака медицинского образования, он работал шофёром. Но все стоматологические работы делает более 40 лет.
Может и среди студентов окажется такой самородок....

Как я знаю, со сверлом в рот лезут к манекенам с зубами, зашивать ранки на продуктах даже могут (курица и тд), а своим сокурсникам слепок челюсти сделать могут, почистить зубы, но никак не сверлить или ещё что-то:)

Василий
#16
Изжога дикой лосихи

Как я знаю, со сверлом в рот лезут к манекенам с зубами, зашивать ранки на продуктах даже могут (курица и тд), а своим сокурсникам слепок челюсти сделать могут, почистить зубы, но никак не сверлить или ещё что-то:)

Совершенно верно! Это не исключает ситуации, когда человек с первого курса делает сложнейшие операции. Но такое не часто встречается....

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: