Гость
Статьи
Почему платники …

Почему платники халатно относятся к учёбе?

Вот честно, не понимаю. Зачем платники (в колледжах, вузах ) платят за обучение и не ходят на пары и/или списывают на экзаменах и т.п. Как по мне, если ты (ну или в большинстве случаев твои родители) платишь за обучение, значит тебе действительно это надо? Ты же все таки отдаешь деньги за это образование, так почему не учишься нормально? Таким образом легче просто диплом купить, раз уж так надо.
 #платное #образование #учеба #колледж #техникум #институт #вуз 

Регина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пздиии, глупое

Гость
#2

Они же не сами платят, а родители. И поэтому не ценят ничего и не учатся

Гость
#3

В скобках вы правильно заметили про родителей. А 18-летним ещё сложно решить, чем бы хотели зарабатывать на жизнь.

Гость
#4

Возможно они плохо учатся именно потому, что не тянут программу. Школьную программу они тоже не освоили, раз не смогли поступить на бюджет

Гость
#5

Да и разве на бюджете прям 100% умники-отличники? Да, распиzdяев там обычно нет, но я слышала пару случаев из жизни, когда вылетали с бюджетных мест и потом за деньги восстанавливались.

Гость
#6
Гость

Они же не сами платят, а родители. И поэтому не ценят ничего и не учатся

Мне было бы стыдно плохо учиться, если бы за меня родители платили

Гость
#7

Что легко дается, то мало ценится.

Полученное на бюджеье образование, купленная тобой лично квартира, машина, дача, найденная тобой лично работа всегда ценятся больше, чем выданная родителями квартира, подаркнная машина и т д.

#8

Легко судить если вы поступили туда куда хотели, и вас не заставляют родители учиться там где вы не хотели.
Меня запихнули чисто ради корочки как итог на втором курсе еле еле держусь от того чтобы не забрать документы.Хотя знала на кого хотела поступить но мне тупо запретили и сказали что профессия-дэрмо.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: