Гость
Статьи
Дистанционная сессия …

Дистанционная сессия онлайн

Привет всем! История такая, поступила учиться на дистанционное в один из вузов. Первый семестр дался легко, все решила, учиться нравится. Прикольно, что удаленно и лекции смотрю когда хочу и сессию решаю хоть ночью. Но второй семестр это какая-то жесть, задания сложнее, на работе завал. Справку-вызов само собой НЕ дают! Не успеваю, уже долги пошли. Надо что-то делать. Кто может помочь?Слышала есть какие-то тьюторы "есессион", кто имел дело?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, есть такой сайт, я пользуюсь. думаю о нем речь. Пока помогает, все нормально. сейчас наверное отпуск, но думаю помогут с сессией под ключ дистанционно. я муив имени Витте учусь, на отказали. найти их

Гость
#2
Гость

да, есть такой сайт, я пользуюсь. думаю о нем речь. Пока помогает, все нормально. сейчас наверное отпуск, но думаю помогут с сессией под ключ дистанционно. я муив имени Витте учусь, на отказали.

Спасибо большое, добрый человек! Я и их искала, просто забыла название точное 😄

Гость
#3

Справку-вызов куда??? К компу???

Гость
#4

ну когда работаешь 10 ч в день с 1м выходным, то как бы не помешала неделька тоже))))))

Гость
#5

Да, имел дело - списали все деньги с карты, теперь коллекторы звонят, на меня оформили юрлицо и скоро лишат единственной квартиры из-за субсидиарной ответственности, и еще как на физика повесили долг 3 миллиона, а всего лишь домашку заказал про правило Ломиталя и графики.

Гость
#6
Гость

Да, имел дело - списали все деньги с карты, теперь коллекторы звонят, на меня оформили юрлицо и скоро лишат единственной квартиры из-за субсидиарной ответственности, и еще как на физика повесили долг 3 миллиона, а всего лишь домашку заказал про правило Ломиталя и графики.

😃😃😃😃😃😂😂😂😂

Гость
#7

все отлично

Гость
#8

Ну меня товарищи лично выдернули буквально из отчисления в МИУВ. Я думала, что сдам итоговые тесты, промежуточные не нужны. Мне куратор так вроде сказала. Промежуточные уже закрылись, а когда подошли итоговые мне сказали, что баллов я могу добрать и меня отчислят нафиг, с учетом того, кто курсовик еще висит с кучей замечаний, которые сама писала. Короче не знала куда плыть вообще.... Столько бабла за обучение было отвалено, не хотелось отчисляться. Нашла этих товарищей, привлекло, что без предоплаты. Перевела на киви кошелек потом. Подготовили, помогли, все сдала на 4-5!!! Короч вот так

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: