Гость
Статьи
Выбрала специальность, …

Выбрала специальность, но сомневаюсь из-за одной ситуации

После школы никуда не поступала, подрабатывала сперва на заводе, потом устроилась продавцом. Сейчас прошло время, я все обдумала и на 100% уверена, что меня интересуют технические специальности. Программистом быть или инженером по электротехнике не решила, вот нашла что-то среднее. Мехатроника. Создавать и программировать роботов. Меня это очень интересует. И работать потом можно во многих смежных областях. Но проблема в том, что на заводе, где я подрабатывала, мужчине, который занимался наладкой оборудования, отрезало палец. Я сама не видела, но одна добрая коллега в подробностях рассказала, как его увезли в больницу на машине чтоб скорую не вызывать в организацию и как она отмывала кровь. И я понимаю, что работать на завод налаживать аппараты для резки пластиковых баночек я 100% НЕ пойду, но все равно как-то... На следующей неделе нести документы, а я сомневаюсь из-за этой ситуации #образование

Наташа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременнела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего люблюшку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала ,да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

Наташа
#4
Гость

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременнела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего люблюшку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала ,да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

Я про учебу спрашивала, а не про залетных малолетних давалок. Редачь хоть немного спам в зависимости от темы, что ли...

Сэмми
#5

А ситуация в чем?
Любая профессия несет риски, исключений нет. Если выбранная специальность привлекает, то ей и занимайтесь.

Василий
#6

Опыт подсказывает, что чем сложнее название, тем хуже профессия...

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: