Гость
Статьи
Маркетолог. Хочу …

Маркетолог. Хочу пройти онлайн -обучение

Подскажите, сложно ли с 0 начинать обучение : SMM-специалист, таргетолог, маркетолог?

Хочу пройти онлайн -обучение. Опытные специалисты поделитесь мнением, какое направление выбрать лучше всего , и можно ли освоить хорошо профессию онлайн? Что вообще из себя эта сфера представляет? Как там? Как с работой? Насколько это востребовано? Какие советы можете дать?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из всего обширного комплекса маркетинга есть работа только в рекламе. То есть - нужны люди, которые умеют делать и размещать рекламу. Дизайнеры, креативщики, байеры, SMM, in$TAgram и тд. Обучение проходить можно самостоятельно - в интернете полно информации, а на торрентах даже платные курсы лежат, которые туда бесплатно выложили добрые люди.

#3
Гость

Из всего обширного комплекса маркетинга есть работа только в рекламе. То есть - нужны люди, которые умеют делать и размещать рекламу. Дизайнеры, креативщики, байеры, SMM, in$TAgram и тд. Обучение проходить можно самостоятельно - в интернете полно информации, а на торрентах даже платные курсы лежат, которые туда бесплатно выложили добрые люди.

Благодарю за ответ

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: