Гость
Статьи
Стон Земли: откуда эти …

Стон Земли: откуда эти звуки?

Увидела в комментариях про звуки Земли - погуглила и я в шоке. Сначала я думала, что это шутка или розыгрыш или фейк. Но во видео понятно, что ее фейк, и звуки жуткие просто, будто небеса разверзнутся и нас всех покарает легион возмездия. В России и СНГ женщины почти все ведуньи, интуиция развита хорошо, как думаете, что это? Научно как объясняется?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не читайте на ночь Кастанеду и не употребляйте расширители сознания))

Гость
#2

Это тоннелепроходческий комплекс, копают тоннель рядом.

Гость
#3

Литосферные плиты и звуки Ада, всё как обычно

Гость
#4
Гость

Это тоннелепроходческий комплекс, копают тоннель рядом.

Не рядом, а перпендикулярно! ☝️

Гость
#5

я серьезно

Гость
#6

Ххуюньи

Гость
#7
Гость

Не читайте на ночь Кастанеду и не употребляйте расширители сознания))

Лучше анус расширять

Гость
#8

А мне жалко Землю, с тех пор как на ней завелись люди, нет ей покоя.

Nestle
#9

Помню этот период: по всему миру видосы в сеть заливали с подобными звуками. Вроди как преподносилось все это вполне серьезно. Кажется две теории были - движения каких то плит (не силен в геологии) и обрушение подземных пустот. Я лично сам даже в лешых и домовых верю но феномен со стоном земли склонен рассматривать как фейк который тупо подтхватили все кому не лень, уж больно странно что за всю историю человечества ничего подобного не документировалось а тут с появлением интернета и телефонов с камерой пол года подряд снимался подобный контент. Как минимум мне кажется массовые обрушения пустот и движение различных плит по всему миру которые до этого не двигались так быстро должны были повлечь за собой какие то визуально наблюдаемые изменения но их не было)

Гость
#10
Nestle

Помню этот период: по всему миру видосы в сеть заливали с подобными звуками. Вроди как преподносилось все это вполне серьезно. Кажется две теории были - движения каких то плит (не силен в геологии) и обрушение подземных пустот. Я лично сам даже в лешых и домовых верю но феномен со стоном земли склонен рассматривать как фейк который тупо подтхватили все кому не лень, уж больно странно что за всю историю человечества ничего подобного не документировалось а тут с появлением интернета и телефонов с камерой пол года подряд снимался подобный контент. Как минимум мне кажется массовые обрушения пустот и движение различных плит по всему миру которые до этого не двигались так быстро должны были повлечь за собой какие то визуально наблюдаемые изменения но их не было)

думаете, фейк? А зачем тогда учёные подхватили и в википедии написали?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: