Гость
Статьи
Почему они получают …

Почему они получают сейчас высшее образование?

Продаю рекламу в соц.сети, гением себя не считаю. Пишет мне сегодня девица, пиар-менеджер какого-то товара. Спрашивает, скока у вас стоит реклама? Хотя прайс с ценами на эту рекламу в свободном доступе и посмотреть можно. Пишу ей информацию. Дальше, скиньте мне ссылку, ну скинула. И пишет таких по 10 человек. В чем смысл их образования, если они элементарных вещей сделать не могут? Не лучше в школу рабочих пойти или ещё куда.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

не могут учиться около 90%

Захария
#2

вы разные форматы продаете ?

Гость
#3

Тоже сталкивалась с таким на работе. Спрашивают цены, хотя они на сайте компании, в которой я работаю, указаны. Всё там написано, ничто не скрывается, но всё равно пишут звонят и просят цены. Таких людей много. Прежде чем выбрать что-то, не анализируют, не сравнивают компании, сразу названивают. Когда идут на собеседование, не удосуживаются заранее ничего узнать о компании, в которую идут. Это неуважение или лень, может и всё сразу. Ещё есть те, кто не умеет пользоваться гуглом, вместо этого достают людей вопросами. Самостоятельно анализировать, искать информацию, хотя бы просто гуглить - это супер навык, который не всем доступен видимо

Гость
#4

Да, часто такое вижу и тоже задаюсь таким вопросом. Но самое интересное, что такие люди часто при деньгах. Вот это действительно непонятно. Как-то ещё смотрела технику себе в интернет-магазине, зашла отзывы на гаджеты эппл почитать. Мама дорохая, дак там большинство комментариев с такими грубыми ошибками, как будто люди не заканчивали даже начальную школу! Такая неграмотность, а технику дорогущую покупают! Парадоксы общества, которые не понять

Гость
#5

дык проще обработать ответы на запросы по заданным критериям, чем перерывать кучу инфы в поиске нужной, не? если ей до обеда мониторинг тридцати контрагентов нужен, то проще же обзвонить, чем рыть по интернетику

Гость
#6
Гость

Тоже сталкивалась с таким на работе. Спрашивают цены, хотя они на сайте компании, в которой я работаю, указаны. Всё там написано, ничто не скрывается, но всё равно пишут звонят и просят цены. Таких людей много. Прежде чем выбрать что-то, не анализируют, не сравнивают компании, сразу названивают. Когда идут на собеседование, не удосуживаются заранее ничего узнать о компании, в которую идут. Это неуважение или лень, может и всё сразу. Ещё есть те, кто не умеет пользоваться гуглом, вместо этого достают людей вопросами. Самостоятельно анализировать, искать информацию, хотя бы просто гуглить - это супер навык, который не всем доступен видимо

дык на большинстве сайтов инфа неактуальная. есть еще традиция запихнуть прайс в джоппу меню и в формате мхл, который не откроется на телефоне

Гость
#7

Во-первых, с чего вы взяли, что у девушки высшее образование?)
На такие должности могут и вчерашнего школьника поставить, который максимум только учится в универе.
Во-вторых, вы же не думаете, что ее рабочий день состоит только из того, чтобы написать вам?) На таких должностях, плюс еще и студентов, начальник гоняет только так. Она за день может должна написать 30 таким, как вы, от всех получить ответ, и сопоставить, чье предложение выгоднее, и с одним из вас договориться о сотрудничестве.)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: