Гость
Статьи
Какие обзоры, лекции …

Какие обзоры, лекции смотрите?

Поделитесь пожалуйста какие смотрите видео-обзоры о путешествиях, о чем-то познавательном? образовательные видео, лекции, которые вам интересны? На кого подписаны? Что посоветуете? (Интересно все, путешествия, наука, культура, языки, природа, животный мир.)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть платформа с курсами stepik, там есть бесплатные. Мне нравится там что-нибудь слушать. Из последнего - курс лекций на тему историческая антропология
На ютубе про путешествия наверное канал "Хочу домой" Леонида Пашковского нравится, у Рухи Ченет очень интересные материалы о разных уголках мира

Гость
#2

Не понимаю зачем смотреть тур передачи, как можно рассказать о чем то - вы приехали пожили в отеле на рынок сходили и в музей, загорели набрали пару кг все.
Вот представьте передачу про россию - ну модно снять про Сочи и золотое кольцо, в чем полезность будет этой информации.

Если вы просто смотрите развлекательный контент то лучше в языковую школу запишитесь и изучайте языки культуру, немцы мультимедиа материалы для изучения немецеого на dw бесплатно выкладывают правда он заблокирован у нас, французы на tv5monde несколтко тысяч упражнений.

Гость
#3

А так да stepik есть, из англоязычных mitxonline там микроэкономика, математика,статистика и т.п. edx туда же.

Coursera не буду рекомендовать скатившийся ресурс

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: