Гость
Статьи
Обучение в сфере ИТ. …

Обучение в сфере ИТ. Как быстро потом нашли работу?

Поступила учиться бесплатно на «Специалист по работе с данными / Data Scientist» в школу21 по программе Я могу. Может кто то переучился на эту специальность тут. Как быстро нашли работу потом? Удаленно работаете? Какие еще курсы проходили бесплатные? Я так поняла одного курса этого мало #образование

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
Гость
#2

Не знаю, если человек лезет в Data Science, то он наверно и так достаточно умен чтобы хоть какую то работу найти аналитика системного или бизнес Ну если вы поступили на курс то вам деваться некуда сидите и добивайте его.

Гость
#3
Гость

Не знаю, если человек лезет в Data Science, то он наверно и так достаточно умен чтобы хоть какую то работу найти аналитика системного или бизнес Ну если вы поступили на курс то вам деваться некуда сидите и добивайте его.

Если человек интересуется перспективами работы на левом форуме - то он слишком туп, чтобы работать с такими умными словами

Гость
#4

Статьи на сайте habr почитайте. Здесь ссылки вроде нельзя оставлять, поэтому просто в Яндексе напишите *** habr data science *** и про работу и про обучение несколько статей. Ну и плюс на этом сайте размещают вакансии. И еще на сайте vc. ru тоже вакансии есть и тематические статьи.

Гость
#5
Гость

Статьи на сайте habr почитайте. Здесь ссылки вроде нельзя оставлять, поэтому просто в Яндексе напишите *** habr data science *** и про работу и про обучение несколько статей. Ну и плюс на этом сайте размещают вакансии. И еще на сайте vc. ru тоже вакансии есть и тематические статьи.

Вы точно думаете, что человек, неспособный самостоятельно додуматься до ваших советов сможет работать со всякими умными словами?

Гость
#6

Спасибо!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: