Гость
Статьи
Тяжело учиться

Тяжело учиться

Мне 40+, обстоятельства заставляют осваивать новую профессию. Оплатила убучающий курс онлайн, очень хороший. Не получается сконцентрироваться, то пить хочется, то коленка чешется, то окно надо срочно почистить. Как справиться, у кого есть удачный опыт по преодолению себя. #образование

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Так попейте, почешите коленку, а потом снова работайте, учитесь.

Гость
#2

Не знаю как лучше сконцентрироваться! Кроме как проветривать часто, свежий воздух помогает.
Но я вам скажу одну вещь: вы большая умничка, что в 40 осваиваете новую профессию! Я желаю вам всего самого наилучшего и больше концентрации.

Гость
#3

хотелось бы услышаь название этой профессии) копирайтер что ли?)

Осенняя леди 👒
#5

Чёткое определение времени для учёбы, например точно с 12 до 14, поставить рядом аромат лимона 🍋 и чем-нибудь себя вознаграждать

Гость
#6

Тут главное чтобы вв когда почесали коленку возвращались к учебе. Старайтесь чтобы первая вещь с утра была учеба, а не смартфон. Перед сном кладите учеьные материалы, а когда проснулись смотрите их.

Гость
#7

Так и у меня всегда. Обязательно надо что-то сделать , куда-то посмотреть, почесать, уйти. Потому что так не хочется. это же учиться надо. А мне так лень и страшно.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: