Гость
Статьи
Ужасный выбор или …

Ужасный выбор или начало чего-то лучшего(нет)

Поступила в Казань ,сама я из Кыргызстана .Поступила и в Кыргызстане в хорошие вузы ,сдала отлично экзамены,мама долго спрашивала ,точно ли ты хочешь поступить в Казань , я сама решила сюда поступать .Но я уже сильно пожалела об этом... не могу уже я это терпеть ... я здесь лишняя ... маме рассказала ,она напомнила что я сама выбрала это (правда) И не переведусь . т.к на меня потрачено уже очень много денег

это решение было худшим во всей моей жизни... я просто дура без мозгов ... что делать? умрать?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите - умирайте, нам все равно. Всем все равно. Это ваша жизни, учитесь уже сами ее жить. Если вам настолько плохо, исправляйте ситуацию, а не нойте.

Гость
#2

Все вузы-го в но
Езжайте в США
А вот где деньги брать
Думайте

Гость
#3

Нам не очень понятно, что значит фраза "я здесь лишняя"? Вы приехали получать образование, надеюсь, что ваш вуз способен образование предоставить. Учитесь, сдавайте экзамены, и сможете искать работу, на которую вас возьмут, при этом в любом месте, где вас готовы взять.

#4
Гость

Хотите - умирайте, нам все равно. Всем все равно. Это ваша жизни, учитесь уже сами ее жить. Если вам настолько плохо, исправляйте ситуацию, а не нойте.

Я задала вопрос ,чтобы кто-то со схожей ситуацией откликнулся ,либо же кто-то дал совета.. если вам нечего из этого писать ,просто пролистните мой вопрос и всё .Зачем писать это ,думаете мне самой это не понятно? Мне просто необходимо было выговориться ,каждому человеку нужна поддержка

#5
Гость

Нам не очень понятно, что значит фраза "я здесь лишняя"? Вы приехали получать образование, надеюсь, что ваш вуз способен образование предоставить. Учитесь, сдавайте экзамены, и сможете искать работу, на которую вас возьмут, при этом в любом месте, где вас готовы взять.

иностранка ,из-за этого учителя и однокурссники относятся как к умственно отсталой и не достойной их ...

Гость
#6
sezimbek

Я задала вопрос ,чтобы кто-то со схожей ситуацией откликнулся ,либо же кто-то дал совета.. если вам нечего из этого писать ,просто пролистните мой вопрос и всё .Зачем писать это ,думаете мне самой это не понятно? Мне просто необходимо было выговориться ,каждому человеку нужна поддержка

Да тысячи студентов учились вдали от дома. В том числе, и я. И если меня что-то не устраивало, я что-то делала, а не ныла. Я вам разу это написала. Что вы сделали, чтобы изменить ситуацию?

Гость
#7
sezimbek

иностранка ,из-за этого учителя и однокурссники относятся как к умственно отсталой и не достойной их ...

Нет, я не верю, что у вас там тотельное собрание расистов. Казань славится качеством своего образования и контингента. Просто вы действительно не тянете программу. И вместо того, чтобы подтягивать знания, вы ищете кругом виноватых.

#8
Гость

Нет, я не верю, что у вас там тотельное собрание расистов. Казань славится качеством своего образования и контингента. Просто вы действительно не тянете программу. И вместо того, чтобы подтягивать знания, вы ищете кругом виноватых.

ладно.извините
я виновата во всём
извините

Гость
#9
sezimbek

ладно.извините
я виновата во всём
извините

Что и требовалось доказать. Вам лишь бы пострадать. Ок, страдайте дальше.

Гость
#10
sezimbek

иностранка ,из-за этого учителя и однокурссники относятся как к умственно отсталой и не достойной их ...

Вам кто-то сказал, что вы отсталая/недостойная? Не верю,чтоб прям все учителя и все однокурсники влруг ополчились против одной девушки. Вы либо не тянете программу, либо выдумываете что-то. У нас учились в свое время много студентов из Казахстана, Киргизии, даже из Африканских республик учились на аграрном факультете - вот уж кому тяжелее всех было, бедолаги русский язык перед приездом 1-2 года учили обычно в Украине, а потом сюда в университет сразу. Они, бедолаги, не понимали половину лекции, каждый предмет по сто раз пересдавали, и то учились, старались и не ныли, что к ним относятся, как к отсталым.
Вы сами выбрали поступить в Казань, занимайтесь усердно и плюньте на то, кто там и что думает или не думает. Стойте на своем, идите вперед, и не нойте. Нытиков и забитых никто не любит.

Гость
#11

Не очень понял чем плохое решение, да жизнь тяжела, приходится пахать(внезапно). Хорошее решение это ничего не делать что ли? Вы учитесь пахать чтобы еще больше пахать на работе потом, и еще начальником/бизнесменом больше пахать.

Гость
#12

есть решение по-страшней смерти - вернутся в КЫРГЫЗстан

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: