Гость
Статьи
Не знаю, что мне …

Не знаю, что мне делать. Как быть с учебой

Ситуация в моей жизни такая. Мне почти 26 лет, учусь очно на 2 курсе на программиста. Заочки такой же в городе нет. Уверенности, что это моя профессия, нет, хотя вроде бы получается. Периодически устраиваюсь на подработки, но времени свободного очень мало, также беру деньги у родителей. Возможно курса с 3 уже смогу что-то находить по специальности, пока моих знаний не достаточно. Я многое не могу себе позволить в плане ухода и стиля. Хочется, пока молодость, красиво одеться, сходить куда-то... Нет ни времени, ни денег. Всю жизнь мечтаю исправить одну особенность во внешности через пластическую операцию. Никогда не была довольна собой на 100%. Отношений у меня нет. Живу с мамой, что, как мне кажется, усугубляет некоторые психологические проблемы, т.к. отношения не очень хорошие. В общем по всем признакам нужно уходить в самостоятельную жизнь и зарабатывать деньги, искать мужчину. Но как быть с учебой... Тоже ведь не бросишь спустя два года. Учусь я на бюджете. #образование

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщин программистов не бывает. Ада - это проект.
У вас мозги не те, амигдалярный комплекс и лимбическая система максимум помогут мужу-программисту подмастерьем быть.
Дизайнером или, презентации делать для психологинь и разных дур.

Гость
#2
Гость

Женщин программистов не бывает. Ада - это проект.
У вас мозги не те, амигдалярный комплекс и лимбическая система максимум помогут мужу-программисту подмастерьем быть.
Дизайнером или, презентации делать для психологинь и разных дур.

Женственность не значит глупость. Но с дураками спорить себе дороже. Обидно, когда сам зарабатываешь три копейки, а какие-то там женщины сотни тысяч за непыльную работу, я понимаю.

#3

Бросать нельзя, пригодится в любом случае. Попробуйте искать отношения во время учебы или на учебе.

Гость
#4
Пластырь

Бросать нельзя, пригодится в любом случае. Попробуйте искать отношения во время учебы или на учебе.

На учебе все младше меня ((

Гость
#5

Автор, прямо скажем, учиться вам надоело, хочется с мужиками кувыркаться и деньги за это получать.
Дорогая, другим студенткам почему-то учеба никак не мешает с мужиками кувыркаться. Регайся на сз и ищи себе мужика раз дома сидишь.
Без образования пойдешь работать в пятерочку в 26 лет.
Ты же на бакалавре? Потом на магистратуру по другому профилю можешь пойти если эта не зайдет.
В универе мужиков полно , тем более на программе. Чё там не ищите ?
Где гарантия, что вы бросите учебку и появится принц, который все оплатит?
Дорогая, очки розовые сними. Никто ниче тебе не купит, только ты сама. И сейчас если уйдешь будешь в 40 лет на кассе торчать.

Гость
#6

Если учитесь хорошо,можно уже программить на фрилансе. В чем проблема?

Гость
#7
Гость

На учебе все младше меня ((

И чё? На пару лет всего. Самых лучших разбирают в университете.
Тебе старый дед нужен? Присмотрись к преподам.

Гость
#8
Гость

Автор, прямо скажем, учиться вам надоело, хочется с мужиками кувыркаться и деньги за это получать.
Дорогая, другим студенткам почему-то учеба никак не мешает с мужиками кувыркаться. Регайся на сз и ищи себе мужика раз дома сидишь.
Без образования пойдешь работать в пятерочку в 26 лет.
Ты же на бакалавре? Потом на магистратуру по другому профилю можешь пойти если эта не зайдет.
В универе мужиков полно , тем более на программе. Чё там не ищите ?
Где гарантия, что вы бросите учебку и появится принц, который все оплатит?
Дорогая, очки розовые сними. Никто ниче тебе не купит, только ты сама. И сейчас если уйдешь будешь в 40 лет на кассе торчать.

Ахах каждый думает в силу своей испорченности. Кувыркаться и деньги получать... Вы циничны. Другим студенткам, если учеба и не мешает, то чаще всего отношения с такими же студентами. А студенты все младше меня! Даже если они пытаются подкатывать, доверия у меня нет к 19 летним и около того. Из магистратуры я на данный момент нигде не встречаю студентов, ни с кем не знакома. Чтобы выйти за пределы универа и где-то там познакомиться, я думаю, что нужно хоть немного денег. И одеться нормально, и в кафе заплатить и т.д. Я думаю, что взрослые мужчины к внешности и ухоженности предъявляют более высокие требования, чем студенты. Увы. И мне просто жаль, что свои оставшиеся годы до 30 лет я, возможно, проведу в зубрежке и без отношений. Я так скучаю по ощущению, когда идёшь красивая в новом платье и все смотрят... Пускай для вас глупость, но это тоже важно. А я теперь всегда замученная, уставшая, сапоги заношенные... Всё-таки в 18 лет чувствуешь себя отлично в дешёвой синтетике из ньюйоркера, а в 26 уже не прокатывает так. Да, вроде бы мои проблемы, но все равно грустно от этого. Хочется встретить своего человека, душевного тепла и физического тоже. Ох как же я устала.

Гость
#9
Гость

И чё? На пару лет всего. Самых лучших разбирают в университете.
Тебе старый дед нужен? Присмотрись к преподам.

Какие пара лет? Одногруппники на 6 лет младше. Из преподов все старые были, кроме одного. Он был отшибленный, делал похабные намеки и не вызывал ничего кроме отвращения.

Гость
#10
Гость

Если учитесь хорошо,можно уже программить на фрилансе. В чем проблема?

Я не думаю, что до 3 курса по крайней мере мне знаний хватит, чтобы за это платили.

Гость
#11
Гость

Автор, прямо скажем, учиться вам надоело, хочется с мужиками кувыркаться и деньги за это получать.
Дорогая, другим студенткам почему-то учеба никак не мешает с мужиками кувыркаться. Регайся на сз и ищи себе мужика раз дома сидишь.
Без образования пойдешь работать в пятерочку в 26 лет.
Ты же на бакалавре? Потом на магистратуру по другому профилю можешь пойти если эта не зайдет.
В универе мужиков полно , тем более на программе. Чё там не ищите ?
Где гарантия, что вы бросите учебку и появится принц, который все оплатит?
Дорогая, очки розовые сними. Никто ниче тебе не купит, только ты сама. И сейчас если уйдешь будешь в 40 лет на кассе торчать.

Но спасибо вам за ободряющие комментарии

Гость
#12
Гость

Ахах каждый думает в силу своей испорченности. Кувыркаться и деньги получать... Вы циничны. Другим студенткам, если учеба и не мешает, то чаще всего отношения с такими же студентами. А студенты все младше меня! Даже если они пытаются подкатывать, доверия у меня нет к 19 летним и около того. Из магистратуры я на данный момент нигде не встречаю студентов, ни с кем не знакома. Чтобы выйти за пределы универа и где-то там познакомиться, я думаю, что нужно хоть немного денег. И одеться нормально, и в кафе заплатить и т.д. Я думаю, что взрослые мужчины к внешности и ухоженности предъявляют более высокие требования, чем студенты. Увы. И мне просто жаль, что свои оставшиеся годы до 30 лет я, возможно, проведу в зубрежке и без отношений. Я так скучаю по ощущению, когда идёшь красивая в новом платье и все смотрят... Пускай для вас глупость, но это тоже важно. А я теперь всегда замученная, уставшая, сапоги заношенные... Всё-таки в 18 лет чувствуешь себя отлично в дешёвой синтетике из ньюйоркера, а в 26 уже не прокатывает так. Да, вроде бы мои проблемы, но все равно грустно от этого. Хочется встретить своего человека, душевного тепла и физического тоже. Ох как же я устала.

Тебе хочется папика,не надо самой себе врать. Не надо лицемерить. Иди на сз уже.
Сейчас скидки на сапоги можно за 3т кожу купить. Мониторь сайты...
Бренды ей надо, оно понятно.

Гость
#13
Гость

Какие пара лет? Одногруппники на 6 лет младше. Из преподов все старые были, кроме одного. Он был отшибленный, делал похабные намеки и не вызывал ничего кроме отвращения.

А может он бы сапоги купил.
Ровесники маленькие, препод старый, а так хочется сразу директора с внешностью модели Диор.
Хотите дальше.
Как ребенок.
Идите тогда в академ, если можете позволить.
Работайте год.
Может хоть поумнеете чутка

Гость
#14
Гость

Тебе хочется папика,не надо самой себе врать. Не надо лицемерить. Иди на сз уже.
Сейчас скидки на сапоги можно за 3т кожу купить. Мониторь сайты...
Бренды ей надо, оно понятно.

Ты знаешь, сантехника васю с копеечной зарплатой никому не хочется. И это не про париков. Надёжное плечо мужчина может подставить, когда он способен обеспечивать семью. Странное у тебя желание выставить естественное как что-то плохое. Следующий шаг будет обвинять женщин, что они хотят оргазмов?

Гость
#15
Гость

Тебе хочется папика,не надо самой себе врать. Не надо лицемерить. Иди на сз уже.
Сейчас скидки на сапоги можно за 3т кожу купить. Мониторь сайты...
Бренды ей надо, оно понятно.

Мне кажется, с3 это конвейер. В провинции там и не сидит никто.

Гость
#16
Гость

А может он бы сапоги купил.
Ровесники маленькие, препод старый, а так хочется сразу директора с внешностью модели Диор.
Хотите дальше.
Как ребенок.
Идите тогда в академ, если можете позволить.
Работайте год.
Может хоть поумнеете чутка

Опять обвинения, как будто ситуация с сапогами что-то плохое. Ты неадекватен. Да, я поделилась. Нет у меня времени сейчас, чтобы зарабатывать больше и покупать больше вещей. Вот так. А тебе видимо не поумнеть никогда.

Василий
#17

Учитесь в 26 лет на втором курсе.... Что с вами делать!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: