Гость
Статьи
Какие курсы пройти?

Какие курсы пройти?

Здравствуйте!) посоветуйте пожалуйста какие курсы можно освоить и чему научиться, чтобы хорошо зарабатывать. Мне 23, ищу себя , но пока не понимаю в каком направлении двигаться , куда податься. Я больше творческий человек, люблю что-то делать руками, мелкая моторика и хочу стать специалистом в какой-нибудь области. Вычисления, бумаги, всевозможные программы - не для меня. Хочу именно работать руками, какие курсы можно пройти?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас кто нибудь обязательно прибежит и предложит вебкам :-(

Гость
#2

Вебкам хорошо идёт в качестве заработка.
А если серьезно, то, Автор, вы хотите получить волшебный совет, как ,не напрягаясь, начать зарабатывать много денег. Такое, конечно, бывает, но вот только не у простых людей без способностей и талантов.

Гость
#3

Электрик,сантехник, все что связано с ремонтом - мебели,техники, комнаты, механики для более сложной техники. Если золотые руки, в любой из этих областей можно зарабатывать, плюсом является возможность работать на фрилансе и в постоянных клиентах.
Обучения думаю множество, курсы, колледжи

Гость
#4
Гость

Электрик,сантехник, все что связано с ремонтом - мебели,техники, комнаты, механики для более сложной техники. Если золотые руки, в любой из этих областей можно зарабатывать, плюсом является возможность работать на фрилансе и в постоянных клиентах.
Обучения думаю множество, курсы, колледжи

все что связано с ремонтом - мебели,техники, комнаты, механики для более сложной техники.
==================
...всё это требует МНОГОлетнего опыта работы, чтобы стать профи. И даже образования. Настоящего. А автор же хочет быстренько, после курсов.

Гость
#5
Гость

все что связано с ремонтом - мебели,техники, комнаты, механики для более сложной техники.
==================
...всё это требует МНОГОлетнего опыта работы, чтобы стать профи. И даже образования. Настоящего. А автор же хочет быстренько, после курсов.

Автор не говорил про быстренько

Гость
#6
Гость

Автор не говорил про быстренько

:) курсы и есть желание "быстренько"

Гость
#7
Гость

:) курсы и есть желание "быстренько"

Вообще-то, курсы - это не всегда «быстренько». В основном, это база, а после неё существуют всевозможные повышения квалификации и обучение , которое так же может занимать время

Гость
#8
Гость

Вообще-то, курсы - это не всегда «быстренько». В основном, это база, а после неё существуют всевозможные повышения квалификации и обучение , которое так же может занимать время

Речь вообще-то о тебе, а не об абстрактных желающих. Ты же хочешь по быстренькому. Впрочем, все-равно, тема яйца выеденного не стоит.

Гость
#9

Курсы переворачивольщицы пингвинов

Гость
#10

Нужно не просто какие-то курсы пройти ,а понять какие специалисты,товар имеет спрос. Это крайне важно
Курсы по шитью ,реставратор, флорист

Гость
#11
Гость

Электрик,сантехник, все что связано с ремонтом - мебели,техники, комнаты, механики для более сложной техники. Если золотые руки, в любой из этих областей можно зарабатывать, плюсом является возможность работать на фрилансе и в постоянных клиентах.
Обучения думаю множество, курсы, колледжи

Да, все что связано с ремонтом ОЧЕНЬ востребованно! Автор,подумайте!

Гость
#12
Гость

:) курсы и есть желание "быстренько"

Нет.
Курсы есть годовые, и на 2 года и больше.Ничем не хуже обучения в колледже или в институте.
А вот месячные,краткосрочные курсы -трата денег.

Повелитель твоих мыслей
#13

Курсы массажа с окончанием

Гость
#14

Курсы игры на кожанной флейте

Вася с завода
#15

конечно же курсы IT, ведь это так ПРОСТО и ВОСТРЕБОВАНО в наше время

Гость
#16
Повелитель твоих мыслей

Курсы массажа с окончанием

Кстати да. Здесь же еще курсы парикмахера,если вам это вдруг интересно. Кондитер, прораб,слесарь

Гость
#17
Гость

Кстати да. Здесь же еще курсы парикмахера,если вам это вдруг интересно. Кондитер, прораб,слесарь

Насчет массажа все таки нет, нужно медицинское образование

Василий
#18

Курсы каменщиков или отделочников ждут вас! Плиточник-мозаичник - золотое дело для моторики....

#19

На сайте skillbox есть тест который поможет понять, какие курсы и работа вам подходят. (это не реклама, я сама его проходила, помог)

Гость
#20

Вы сами пишете:
*** творческий человек, люблю что-то делать руками ***
И потом спрашиваете, какие курсы вам нужны. Логика?
😄

Гость
#21
Гость

Вы сами пишете:
*** творческий человек, люблю что-то делать руками ***
И потом спрашиваете, какие курсы вам нужны. Логика?
😄

А что нелогичного в моем вопросе? Я спросила у людей какие идеи могут быть , чтобы творчески себя найти

Гость
#22
Гость

А что нелогичного в моем вопросе? Я спросила у людей какие идеи могут быть , чтобы творчески себя найти

Нелогично то, что вам нравится творчество и работать руками, и при этом вы спрашиваете, что делать. Исходя из ваших предпочтений подойдут курсы кройки и шитья, курсы бисероплетения, вязания, рисования, выпечки тортов, рисования, макияжа, маникюра, графического дизайна и т.п. Все они относятся к творческому процессу и подзаработать можно с помощью этих навыков.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: