Гость
Статьи
Буду ли я в списке …

Буду ли я в списке поступающих?

Здравствуйте, мы с молодым человеком хотим пожениться. Буду ли я в списке поступающих, если свадьба в августе и фамилия поменяется, а документы подавать с июле с девичьей фамилией? #образование

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты в списках должна оказаться автоматом по факту замужества? Пройдешь конкурс - будешь

Гость
#2

А вы с пелёнок сразу замуж? Не переживайте, вы расстанетесь до свадьбы. А вообще списки уже есть в начале августа. Можно сразу сообщить об этом в универ. Или как вариант поменять фамилию уже через какое-то время после свадьбы

Гость
#3

поступаешь ты или твоя фамилия?

Сказка
#4

Когда поженитесь и поменяете фамилию, просто придёте в деканат и предоставите справку о смене фамилии, и всё. Обычное дело. Правильно пишут: поступаете-то Вы, а не фамилия.

#5
Гость

А ты в списках должна оказаться автоматом по факту замужества? Пройдешь конкурс - будешь

Списках абитуриентов, скорее всего

Гость
#6

Поступает не фамилия и о, а конкретный субъект, идентифицируемый по СНИЛС. А так смотрите чтоб не остаться с ребенком без денег и образования в домашнем рабстве.

#7
Гость

Поступает не фамилия и о, а конкретный субъект, идентифицируемый по СНИЛС. А так смотрите чтоб не остаться с ребенком без денег и образования в домашнем рабстве.

А к чему вы последнее дописали? 😐

Гость
#8
Veronica

А к чему вы последнее дописали? 😐

Ну это наиболее вероятный исход ранних браков

#9
Гость

Ну это наиболее вероятный исход ранних браков

Я не в курсе, нет статистики и насмотренности пока)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: