Гость
Статьи
Кто-нибудь косячил, …

Кто-нибудь косячил, когда учился водить?

Кто-нибудь косячил, когда учился водить? И как долгого? По факту я сегодня была 6 раз в городе. Очень сильно нажала педаль газа на повороте. За что получила от инструктора. И постоянно ругается, что очень медленно все делаю. Ехала по незнакомой дороге первый раз. После этого он сказал, что ужас моё вождение. Чувствую теперь себя неполноценным человеком #образование

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно все, и еще как🙂

#2

он учит тебя просто, если тебе не сказать не газовать на повороте, ты кого-нибудь на пешеходке задавить можешь, я ваще осенью, когда учился, притёрся сильно к краю дороги и бабку какую-то из лужи облил, ещё один раз резко оттормозился в потоке, дорожный рабочий из-за грайндера выскочил резко, просто ошибки запоминай и не обижайся

#3

Косячат все, даже Шумахер с четвертой попытки сдал город.

#4

Не переживай поэтому поводу, так же сейчас учусь водить , осталось откатать 15 часов из 50 , а я все равно подтупливаю , мы за это им деньги и платим , чтобы нас учили водить , сначала тоже думала , что у меня инструктор псих , а потом поставила себя на его место , и поняла , что пока всех научишь водить , психом станешь

#5

Погнула диск, чуть не въехала задом в камаз, не вписалась в поворот, снос пошел, гоняла по городу без прав)) Это все что вспоминается. Такой мелочью, как кряхтенье инструктора я даже не заморачивалась. Еще ручной тормоз вытянула)) Короче было весело)) Что вы так серьезно-то? Так всего бояться можно.

ск0т в сап0гах
#6

А я в 90-х по гололёду в Хренодаре на троллейбусе рысачил с пассажирами. Молодой был, глупый, сейчас бы так не стал делать.

Гость
#8
Мишель💫

я конда училась стремное *** наорало на меня эта чернина мне завидовала я красивая

Опять ты. Куда тебе машина? Тебя на Сцабачью упряжь страшно сажать.

#9
Chudoviche iz glubinki

Погнула диск, чуть не въехала задом в камаз, не вписалась в поворот, снос пошел, гоняла по городу без прав)) Это все что вспоминается. Такой мелочью, как кряхтенье инструктора я даже не заморачивалась. Еще ручной тормоз вытянула)) Короче было весело)) Что вы так серьезно-то? Так всего бояться можно.

"Еще ручной тормоз вытянула))" - терминатор будет завидовать.

#10

Все когда-то впервые садились за руль. Не кипишуй. Все приходит с опытом. В школе обратись и смени препода по вождению. Человек, который так себя ведет с учеником - не должен заниматься обучением.
на механике учишься или автомате?
Педали очень чувствительные. На них не надо жать со всей дури. И никогда не нажимать резко, только плавно и несильно.Исключение - экстренное торможение. У тебя это придет. 6 раз за рулем - этого мало для получения автоматизма. Так что не переживай.
Если есть сомнения, заплати за дополнительные занятия. Лишними они точно никогда не будут.
Из ошибок - не могла с эстакады съехать нормально.
Короче. Машина - твое продолжение. Тебе же не нравится, когда тебя толкают в бок все время? И машина не любит такого обращения. Машина ласку любит, как мы,б женщины) Вот и относись к автомобилю, как девушке. Тогда легче будет со всем справиться.

#12
Alexandr

"Еще ручной тормоз вытянула))" - терминатор будет завидовать.

Всегда была сильной девочкой)) С малолетства в спорте. Инструктор была в ауте... Потом с первой машиной то же самое... И со второй. Потом стала его как лепесток ромашки, аккуратно😄 В сервисе меня до сих пор подкалывают "ручник-то береги".

б-ка
#13
Мамба Танго

Все когда-то впервые садились за руль. Не кипишуй. Все приходит с опытом. В школе обратись и смени препода по вождению. Человек, который так себя ведет с учеником - не должен заниматься обучением.
на механике учишься или автомате?
Педали очень чувствительные. На них не надо жать со всей дури. И никогда не нажимать резко, только плавно и несильно.Исключение - экстренное торможение. У тебя это придет. 6 раз за рулем - этого мало для получения автоматизма. Так что не переживай.
Если есть сомнения, заплати за дополнительные занятия. Лишними они точно никогда не будут.
Из ошибок - не могла с эстакады съехать нормально.
Короче. Машина - твое продолжение. Тебе же не нравится, когда тебя толкают в бок все время? И машина не любит такого обращения. Машина ласку любит, как мы,б женщины) Вот и относись к автомобилю, как девушке. Тогда легче будет со всем справиться.

Золотые слова! А инструктора не спеши менять. Попроси его быть с тобой строгим и справедливым, не скупиться на замечания и ругань. Но в конце каждого урока обязательно сказать тебе хотя бы пару позитивных слов, любых, но непременно честно заслуженных. И сама благодари его. Вся его ругань - нулевой ноль по сравнению с одной аварией, тем более, - со сбитым пешеходом. Он делает для тебя всё, что в его силах, ну уж как он умеет.

Гость
#14
Мишель💫

вымри завистливое гомно. я королева мира

Ты королева Мира? Танунах! Ты хозяйка поганой метлы.

Гость
#15

Заинька, косячат все.
Да, кому-то дано, кому-то не очень, но и косячат все, и навыки худо-бедно приобретают все.

Говорю как человек, водящий машину супер и проводящий исследования на эту тему - вам срочно нужно сменить инструктора. Срочно!!!
Ваше отношение к вождению и настрой закладывается первые три-пять раз вождения. Если они были стрессовыми, избавиться от тревожности и блоков будет очень сложно. Инструктор должен быть максимально расслаблен и добродушен, чтобы этот настрой передавался и вам.
Вы говорите, в городе шесть раз. А до этого на площадке сколько?

Гость
#16
Гость

Заинька, косячат все.
Да, кому-то дано, кому-то не очень, но и косячат все, и навыки худо-бедно приобретают все.

Говорю как человек, водящий машину супер и проводящий исследования на эту тему - вам срочно нужно сменить инструктора. Срочно!!!
Ваше отношение к вождению и настрой закладывается первые три-пять раз вождения. Если они были стрессовыми, избавиться от тревожности и блоков будет очень сложно. Инструктор должен быть максимально расслаблен и добродушен, чтобы этот настрой передавался и вам.
Вы говорите, в городе шесть раз. А до этого на площадке сколько?

3 раза по 40 мин

Гость
#17
Гость

3 раза по 40 мин

Это ни о чем, чтобы в городе ощущать себя свободно. Естественно, вы не готовы морально и физически, ваши действия не отработаны до хотя бы полуавтоматизма. Вы все еще думаете о том, как воткнуть скорость и не перепутать педали, не понимаете, на сколько сразу довернуть руль, чтобы задать нужный радиус поворота и т.д., это десятки деталей.
В такой ситуации инструктор должен быть максимально позитивным.
Рановато вас в город вытащили.
Попробуйте найти докатку по обьявлениям или знакомым с самыми лучшими отзывами.

Гость
#18

Как то давно машина моя укатилась во дворе и мягко уткнулась в джип. Никто не пострадал, щато теперь всегда проверяю ручной тормоз га стоянке. А вот у подруги машина укатилась с горки прямо на перекресток, там поймали и оттолкали. Все с чего то начинают и часто не вполне удачно.

#19
Гость

Как то давно машина моя укатилась во дворе и мягко уткнулась в джип. Никто не пострадал, щато теперь всегда проверяю ручной тормоз га стоянке. А вот у подруги машина укатилась с горки прямо на перекресток, там поймали и оттолкали. Все с чего то начинают и часто не вполне удачно.

А вы ручной тормоз всегда используйте? Зимой примерзнет, летом - прикипит(поверхность колодок очень гладкая, начинается межмолекулярное взаимодействие). И постепенно будет вытягиваться. Лучше первую передачу поставить, ручник не включать. Ручником можно воспользоваться для кратковременной стоянки, например у магазина.

Гость
#20
Alexandr

А вы ручной тормоз всегда используйте? Зимой примерзнет, летом - прикипит(поверхность колодок очень гладкая, начинается межмолекулярное взаимодействие). И постепенно будет вытягиваться. Лучше первую передачу поставить, ручник не включать. Ручником можно воспользоваться для кратковременной стоянки, например у магазина.

Все делаю , как вы пишите)). И первая передача бывает , и ручник. Укатилась лет пятнадцать назад). Но запомнилось на всю жизнь.

Гость
#21

Всё нормально

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: