Гость
Статьи
Правильно ли писать …

Правильно ли писать жалобу на беременного преподавателя?

Так сложилось, что уже два года меня преподавательница гнобит и не даёт вылезти из задолженности по её предмету. Обязательно на сессии оценка два, даже за очень хорошую работу, на пересдаче всегда обязательно три. Долго терпела, думала, она скоро успокоится, но её трясёт при одном моем виде. Хотя я по большей части молчу в её присутствии. После третьей пересдачи подряд стала думать, куда обратиться, а она забеременела. Как раз в тот момент, когда я хотела написать заявление с просьбой о переводе или хотя бы пересмотре оценок. Мучаюсь мыслями. Сходила несколько раз устно обсудила это с завучем. После этого препод стала ставить мне 4.я так поняла, они переговорили. Перед экзаменом она с нажимом сказала чтобы я ещё делала работу и показала ей в свободное время. Я делала, но из за сессии забегалась и не показала. Влепила 3. Работа далеко не самая плохая, пусть не 5,но 4 вполне можно было поставить. Экзамен шёл параллельно с другой группой, у которых она классный руководитель. И у них почти все 5 или 4. В нашей группе почти половине 3 (мол, спасибо ещё, что не два).
Обидно, стоит ли писать жалобу с просьбой о пересмотре оценки? Она видит, что реакции от студентов никакой, и отрывается. Могут ли в учебной части встать на её сторону ввиду её положения? #преподаватель #жалоба

Д.В.
8 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Попробуйте. Но она скоро уйдёт в декрет. Ловите это время и делайте по- максимуму в ее отсутствие

Евгеша
#2

А чем преподаватель виноват? Вы сами пишите, " по большей части молчу в ее присутствии" может вам выучить предмет и перестать молчать, и наконец-то начать отвечать?

Д.В.
#3
Евгеша

А чем преподаватель виноват? Вы сами пишите, " по большей части молчу в ее присутствии" может вам выучить предмет и перестать молчать, и наконец-то начать отвечать?

Предмет прикладной, та. Не нужно разговаривать. Всё скажут работы. Они хорошего качества, другие педагоги высоко оценивают.

Гость
#4

Жалуйся,она же удовольствие получает от того что изводит своих учеников.

Гость
#5

У меня была точно такая же преподша в универе, красивым девочкам так портила жизнь. Жаловаться не было там смысла, ей бы все равно ничего не было, а ещё могла бы и своих знакомых преподов подговорить жизнь испортить.
Я даже после выпуска хотела писать на нее жалобу,но потом передумала так как она не от хорошей жизни так себя ведёт и завидует. Ущербная короче.
Она мне тоже 3 лепила помню, хотя я не экзамене решила задачу, а страшные девочки ничего не решили и получили 5.

Гость
#6
Гость

У меня была точно такая же преподша в универе, красивым девочкам так портила жизнь. Жаловаться не было там смысла, ей бы все равно ничего не было, а ещё могла бы и своих знакомых преподов подговорить жизнь испортить.
Я даже после выпуска хотела писать на нее жалобу,но потом передумала так как она не от хорошей жизни так себя ведёт и завидует. Ущербная короче.
Она мне тоже 3 лепила помню, хотя я не экзамене решила задачу, а страшные девочки ничего не решили и получили 5.

*опечатка на экзамене решила задачу.

Гость
#7

Беременность не болезнь ,а счастливые моменты на это вообще не смотрите. Если вы уверенны в знании ее предмета,тогда жалуйтесь ,это называется личная неприязнь! Не удобно здесь задавать такие вопросы (начнуться крики),но у меня была ситуация такая,учитель явно из-за национальной принадлежности меня гнобила. Моя МАМА была ее профессии,только пошла гораздо выше,а эта дама осталась на уровне учителя. Зависть злость и фашизм

Гость
#8

Была похожая ситуация - препод одна невзлюбила за что-то. После ее оценки пошла пересдавать предмет к ее начальнику на кафедре. Про эту клушу потом забыла и не вспоминала никогда.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: