Гость
Статьи
Боюсь гос экзамена в …

Боюсь гос экзамена в вузе

Боюсь гос экзамена в вузе, вроде все это проходили, но со временем все забылось и сейчас надо учить фактически все с нуля. По объему (и то кратко) около 500 страниц А4, экзамен через две недели, специальность гуманитарная . Очень переживаю, боюсь что не успею ничего выучить. Я вроде учу, а на след день забываю все, а времени на повторение уже не будет. Хочется плакать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Что характерно, эти испытания не кончаются с окончанием института. Каждый приём на работу начинается с собеседования, если провалишь его, на работу не возьмут, это только у таджиков суть такие работы где головой работать почти не надо.

Гость
#2

Попробуйте такие способы:
1. Майнд-карта. Посмотрите в интернете что это такое
2. Делайте конспект того, что прочитали. Только основные тезисы
3. Пересказывайте то, что прочитали. Все равно кому. Хоть плюшевому мишке.

Кстати 1 и 3 способ работают отлично. Второй хороший, но не всем заходит

Гость
#3

Я бы так не грузился на твоём месте. Твой диплом (бакалавр) стоит не больше этикетки на моём рулоне туалетной бумаги. Специальности у тебя, кстати, нету и не будет, у тебя только некое "направление".

Гость
#4

Да мне диплом только нужен, просто сама корка, по специальности работать не по специальности работать не буду, а работа у меня уже есть другая хорошая)

Гость
#5
Гость

Я бы так не грузился на твоём месте. Твой диплом (бакалавр) стоит не больше этикетки на моём рулоне туалетной бумаги. Специальности у тебя, кстати, нету и не будет, у тебя только некое "направление".

Лечись, болезный.

Гость
#6
Гость

Да мне диплом только нужен, просто сама корка, по специальности работать не по специальности работать не буду, а работа у меня уже есть другая хорошая)

Зачем? Диплом - это документ о том, что ты бездарь, лентяй и тупицa. В любом переходе можешь его купить, ежели есть желание позориться.

Гость
#7
Гость

Лечись, болезный.

Я смотрю, ты прямо течёшь от моих сообщений.

Гость
#8
Гость

Зачем? Диплом - это документ о том, что ты бездарь, лентяй и тупицa. В любом переходе можешь его купить, ежели есть желание позориться.

Какой ты tuпoй надеюсь завтра обосрешься на улице

Гость
#9
Гость

Какой ты tuпoй надеюсь завтра обосрешься на улице

О, узнаю стиль обоccанного егэшника.

Гость
#10
Гость

Я смотрю, ты прямо течёшь от моих сообщений.

Ахахахах вот у тебя и галлюцинации начались) А если серьезно, то ты же действительно высираешь в каждой теме про ВО и(или) бакалавриат - это уже какая-то психиатрия.

Гость
#11
Гость

Какой ты tuпoй надеюсь завтра обосрешься на улице

Да это местный дурачок.

Гость
#12
Гость

Ахахахах вот у тебя и галлюцинации начались) А если серьезно, то ты же действительно высираешь в каждой теме про ВО и(или) бакалавриат - это уже какая-то психиатрия.

Ты это, тазик подставь, а то пол зальёшь, и сама поскользнёшься, и соседей в придачу затопишь.

Гость
#13
Гость

Ты это, тазик подставь, а то пол зальёшь, и сама поскользнёшься, и соседей в придачу затопишь.

Тухло, опять слив засчитан)

Гость
#14

ничего не учи!!!..под матрас положи все учебники и спи на них!!!.. а в день экзамена утром, открой окно и громко кричи:"ХАЛЯВА ПРИДИ!!!"... несколько раз!!!..А потом смело и нагло иди сдаваться!!!...

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: