Гость
Статьи
Дадут ли мне диплом 11 …

Дадут ли мне диплом 11 классов после окончания 1 курса?

Здравствуйте, я поступила в техникум после 9 класса на программиста. Дадут ли мне диплом 11 классов после окончания 1 курса ?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно)))

#2

Иди съ этимъ вопросомъ къ дѣкану.

Дороти
#3

Привет, нет, хотя 1 курс техникума обычно как раз на 95% это школьная программа 10-11 классов, только 5% введение в специальность. Толком предметы по специальности начнутся со 2 курса техникума.
Но вы не переживайте, я после колледжа смогла поступить сразу на 3 курс университета, так что пока моя одноклассники еще колупались в институте, я давно работала. Удачи вам🍀

Гость
#4

Нет, только диплом от техникума, там все оценки будут. И после 9го класса вернут диплом. И всё.
Если вы планируете после техникума в институт, то будете экзамены сдавать.

Гость
#5
Дороти

Привет, нет, хотя 1 курс техникума обычно как раз на 95% это школьная программа 10-11 классов, только 5% введение в специальность. Толком предметы по специальности начнутся со 2 курса техникума.
Но вы не переживайте, я после колледжа смогла поступить сразу на 3 курс университета, так что пока моя одноклассники еще колупались в институте, я давно работала. Удачи вам🍀

Вам повезло, у нас такого не было. Я пошла на 1курс,да ещё поступила только через год в универ.конечно училась на заочке, всё же долго получилось

Гость
#6

нет. с какой стати. со школой распрощались. техникум это уже другое заведение

Гость
#7
Гость

Вам повезло, у нас такого не было. Я пошла на 1курс,да ещё поступила только через год в универ.конечно училась на заочке, всё же долго получилось

Кому вамповезло?
Если после технаря идешь на ПРОФИЛЬНУЮ специальность в ВУЗ, то вполне могут на 3 курс зачислить

Гость
#8

А к чему такой вопрос?
Вы передумали оканчивать колледж?
Тогда возвращайтесь в школу, пока не поздно. У нас были такие, кто пошел в колледж, но пожалел/передумал и вернулся в середине 10 класса.

Гость
#9
Гость

Кому вамповезло?
Если после технаря идешь на ПРОФИЛЬНУЮ специальность в ВУЗ, то вполне могут на 3 курс зачислить

Я бы пошла так, у нас не было такого. За год до моего поступления было такое, когда я закончила уде не было.

Дороти
#10
Гость

Вам повезло, у нас такого не было. Я пошла на 1курс,да ещё поступила только через год в универ.конечно училась на заочке, всё же долго получилось

Это давно было, 2003 год :)
У нас колледж при университете был, наверное еще поэтому так подфартило.

Гость
#11
Дороти

Это давно было, 2003 год :)
У нас колледж при университете был, наверное еще поэтому так подфартило.

А ну да давно вы учились. Я в 2014 закончила. Как раз тогда у нас отменили. Когда поступала банер висел, что на 3курс потом в универ, пока я закончила и эта программа закончилась.

Гость
#12

Я слышал в некоторых колледжах можно ускоренно именно колледж закончить, возможно можно быстрее закончить если вы талантливы.
А если противоположная ситация и вам 16 мб 17 лет еще и хорошие отношения с директором школы то можно восстановиться и ускоренно 10-11 закончить.
Еще вариант учиться в заочном техникуме есои атмосфера такая гнетущая, но сроки тогда только больше станут.

Гость
#13
Дороти

Это давно было, 2003 год :)
У нас колледж при университете был, наверное еще поэтому так подфартило.

Сейчас сокращенное образование работает именно за счет ускорения получения среднего образования в колледже при ВУЗе.
С 2017года примерно, возможность поступать на 2й и 3й курс отменили - есть нормативный срок получения высшего образования, как правило 4 года на очной форме.
В редких случаях можно ускорить - если у вас уже есть первое любое высшее образование, либо если на заочной или вечерней форме убедить деканат выпустить вас за 4.5 года вместо 5 лет. Срок нормативный есть для специальностей.

Гость
#14
Гость

Нет конечно)))

Смотрите на упадите там, но пять лет назад выдавали и можно было сдать ЕГЭ. Сейчас не знаю.

Гость
#15
Гость

Кому вамповезло?
Если после технаря идешь на ПРОФИЛЬНУЮ специальность в ВУЗ, то вполне могут на 3 курс зачислить

Это давно отменили.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: