Гость
Статьи
Можно ли разбираться …

Можно ли разбираться во всем ?

Мне интересно все, языки , медицина , инженерия и тд. Так же много хобби рисую, танцую , шью.
Сейчас решила идти учится на Лингвиста. Но так же мне очень интересно все остальное и я не знаю как быть. Можно ли попутно учится и в других сферах , хотя бы с учебниками дома ? В современном мире достаточно пособий и учебников. По той же медицине. Так хотя бы для себя , чтоб было понятие что и как устроено. Или это невозможно ?
Просто мне интересно прям все все . В школе так же любила все предметы , все интересным казалось , но не всех учителей (

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

для начала вникай в математический анализ

Гость
#2
antioch44

для начала вникай в математический анализ

Спасибо за совет.
Думаете возможно изучая одно попутно изучать совершенно другую сферу ? Возможно не одну. Пусть не все сразу , но постепенно ?

Гость
#3

Врѣмѣни на всё нѣ хватитъ, придётся выбирать направлѣние.

Гость
#4

К сожалению вас в ВУЗе так загрузят что не будет уже времени, изучайте то, куда пошли, только не забывайте спать и гклять/плавать, движение и спорт нужно для развития мозга.
Жизнь конечно не бесконечная, но от 4 лет специализации не станет хуже. Потом через 4 года поймете что вам интересно, только не скачите по ВУЗам, после первого образования вы сами выберете хотите ли академической наукой заниматься, с широким кругозором или узкоспециализированным, абстрактным чем-то или практическим.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: