Гость
Статьи
Сколько денег должна …

Сколько денег должна зарабатывать женщина?

В связи с не малым троллингом на ютубах мужских заработков. Хочется спросить:
Сколько денег должна зарабатывать женщина?

klggfty
53 ответа
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Ровно столько сколько требуется для нормального содержания мужчины ну или столько что бы не стать женой попрошайкой

Гость
#2

Смотря на какого мужчину претендуете

klggfty
#3
Гость

Смотря на какого мужчину претендуете

А это важно?

Принцесса-мильонщица
#4

все должны зарабатывать много.

klggfty
#5
Принцесса-мильонщица

все должны зарабатывать много.

А женщина сколько?

Принцесса-мильонщица
#6
klggfty

А женщина сколько?

я вообще сторонница того, что взрослый нормальный человек много зарабатывает, так как 1) имеет квалификацию, 2) умеет продавать себя, 3) постоянно мониторит рынок. Женщине можно поменьше мужчины, по ряду причин.
Смотря какая профессия, от 100 тыс. рублей.

Гость
#7
klggfty

А это важно?

Конечно! Это только в сказках принц приезжает за Золушкой. Женщина, которая зарабатывает мало будет лишь одной из скучных содержанок у состоятельного мужчины

гость
#8
Принцесса-мильонщица

я вообще сторонница того, что взрослый нормальный человек много зарабатывает, так как 1) имеет квалификацию, 2) умеет продавать себя, 3) постоянно мониторит рынок. Женщине можно поменьше мужчины, по ряду причин.
Смотря какая профессия, от 100 тыс. рублей.

В регионе не реально от 100к, если не бизнес

Гость
#9

Миллионов пять в месяц, на вумане по другому нельзя.

klggfty
#10
Принцесса-мильонщица

я вообще сторонница того, что взрослый нормальный человек много зарабатывает, так как 1) имеет квалификацию, 2) умеет продавать себя, 3) постоянно мониторит рынок. Женщине можно поменьше мужчины, по ряду причин. Смотря какая профессия, от 100 тыс. рублей.

Это от 1500 $ такие зарплаты скорее возможны лишь в городах миллионниках на не рядовых позициях

klggfty
#11
Гость

Миллионов пять в месяц, на вумане по другому нельзя.

Малова-то

Лена
#12

Нисколько. Не ее это дело. Зарабатывать - это обязанность мужчин. Женщина милостиво принимает заработанное.

klggfty
#13
Лена

Нисколько. Не ее это дело. Зарабатывать - это обязанность мужчин. Женщина милостиво принимает заработанное.

Это как?

Гость
#14

Среднюю зп своего города, чтобы были деньги на все необходимое.в небольших городах России это 15-20 тыс, в Москве 40-50

Гость
#15
klggfty

Это как?

Мужчина приносит заработок домой, женщина его тратит. Только так!

klggfty
#16
Гость

Мужчина приносит заработок домой, женщина его тратит. Только так!

Вы иждивенка?

Гость
#17
klggfty

Вы иждивенка?

Если вы определили такую дефиницию этой схеме, то да. Еще у него иждивенцы двое наших детей, которыми я занимаюсь.

Гость
#18

Скажу с мужской точки зрения и на основе приличного опыта. Интересные экземпляры начинаются от заработка тысяч 70 (живу в миллионнике, но не в Москве, как в столице не знаю). Те кто зарабатывает меньше слишком измучены рутиной, безденежьем, безнадегой, не имеют никаких внятных интересов и не строят никаких перспектив. Живут в болоте.

Гость
#19

Чтоб хватало на все, что ей нужно.

Гость
#20
klggfty

Миллионов пять в месяц, на вумане по другому нельзя.

Малова-то

"Маловато"

Гость
#21

Если женщина хочет или вынуждена работать, то в рф это от 60тыс.руб
Для европы от 140тыс. руб
Но это не много, а скорее прожиточный минимум. "Много" зарабатывать это уже для помешанных на деньгах или работе.

klggfty
#22
Гость

Еще у него иждивенцы двое наших детей, которыми я занимаюсь.

Вас спрашивают ''вы иждивенка''?

klggfty
#23
Гость

Скажу с мужской точки зрения и на основе приличного опыта. Интересные экземпляры начинаются от заработка тысяч 70 (живу в миллионнике, но не в Москве, как в столице не знаю). Те кто зарабатывает меньше слишком измучены рутиной, безденежьем, безнадегой, не имеют никаких внятных интересов и не строят никаких перспектив. Живут в болоте.

В чем интересны эти экземпляры?

Гость
#24

Столько, сколько ей хватит на независимую жизнь.

Принцесса-мильонщица
#25
klggfty

Это от 1500 $ такие зарплаты скорее возможны лишь в городах миллионниках на не рядовых позициях

неправда.
Признайтесь, вы мужчина, который немного зарабатывает, и хотите ярмо рутины скинуть на женщину?

klggfty
#26
Принцесса-мильонщица

неправда.

Что неправда?

Гость
#27

Женщина никому не должна. а Зарабатывать - сколько хочет и может.

Гость
#28
Гость

Женщина никому не должна. а Зарабатывать - сколько хочет и может.

И ест на сколько заработала. Недостающие добирает минетами

Гость
#29
klggfty

В чем интересны эти экземпляры?

В том, что она не ищет богатого. У нее другие критерии.

Гость
#30

Я получаю 150, и как-то мне маловато. Вообще нет единой цифры, все зависит от желаний женщины и ее мировозрения.

Гость
#31

Город-миллионнмк. Заработок у женщины должен начинаться от 60 т.р. Меньше этой суммы - очень мало. По-крайней мере, я за меньшее работать не пойду. Почему? Потому что меня воспитали не стоять с протянутой рукой. Если завтра не будет работы - я перееду в Москву. Но я даже представить не могу, что буду от кого-то подачки принимать.

Ирина
#32
Гость

И ест на сколько заработала. Недостающие добирает минетами

И это ест?!

Позитрон
#33

столько, чтобы суметь содержать себя, своих детей и родителей пенсионеров и при этом не упахиваться на работе 24\7. по поводу точной суммы нужна конкретика. если у женщины есть свое жилье 1 ребенок и родители еще работают, то в Мск это ну от 100 тыщ минимум. 30 тыщ на нее, 30-40 тыщ на ребенка, 30-40 на инвестиции. но это прям по минимуму

Гостья
#34
Гость

Город-миллионнмк. Заработок у женщины должен начинаться от 60 т.р. Меньше этой суммы - очень мало. По-крайней мере, я за меньшее работать не пойду. Почему? Потому что меня воспитали не стоять с протянутой рукой. Если завтра не будет работы - я перееду в Москву. Но я даже представить не могу, что буду от кого-то подачки принимать.

Вы молодец, не все так могут. У нас в провинции к сожалению зп ниже плинтуса. Хватает только на еду и одежду. Я ещё понимаю денег нет когда человек не работает, но когда человек работает а денег все равно почти нет то это вообще не понятно. Но в провинциях только низкие зп. А если не секрет что у вас за профессия?

Гость
#35
Гостья

Вы молодец, не все так могут. У нас в провинции к сожалению зп ниже плинтуса. Хватает только на еду и одежду. Я ещё понимаю денег нет когда человек не работает, но когда человек работает а денег все равно почти нет то это вообще не понятно. Но в провинциях только низкие зп. А если не секрет что у вас за профессия?

Глав.бух. Работу не особо люблю. Пришлось ее выбрать из-за денег. Чтоб с протянутой рукой не стоять.

klggfty
#36
Гость

Глав.бух. Работу не особо люблю. Пришлось ее выбрать из-за денег. Чтоб с протянутой рукой не стоять.

А сколько главбухи получают не в Москве?

Гость
#37
klggfty

В связи с не малым троллингом на ютубах мужских заработков. Хочется спросить:
Сколько денег должна зарабатывать женщина?

И женщина, и мужчина независимо от пола должны зарабатывать столько, чтобы хватило на удовлетворение их собственных потребностей и хотелок.

Гость
#38

Столько, чтобы красиво жить. А вообще, зависит от обстоятельств. Если у одной моей подруги муж бизнесмен, и имеет в месяц несколько сотен тысяч, то она может для души работать в музыкальной школе за 20 тыс. А другая, правда, бывшая подруга, должна сама пахать, ибо мужа у неё нет, на содержанку рылом не вышла, а ребёнок и мать на шее. Ей надо много.

Гость
#39
Гость

Я получаю 150, и как-то мне маловато. Вообще нет единой цифры, все зависит от желаний женщины и ее мировозрения.

И от изначальных условий. Если у тебя есть квартира, обставленная, машина хорошая, то 150 много, а если ничего нет, то мало.

Гость
#40
klggfty

А сколько главбухи получают не в Москве?

По-разному. Смотря где работать. От 40 до 100. На 40-50 работу несложно найти, на 60 и выше уже сложно устроиться.

Гость
#41
klggfty

Мужчина приносит заработок домой, женщина его тратит. Только так!

Вы иждивенка?

Это называется дармоедка.

Гость
#42

Столько что бы хватало на свои нужды. А поскольку уровень ппотребностей у всех разный, то и уровень заработка разный. Подруга на 70 живет, а мне суммы в нес к олько раз больше м апловато...

Гость
#43
Гость

Вы иждивенка? Это называется дармоедка.

Что вы завистливая такая?

Гость
#44

Наверное, столько, сколько и мужчина. В идеале. Но у нас это нереально. В европах даже женщинам меньше платят.
Думаю, что тысяч вполне себе зарплата.
Я больше делаю, если что.

Гость
#45
Гость

Столько что бы хватало на свои нужды. А поскольку уровень ппотребностей у всех разный, то и уровень заработка разный. Подруга на 70 живет, а мне суммы в нес к олько раз больше м апловато...

Ну м ты бы жила, если бы больше не было. Можно подумать вашей подруге не хочется больше.

Гость
#46

Конда одна-чем болтше тем лучше!а так Ровно в 20 раз меньше ее мужчины.

Гость
#47

Как обычно- от 500 тысяч рублей.

Гость
#48
Гость

Столько, сколько ей хватит на независимую жизнь.

Да, чтоб обеспечивать себя и своего ребёнка. На мужчин нельзя полагаться. Да и в жизни всякое бывает - смерть мужа например.

Фурия Рай
#49
klggfty

В связи с не малым троллингом на ютубах мужских заработков. Хочется спросить:
Сколько денег должна зарабатывать женщина?

Кому должна то? Огласите весь список, п-та!

Гость
#50
Гость

Если женщина хочет или вынуждена работать, то в рф это от 60тыс.руб
Для европы от 140тыс. руб
Но это не много, а скорее прожиточный минимум. "Много" зарабатывать это уже для помешанных на деньгах или работе.

В рф женщинам так не платят. 30 - 40 реальнее. А отчеты пишутся по топвм, дирам и чиновникам типа Матвиенко или Памфиловой. Мои подруги и за 15 в регионах работают. Но нынче модно в сми трещать что у всех врачей, учителей, менеджеров, и тд зп от 100 тыс))