Гость
Статьи
На кого лучше …

На кого лучше поступить после 11 класса?

Думала после 9 или 11 уйти, решила до 11 учиться, но не представляю, куда поступать, поделитесь опытом, кто поступал

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала решите кем вы хотите от работать, а потом уже куда поступать

Гость
#2
Гость

Сначала решите кем вы хотите от работать, а потом уже куда поступать

Золотые слова. Жаль, что никто мне не сказал их в нужное время.

#3
Гость

Сначала решите кем вы хотите от работать, а потом уже куда поступать

дело в том, что я не знаю. поэтому и спрашиваю совета

Гость
#4

Если лучше то в мед - стать стоматологом. Преспективно, хорошо платят, а так куда хотите. Я только в 20 лет осознала чего хочу, Для меня лучшее - это ветеринария, или режиссура, а так можете и курсы пройти по веб дизайну и зарабатывать клевые деньги

Гость
#5
Гость

Если лучше то в мед - стать стоматологом. Преспективно, хорошо платят, а так куда хотите. Я только в 20 лет осознала чего хочу, Для меня лучшее - это ветеринария, или режиссура, а так можете и курсы пройти по веб дизайну и зарабатывать клевые деньги

Мед, ветеренария и веб дизайн это такие сферы, где без таланта определённого хорошо зарабатывать не выйдет.
А то попала я однажды к вету, который моему коту сотрясение мозга диагностировала, вместо инфекции. Хорошо засомневалась и к другому пошла, а то налечила бы

#6

А ты по карте географической посмотри какие поблизости от твоего жилья суть учебные заведения, что бы добираться туда удобно было, и каким ремёслам они обучают.

#7
kss43

дело в том, что я не знаю. поэтому и спрашиваю совета

Ну а кто за Вас знает то. Никто. Какие оценки есть в аттестате, к чему предрасположенность к гуманитарным или точным наукам и т.д. К примеру посоветуют ити на врача учится, а у Вас по химии с биологией тройки и от вида крови становится дурно.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема