Гость
Статьи
Что думаете о таких …

Что думаете о таких курсах?

Нашла курсы программирования. Они платные, но оплачиваешь ПОСЛЕ трудоустпойства. А я, во-первых, ненавижу свою работу. Во-вторых, хотела бы стать программистом. Не только потому, что денег много обещают, но и вообще это интересует. + И в вузе по смежной специальности учусь. Вот и думаю: может пойти на курсы? Но нормальные ли они? Или это просто из интернета информацию потоку людей дают, где или не поймешь, или выучишь, устроишься и оплатишь за инфу с ютуба?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да иди.

Гость
#2

НЛП для ДЛБ

#3
Гость

НЛП для ДЛБ

🤣👍

Гость
#4

смотря где вы собираетесь их проходить, у меня муж программист, недавно прошел доп.дорогое обучение в сфере информационных технологий, сразу трудоустроили и з/п очень хорошая.

Гость
#5
Гость

смотря где вы собираетесь их проходить, у меня муж программист, недавно прошел доп.дорогое обучение в сфере информационных технологий, сразу трудоустроили и з/п очень хорошая.

Похоже реклама курсов

Гость
#6
Гость

смотря где вы собираетесь их проходить, у меня муж программист, недавно прошел доп.дорогое обучение в сфере информационных технологий, сразу трудоустроили и з/п очень хорошая.

Я планирую онлайн проходить. Я просто из Беларуси, у нас практически ничего такого нет, вот надеюсь российские найти, где иностранцев принимают

Гость
#7
Гость

Похоже реклама курсов

с чего бы?

Гость
#8

Не выйдет из вас программиста. Если вы учитесь на смежной специальности, то вам ничего не мешает самостоятельно учиться конкретным навыкам программирования. А если что-то мешает, то программирование - это явно не ваше.

Гость
#9

Расскажу как это выглядит с другой стороны. Когда я набираю персонал себе в проект

сморишь на дату окончания высшего ПРОФИЛЬНОГО образования - максимум 23 года.

Нет - все эти курсы, колледжи, переучивание престарелых *** в 40 лет, второе высшее, я сам в Ютубе научился --> мгновенно идет в корзину, это делает даже не руководитель, а секретарша или кадровичка. На таких просто время жалко тратить.

Хотите стать АйТишников - идите в Физтех или МВТУ в 18 ЛЕТ!

Для человека самое важное собственная жизнь - и если он даже в этом не может определиться. То в твоих задачах четкого решения тоже не будет, а будет бесконечное переделывание и подирание за ебонатами с потерей клиентов и репутации.

Гость
#10
Гость

Не выйдет из вас программиста. Если вы учитесь на смежной специальности, то вам ничего не мешает самостоятельно учиться конкретным навыкам программирования. А если что-то мешает, то программирование - это явно не ваше.

Лень мешает((( На курсах мне б поджопники раздавали, чтоб пыталась учить...😂

Гость
#11

Зачем вам курсы? Обычно это пустая трата времени и денег. Курсы пригодятся каким-нибудь менеджерам в ИТ, чтобы иметь представление о программировании

Гость
#12
Гость

Расскажу как это выглядит с другой стороны. Когда я набираю персонал себе в проект

сморишь на дату окончания высшего ПРОФИЛЬНОГО образования - максимум 23 года.

Нет - все эти курсы, колледжи, переучивание престарелых *** в 40 лет, второе высшее, я сам в Ютубе научился --> мгновенно идет в корзину, это делает даже не руководитель, а секретарша или кадровичка. На таких просто время жалко тратить.

Хотите стать АйТишников - идите в Физтех или МВТУ в 18 ЛЕТ!

Для человека самое важное собственная жизнь - и если он даже в этом не может определиться. То в твоих задачах четкого решения тоже не будет, а будет бесконечное переделывание и подирание за ебонатами с потерей клиентов и репутации.

или хотя бы техническое базовое высшее образование иметь.

Гость
#13
Гость

Зачем вам курсы? Обычно это пустая трата времени и денег. Курсы пригодятся каким-нибудь менеджерам в ИТ, чтобы иметь представление о программировании

На курсах более-менее четкий график ((( На самом деле, мне просто нужен кто-то, кто будет давать под зад каждый раз, когда я ленюсь и отвлекаюсь

Гость
#14
Гость

Лень мешает((( На курсах мне б поджопники раздавали, чтоб пыталась учить...😂

Вот и подтверждение поста 9 - ленивая решила огрести кучу бабла

Гость
#15
Гость

Я планирую онлайн проходить. Я просто из Беларуси, у нас практически ничего такого нет, вот надеюсь российские найти, где иностранцев принимают

не знаю, что за бесплатные курсы доя иностранцев, есть гос.программа по переподготовке, там бесплатно только для опред.категории лиц. мой мужчина проходил не переподготовку, а доп.обучение, платное и дорого. но он и так айтишник.

Гость
#16

Нормальная контора курсы ведет бесплатно, и даже стипендию платит

Гость
#17
Гость

Вот и подтверждение поста 9 - ленивая решила огрести кучу бабла

Зачем мне в проекте этот человеческий мусор?

Да я к тебе "в проект" и не стремлюсь, клоун, самоутверждающийся срачами на женском форуме😂. Швабру взял и пошел

Гость
#18
Гость

Лень мешает((( На курсах мне б поджопники раздавали, чтоб пыталась учить...😂

В программировании надо постоянно учиться, и никто на работе не захочет вас подпинывать.

Гость
#19
Гость

Да я к тебе "в проект" и не стремлюсь, клоун, самоутверждающийся срачами на женском форуме😂. Швабру взял и пошел

Вот и показало как ей советы нужны.

Гость
#20
Гость

В программировании надо постоянно учиться, и никто на работе не захочет вас подпинывать.

Ну если на работу устроюсь, то там совсем другое же, там с ленью проблем не будет. Это сейчас прихожу уставшая с работы никак с этим не связанной, а тут еще учиться надо на совсем другое...

Гость
#21
Гость

Вот и показало как ей советы нужны.

Так мне советы нужны, а не хамство и фантазии самоутверждающегося чм0шника, лающего на женских форумах. Я хоть одному ЧЕЛОВЕКУ нахамила? Нет. Только тебе в ответ, тролль недобиток

Гость
#22
Гость

Ну если на работу устроюсь, то там совсем другое же, там с ленью проблем не будет. Это сейчас прихожу уставшая с работы никак с этим не связанной, а тут еще учиться надо на совсем другое...

Нет, там будет то же самое. Если есть тяга к программированию, то никакие платные курсы не нужны. Полно бесплатных курсов, после которых вполне возможно устроиться на стажировку, а потом и на работу. А выпускников платных курсов не любят в том числе и потому, что они не могут учиться без подпинывания. Не могут учиться в учении - не смогут учиться и в бою.

Гость
#23
Гость

Похоже реклама курсов

угу. и хоть бы одна зараза какое нибудь умное слово выучила.. раньше тут была не редкость тупая и однообразная троллина, но она хоть слово питон знала. а эти как попугаи через слово повторяю айти. тьфу на них

Гость
#24

так и называются - курсы программирования? круто! тогда по любому всему научат. А смежная специальность тоже называется - смежная с курсами по программированию7

Гость
#25
Гость

Ну если на работу устроюсь, то там совсем другое же, там с ленью проблем не будет. Это сейчас прихожу уставшая с работы никак с этим не связанной, а тут еще учиться надо на совсем другое...

не выйдет программиста - с памятью плохо. в первом сообщение учишься а сейчас с работы приходишь

Гость
#26
Гость

Так мне советы нужны, а не хамство и фантазии самоутверждающегося чм0шника, лающего на женских форумах. Я хоть одному ЧЕЛОВЕКУ нахамила? Нет. Только тебе в ответ, тролль недобиток

да нет - тебе нужно именно чтоы хамили и контент создавали. Иначе тут не было бы ежедневных вбросов под копирку

Гость
#27
Гость

не выйдет программиста - с памятью плохо. в первом сообщение учишься а сейчас с работы приходишь

Ну так мозги включай, прежде чем вы**ываться🤦. Про заочное образование не в курсе? А "курсы программирования" я написала как раз для того, чтоб тролли вроде тебя не лезли с комментариями выбранного языка. Он тут вообще не при чем и на ответы не влияет.

Гость
#28
Гость

Ну так мозги включай, прежде чем вы**ываться🤦. Про заочное образование не в курсе? А "курсы программирования" я написала как раз для того, чтоб тролли вроде тебя не лезли с комментариями выбранного языка. Он тут вообще не при чем и на ответы не влияет.

ты деточка могла бы и тему вообще не придумывать, а начинать сразу тяфкать. ты ж для этого сюда и ходишь? Если бы реально что то спросить хотела - то реально бы и спрашивала. Хотя спрашивать на непрофильном форуме в любом случае тупо. но формулировка вопроса "Есть какие то курсы, не скажу какие, - научат ли меня чему нибудь там? при том что я уже что то знаю, не скажу чего" показывает, что это не просто тупой вопрос, а ещё и гарантированно тупой вброс. А то, что такие вбросы появляются ежедневно и то, как ты рвёшься хамить направо и налево ещё раз убеждает, что ответы тебя не интересуют в принципе.

Гость
#29
Гость

Нормальная контора курсы ведет бесплатно, и даже стипендию платит

Да да, молочные реки, кисельные берега, предприниматели деньги выкидывают деньги на неведомую ебаную ***

Гость
#30
Гость

ты деточка могла бы и тему вообще не придумывать, а начинать сразу тяфкать. ты ж для этого сюда и ходишь? Если бы реально что то спросить хотела - то реально бы и спрашивала. Хотя спрашивать на непрофильном форуме в любом случае тупо. но формулировка вопроса "Есть какие то курсы, не скажу какие, - научат ли меня чему нибудь там? при том что я уже что то знаю, не скажу чего" показывает, что это не просто тупой вопрос, а ещё и гарантированно тупой вброс. А то, что такие вбросы появляются ежедневно и то, как ты рвёшься хамить направо и налево ещё раз убеждает, что ответы тебя не интересуют в принципе.

146% ты прав. Жаль только что время на нее потратил.
Пора завязывать

Гость
#31
Гость

Ну так мозги включай, прежде чем вы**ываться🤦. Про заочное образование не в курсе? А "курсы программирования" я написала как раз для того, чтоб тролли вроде тебя не лезли с комментариями выбранного языка. Он тут вообще не при чем и на ответы не влияет.

Делай как ты написала! Потратишь деньги и время.

Посмотришь потом в зеркало и скажешь "В этой хуйне я виновата сама"

По поводу самоутверждения - каждый судит по себе. Мне разглашать доход от проекта запрещено контрактом - штраф 5 миллионов рублей.

Больше в этой теме не появлюсь - ты успешно потвердила тезис "дурака (дуру) учить - только *** тупить". Аривидерчи!

Гость
#32
Гость

ты деточка могла бы и тему вообще не придумывать, а начинать сразу тяфкать. ты ж для этого сюда и ходишь? Если бы реально что то спросить хотела - то реально бы и спрашивала. Хотя спрашивать на непрофильном форуме в любом случае тупо. но формулировка вопроса "Есть какие то курсы, не скажу какие, - научат ли меня чему нибудь там? при том что я уже что то знаю, не скажу чего" показывает, что это не просто тупой вопрос, а ещё и гарантированно тупой вброс. А то, что такие вбросы появляются ежедневно и то, как ты рвёшься хамить направо и налево ещё раз убеждает, что ответы тебя не интересуют в принципе.

Да-да-да, я сейчас потрачу несколько минут своей жизни, чтобы прочитать простыню из словестного поноса самоутверждающегося срачами чм**ника😂😂

Гость
#33
Гость

Делай как ты написала! Потратишь деньги и время.

Посмотришь потом в зеркало и скажешь "В этой хуйне я виновата сама"

По поводу самоутверждения - каждый судит по себе. Мне разглашать доход от проекта запрещено контрактом - штраф 5 миллионов рублей.

Больше в этой теме не появлюсь - ты успешно потвердила тезис "дурака (дуру) учить - только *** тупить". Аривидерчи!

Да ты даже подн***ать самостоятельно не мог, друга привел и ему подтяфкиваешь?) Молодец, нечего сказать!

Гость
#34

Ладно, закрываю вопрос, преуращаю тут отвечать и читать ответы. Людям за советы спасибо. Двум лающим на меня тролле-собакам (или одному любителю кучи аккаунтов) спасибо за цирк и намордники от меня в подарок☺️

Гость
#35

Вы занимались раньше программированием?
Если нет, то еще неизвестно, ваше это или нет.
Так что я бы вам рекомендовала вначале не тратить деньги, а пройти бесплатные курсы.
Например, сайт Stepik.
Там и платные есть, но вы выберете в настройках "бесплатно" и все.

Гость
#36
Гость

Да да, молочные реки, кисельные берега, предприниматели деньги выкидывают деньги на неведомую ебаную ***

Чего? Вам все верно написали. Крупные it-компании проводят бесплатные курсы, но туда надо ещё попасть. Самый известный курс - Школа анализа данных от Яндекса. Бесплатно, но туда очень сложно попасть. Но зато уровень Физтеха, и невероятно ценится работодателям. Есть бесплатные курсы и школы попроще, но тоже вполне себе на уровне.

Василий
#37
Гость

ты деточка могла бы и тему вообще не придумывать, а начинать сразу тяфкать. ты ж для этого сюда и ходишь? Если бы реально что то спросить хотела - то реально бы и спрашивала. Хотя спрашивать на непрофильном форуме в любом случае тупо. но формулировка вопроса "Есть какие то курсы, не скажу какие, - научат ли меня чему нибудь там? при том что я уже что то знаю, не скажу чего" показывает, что это не просто тупой вопрос, а ещё и гарантированно тупой вброс. А то, что такие вбросы появляются ежедневно и то, как ты рвёшься хамить направо и налево ещё раз убеждает, что ответы тебя не интересуют в принципе.

Красиво сказали. И по делу.
Приходят, вроде бы, за советом, но обставляют себя таким количеством условий, что только удар по голове может вразумить.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: