Гость
Статьи
Могу ли я поступить в …

Могу ли я поступить в вуз на бюджет после техникума без сдачи егэ?

я учусь в техникуме на юриста, 1 курс
могу ли я поступить в вуз на бюджет без сдачи егэ? также слышала, что если поступить на платное в вуз, и хорошо учиться 1й курс, то могут перевести на бюджет. что думаете? #образование

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, сейчас после техникума тоже нужно сдавать егэ

Гость
#2
Гость

Нет, сейчас после техникума тоже нужно сдавать егэ

мама узнавала лично у знакомой своей которая работает в этом техникуме, сказали что нет, ничего не нужно сдавать, если только внутренний экзамен в вузе

Гость
#3

Вы видели что на юридическом бюджетных мест вообще почти нет?

Гость
#4
Гость

мама узнавала лично у знакомой своей которая работает в этом техникуме, сказали что нет, ничего не нужно сдавать, если только внутренний экзамен в вузе

Угу, прям вообще ничего, и сразу на бюджет)))

Гость
#5

ЕГЭ или внутренний экзамен, от вуза зависит. Можете ли вы на бюджет или нет , знаете только вы может у вас красный диплом.

Гость
#6
Гость

Угу, прям вообще ничего, и сразу на бюджет)))

ну мне не говорили, что на бюджет, поэтому хочу узнать здесь

Гость
#7
Гость

мама узнавала лично у знакомой своей которая работает в этом техникуме, сказали что нет, ничего не нужно сдавать, если только внутренний экзамен в вузе

Нужно узнать условия приема в вузе, в большинстве вузов сейчас принимают по результатам егэ

Гость
#8

После первого курса нигде и никак не перевестись. Женщине с улицы можно сказать все что угодно. Самы разумный способ это сдать ЕГЭ на 90+ баллов.

Гость
#9
Гость

После первого курса нигде и никак не перевестись. Женщине с улицы можно сказать все что угодно. Самы разумный способ это сдать ЕГЭ на 90+ баллов.

Совершенно верно. Просто так после колледжа на бюджет в вуз однозначно не возьмут. Как бэ подобное формально декларируется кое-где, но всегда в условиях поступления есть "но". А, как известно, то, что было до "но", называется "дер⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ьмо".

Гость
#10

Если вы сильная, но вас занесло в ПТУ, то проще его окончить без единой четверки. Тогда будут шансы на снисхождение. Но даже за единственную четверку вас будут долбить в этом предмете до потом пульса целая комиссия втроём часа четыре - проверено.

Гость
#11
Гость

ну мне не говорили, что на бюджет, поэтому хочу узнать здесь

Здесь это где, на форуме женском? Может вам лучше хотя бы в университет обратиться? Вы бы еще подумали над юридическим сто раз

Гость
#12

Да на заочку поступить можно.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: