Гость
Статьи
Экзамены сложные?

Экзамены сложные?

Здраствуйте,можете пожалуйста ответить на вопрос?
Экзамены очень сложные?просто я их уже сдаю в следующем году и я немного волнуюсь,буду благодарна ответам^^"

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Огэ, эгэ?

#2
Gumileva

Огэ, эгэ?

Егэ*

#3

огэ нет, я к нему даже особо не готовилась, егэ да, посложнее, но главное заниматься и все получится

Гость
#4

Можно найти демо версию 2023 экзамена,в браузере,с ответами и пройти именно тот предмет, который сомневаешься сдать.

Гость
#5

В Ютюб много подготовки к экзамену,по любому предмету

Гость
#6

Если вы про огэ то вообще не сложной экзамен. Учителя пугают что бы деты стали готовиться к нему и все. Я вообще не готовилась, списала. Есть в телеграмме группы где сливают ответы. Выходишь в туалет и запоминаешь ответы, ответы сливают по разному. У нас уже в 12 часов ночи ответы были на руках. Можно даже заучить.

Гость
#7
Гость

Если вы про огэ то вообще не сложной экзамен. Учителя пугают что бы деты стали готовиться к нему и все. Я вообще не готовилась, списала. Есть в телеграмме группы где сливают ответы. Выходишь в туалет и запоминаешь ответы, ответы сливают по разному. У нас уже в 12 часов ночи ответы были на руках. Можно даже заучить.

А потом эти люди бегают и ругают работодателей.....

Гость
#8

Для человека не способного внятно сформулировать вопрос и воспользоваться гуглом для поиска вариантов заданий - экзамены сложные. Практически любые

Алена
#9

Вообще не сложные. Главное не нервничать и правильно читать задания

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: