Гость
Статьи
Как сказать своему …

Как сказать своему мужчине, что он слишком много тратит на детей от прошлого брака?

Живу с мужчиной, мы еще не расписаны, но дата свадьбы выбрана, кольца куплены, наряды выбраны, даже билеты некоторым родственникам куплены. Мне 28 лет, ему - 35. У него есть двое детей от предыдущего …

Автор
625 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#552

Вам нужно посмотреть как живут люди за МКАДом, сразу станет на душе тепло)))

Гость
#553
Гость

Я её никогда не сравнивала с его детьми, тем более это бесполезно.
Я просто заметила разницу в финансовом отношении его ко мне с дочкой и к своим детям. Причем даже когда мы проводили досуг все вместе (я с дочкой, он и его дети), то разница ощущалась заметно - и это не ревность. С ними он "уси-пуси" с редкими элементами "ая-яй",а к нам минимум эмоций. И даже отговорки, что он не хочет, чтобы дети думали, что он их променял на меня вообще не кажутся правдоподобными. Я иногда чувствовала себя просто красивой мебелью ....

Вы себя слышите? У вас через слово "его дети" и "моя дочь". Да, для него "его дети" роднее и ближе "вашей дочери", так же как и для вас своя кровиночка ближе, чем его дети. За своего ребенка ответственность должны нести вы и его биологический отец, ваш новый мужчина принял девочку, не обижает ее, оплачивает ваш досуг, несёт материальную ответственность в рамках разумного (поскольку вы живёте вместе и на его территории и было бы нелепо, если бы он считал, сколько она съела йогурта или фруктов, условно), все остальное дело добровольное, а вы ещё и на мозг ему приседаете. Завтра, к примеру, он от вас уйдет и вообще ничего вашему ребенку должен не будет. Вы ещё не жена, а требуете луну с неба.

Гость
#554

Меня поражает такая постановка вопроса со стороны взрослого человека. С одной стороны все лицемерно твердят, что родили расстаются, но не перестают быть родителями. С другой стороны, где вы видели, чтобы в полных семьях высчитывали до копейки, какой процент от зарплаты уходит на содержание ребенка? Алименты, это всего лишь обязательный минимум (читай, прожиточный). При этом, дети - это иждевенцы, которые полностью зависят от родителей и не только в финансовом плане. Развод для них это и так большой стресс, плюс их привычный, хотя бы в материальном плане, образ жизни пытается урезать чужая тетя, ещё даже не жена, с чужим для мужчины ребенком. И мужик молодец, что придает такое значение не только финансовым но и эмоциональной составляющей общению со своими детьми. Ему бы еще спутницу более мудрую.

Гость
#555
Гость

Какие вы все здесь умные! "Это же его дети!" Нефиг было тогда повторно женится и жил бы со своими детьми! А если уже завел семью, то, извините, новая семья в приоритете должна быть, а то и алименты и на все остальное. А не треснет у его БЖ?! Автор, мне очень жаль Вас и я Вам сочувствую.

Он не обязан содержать чужого байстрючонка. А вот своих детей - обязан. И никакую семью он не заводил, просто привел в свою квартиру шарамыжницу с ребенком, которые почему-то вообразили себя главными людьми в его жизни и вот уже пытаются ставить условия по поводу содержания его детей. Ну что ж,свернуться обратно на помойку с которой их забрали.

Гость
#556

Ничего не изменится.. Или смиритесь или разводитесь.. Или общего ребенка и тяните деньги сами с него... Но детям старшим он всё равно помогать будет.. Дальше круче-учебы, машины, свадьбы, квартиры...

Гость
#557

Вам достался порядочный будущий муж и отец!) Радуйтесь. Как ответственный человек, он так же будет заботится о вас и вашем общем ребёнке.
Сколько он тратит на своих детей, не ваше дело, если это не ущемляет интересов вашей семьи, которой пока нет. Это его деньги и ему решать. Если вам не хватает, попросите. Но диктовать ему права у вас нет.
Дети будут расти, траты будут увеличиваться- это издержки отношений мужчины «с прицепом»))). Я с этим сталкивалась лично. Проще даже не вникать в эти траты, проще о них не знать. Попросите его оградить вас от этой информации. Не усложняйте ему жизнь, не выносите мозг. Поменяйте своё отношение к данной ситуации. Так всем будет легче.

Эмиль
#558

Пусть отец вашей дочери тоже так участвует в ее жизни как ваш муж по отношению к своим детям. Вы же сами написали, что вам лично платят алименты .

Эмиль
#559
Гость

Ну я же говорю по факту: его дети от прошлых отношений. Без всяких предрассудков и недоброжелательности. Когда люди создают семью, то всё они решают вместе, в том числе и финансовые вопросы

Вот и решайте вопросы с отцом девочки. Это ваша головная боль . Вы же о чем то думали , когда оформляли алименты? Его дети в приоритете. А вы довольствуйтесь тем, что еда есть.

Гость
#560

Не путайте совместное проживание,читай сожительство, и общий кошелёк Это не одно и тоже.Если у вас неограниченный доступ к его члену,-это не даёт автоматического права на неограниченный доступ к его кошельку.По факту на вашу дочь он не должен тратить ни копейки.Это проблема вас и отца дочки. Вас возмущает то,что на своих детей он тратит больше,чем на вас.Он молодец, Не живёт с ними, но полностью выполняет свои отцовские обязанности. Если вы с ним расстанетесь,ни вас, ни вашей дочки в его жизни не будет, а деди останутся и такого отца буду всегда вспоминать с любовью.Уверен,если вы будете на него давить, а не дай бог ставить ему условия или ультиматумы, уверен, он без колебания выберет своих детей...Если не хотите его потерять умерьте свой пыл. Помните, что музыку заказывает тот,кто платит.

Гость
#561
Гость

Я пока ничего не вложила, но буду вкладывать чуть позже. Я нахожусь в декретном отпуске

Автор никак не поймет, что у них нет семьи. Вы не в браке. Ваш ребенок-это только ваш ребенок, он чужой для него. И вообще, я подозреваю, что ваш мужчина любит всех кругом облагодетельствовать. Такой себе- то собачку подберет, то кошку, то женщину подвез, то денег ей дал, короче ужас)

Гость
#562

С какого перепугу он должен спонсировать Вашего ребенка наравне со своими детьми. А то бедненькая. Обделенная Ваша дочь относительно его детей. Все притензии к Вашему бывшему мужу, почему он не обеспечивает своего ребенка, а чужой дядя должен? Чешите работайте и не считайте деньги в кармане своего мужа. Он Вашему ребенку вообще ничего не должен. Скажите спасибо за то, что имеете.

Гость
#563

Ты мясо что ли продажное? Кто ему твой ***? А там дети родные! Иди вкалывай и содержи свою личинку Сама!

#564
Гость

И вообще, что за аргумент - ну как, ну и что, что я ***, у тебя самого же дети!"
В случае с *** она остается при своем - дети остаются с ней, уходит только бывший муж, которого она давно разлюбила (а может и не любила никогда?), так что, не велика потеря. А дети алиментщика остались в чужом доме. Он уже не может им ни сказку на ночь прочитать, ни наказать за двойку... В ходе общения с родителем ребенок обучается у него, перенимает его повадки. Причем это происходит настолько незаметно, что иногда наблюдая очередную его проделку просто челюсть падает от удивления: как четко ваши повадки передались ему. Если мужчина с ребенком не живет-откуда эти повадки возьмутся? Неоткуда им взяться. Более того. Если женщина завела отчима или хотя бы приходящего ухажера (какие чувства к этому человеку может испытывать бывший муж объяснять надо?), то высока вероятность что БМ увидит в ребенке черты неприятного ему человека. Объяснять последствия надо? Он уже не отец, а просто посетитель. Посетитель, с которого деньги доят.
И вот, новая баба (мне нравится ТОЛЬКО женщина, с чего я должен ее детей полюбить?!) говорит мне, что мол я свой отцовский инстинкт могу проявить на ЕЕ - чужом мне ребенке! Какго, извиняюсь, члена?! Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода. Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свое семя, свои гены где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Знаете, это то же самое, что моя мать и моя сестра трагически погибнут или пропадут без вести, а мне тут заявят - хорошая новость! Мы тут нашли тебе старушку и 30-летнюю женщину, они милые! Сможешь на них проявить ту сыновскую и братскую любовь, что не успел дать своей маме и сестре!" Какого члена мне эти чужие люди?!

Самый адекватный комментарий!

Гость
#565
Гость

Ну иногда проскакивали такие мысли, но по косвенным признакам вроде не тот случай: пока не жили вместе дал карту с лимитом 40 тысяч в месяц и помогал потеку 17 в месяц погашать, как выплаты до 1,5 лет кончились.
Да мне и особо и нее надо чего-то заоблачного - просто семья же тоже что-то совместное должна наживать, а не тратить всё на детей от прошлого брака.

Ахереть... полностью на содержание взял (зарплату 40000 еще поди получи), ипотеку гасил на квартиру, которая ему не достанется, если вдруг что, тк не совместное имущество, и всё не так.... то ли троллинг слишком толстый, то ли... ох... наплачется этот мужик, если женится....

Гость
#566
Гость

Автор, вы глупая или да?

Он платит за своих детей, тратит на своих детей, развлекает своих детей!!

Ваша дочь - это ваши заботы и головная боль вашего бывшего мужа!

Дождетесь, что вас пнут под зад. И правильно сделает!

Что ему мешает жить с бу женой и тратить деньги на из детей, а не иметь бесплатную прислугу с ребенком?

Гость
#567
Любовь Сыпулина

Самый адекватный комментарий!

Так живи ради детей с бу женой, или ищи сиротку, чтобы была на все сгласна

Гость
#568

Просто сделайте ноги и пусть живёт со своей бу женой и их приплодом. Жадная , по отношению к вам, сволочь. Он просто хочет вернуться к бу жене и тянет время

Гость
#569
Гость

Правильно. Что вы считаете его деньги?? Сколько хочет, столько и тратит на СВОИХ детей. А вы тратьте на свою дочь, в чем проблема?

Простите, а что значит его деньги? У них семья, а в семье нет моих и твоих денег. Есть семейный бюджет,который муж расстрачивает на прошлую семью. Возникает вопрос-зачем новую создавал?

Гость
#570

Завистью попахивает. И даже бабской ревностью. Вашу дочь он вообще имеет полное право не финансировать. Какие суммы он тратит на своих детей, вообще не ваше дело. Вы же с дочерью не голодаете, как я понимаю. Вообще удивляют меня вторые жены. Вы ищете хорошего отца своему ребёнку или будущим детям, а потом жалуетесь, когда его находите.

Гость
#571

С этим вопросом обратитесь к бывшему мужу. У него надо выяснять, почему он платит вашей дочери только 20000 и больше ничего.

Гость
#572
Гость

Ну у нас уже практически семья и в семье вроде как принято финансовые вопросы обсуждать вместе.

Ключевая фраза "вроде как". Если вы собрались диктовать свои условия, боюсь, что ваша семья долго не продержится. Заметьте, на сегодняшний день вас ничего не связывает. Общих детей у вас нет. А любовь приходит и уходит

Гость
#573
Гость

Я не знаю сколько он зарабатывает, но дело не в этом. Зарабатывает судя по общим тратам он нормально. Дело в том, что я в марте выхожу из декретного отпуска и он говорит, что работай где хочешь и за сколько хочешь - но ты должна быть чем-то занята, а я вижу уровень его доходов, трат и понимаю, что он на детей тратит уйму денег, на свою настоящую почти семью - намного меньше и оправляет меня на работу.

Так на работу вас отправляют,чтобы вы не отупели, сидя дома. А заработав, сможете больше тратить на свою дочь. Вот м наступит равновесие

Гость
#574
Гость

А по моему мнению, у такого мужика не все дома. Любит своих двоих детей, чувствует перед ними вину, пытается полноценно участвовать в их жизни, и в то же время подбирает себе недавно родившую от непонятного кого бабу и хочет удочерить ее дочь. Видит, что баба уже пытается ущемлять его родных детей и не собирается работать, но тем не менее делает ей предложение. Может у него психологические проблемы с эмпатией и состраданием и он готов всех котиков и собачек и гулящих баб подобрать?)

Вариант. А как определять таких эмпатов? Побольше бы таких болезней мужикам !

Гость
#575
Гость

В целом зерно истины есть, но это подходит для нищего постсоветского пространства, в цивилизованных странах чужие дети, это не чужой генофонд, а самостоятельный маленький человек, ребёнок любимой женщины, будущее его родины. Вон сколько тем за последние дни: нравится женщина, но у неё ребёнок, стоит ли заводить отношения с ж с реб, влюблен, но родители против, так как есть реб. То есть наши мужчины настолько в себе не уверены, что готовы отказаться от понравившейся женщины только под давлением общества, страха за свои "кровные", и других не менее смешных причин.

Причины совсем не смешны. Каждый человек хочет вкладываться в своих детей. И почему вопрос только о мужчинах? А наши женщины готовы связывать свою жизнь с мужчиной детьми? У нас даже из- за расходы склоки. А если допустить, что дети живут с мужчиной? Много претенденток будет на его внимание?

Гость
#576
Гость

Ну у нас уже практически семья и в семье вроде как принято финансовые вопросы обсуждать вместе.

Ну почти это ещё не семья. И с какой радости мужчина должен равнять своих детей и чужую девочку. И как он может усыновить ребёнка при живом отце. Даже если у вас и будет законная семья это ещё не значит что муж будет платить дочкам меньше. В полне возможно, что будет всё наоборот.

#577
Гость

Что ему мешает жить с бу женой и тратить деньги на из детей, а не иметь бесплатную прислугу с ребенком?

В каком месте она бесплатная?

Гость
#578
Гость

Я не нищебродка! У меня своя квартира в Москве и я сама себя до декрета обеспечивала. И я я нормальная женщина!

За которую он платит 17 т.р. в месяц?

Гость
#579
Гость

Я её никогда не сравнивала с его детьми, тем более это бесполезно.
Я просто заметила разницу в финансовом отношении его ко мне с дочкой и к своим детям. Причем даже когда мы проводили досуг все вместе (я с дочкой, он и его дети), то разница ощущалась заметно - и это не ревность. С ними он "уси-пуси" с редкими элементами "ая-яй",а к нам минимум эмоций. И даже отговорки, что он не хочет, чтобы дети думали, что он их променял на меня вообще не кажутся правдоподобными. Я иногда чувствовала себя просто красивой мебелью ....

Скорее всего так и есть. Лезть к нему с вопросами денег не стоит. Но он с вами, так как ему удобно. Дети будут всегда на 1 месте, а вы на 3 заметьте. И вы вместе пока ему удобно.

Гость
#580

Автор, я думаю так, с самого начала не складывается, вы не готовы принять ситуацию что у мужчины есть дети от первого брака и не примите, а он не готов обсуждать с вами финансовые вопросы и я бы поняла если бы он тратил на детей столько сколько хочет, но это бы не касалось никак вас, вы бы не чувствовали разницу в финансах и заметь те я так понимаю вы еще не жена. В общем дальше лучше не будет, просто не ваш вариант.

Гость
#581

такое обсуждается а берегу

Wood
#582

Вы сравнили: родные дети и очередная тетка для перепихона с ее прицепом.

Гость
#583

аа так у тебя еще есть ребенок от прошлого брака ! так я понять не могу ,а че ты решила рот открыть ( типа из-за несправедливости ?)) тогда начни зарабатывать

Гость
#584
Гость

Ну у нас уже практически семья и в семье вроде как принято финансовые вопросы обсуждать вместе.

ваша дочь-это ваша и вашего бывшего мужа ответственность . А его доход , и его дети -это его личное дело . Дети БЫВШИМИ не бывают . А вы очень глупая

Гость
#585

Толи ещё будет, когда они пойдут в ВУЗ платно, а потом женятся и надо будет решать жилищный вопрос. Дети - это на всю жизнь! Вы готовы? Так что, идите работать!

Гость
#586
Гость

Я не знаю сколько он зарабатывает, но дело не в этом. Зарабатывает судя по общим тратам он нормально. Дело в том, что я в марте выхожу из декретного отпуска и он говорит, что работай где хочешь и за сколько хочешь - но ты должна быть чем-то занята, а я вижу уровень его доходов, трат и понимаю, что он на детей тратит уйму денег, на свою настоящую почти семью - намного меньше и оправляет меня на работу.

зачем вам такой мужчина, который тратит больше на кого то, а вы ведь наверное и готовите и стираете и убираете дома, или он тоже занимается домашними делами

Гость
#587
Гость

Нет, но когда мы не жили вместе и встречались по сути по выходным и иногда в будни (он очень много работает и по его словам со временем у него полный "ахтунг") и когда возникали споры, что я пытаюсь все время обделить его детей его вниманием, выбираю дни и время для встреч так, что они там почему-то не могут. И даже вел какой-то там учет чуть ли не часов или ночевок, когда дети были у него и когда я была у него, чтобы как он говорил "соблюдать паритет" и когда я пыталась чаще встретиться он открывал свою табличку и говорил что-то типа "раз я свободен в среду и дети у меня ночевали меньше, то я их забираю в среду до четверга, а с тобой увидимся в субботу". Паритет наверно ведь должен был во всем - и в финансах тоже...

вы у него не на первом месте

Гость
#588

В чужих руках всегда все толще !!

Гость
#589
Гость

Мне платят алименты добровольно, потому что я хотела ребенка находясь в отношениях, а мой спутник как оказалось - нет. И в графе отец у ребенка стоит прочерк и мой мужчина сказал, что без проблем удочерит мою дочку - что это даже лучше, чем если бы у нее был официальный отец, чтобы не было геморроя с называнием его папой, а не "дядя Алексей"

Мадам, вы считать умеете? Платит алименты 40000 руб на ДВОИХ детей. Раэделите 40000 на 2 и получите теже 20000 руб. или это так сложно.

Гость
#590

Да не скулите вы!!! Как сыр в масле катается и все недовольная!! У нас сейчас пол страны за похлебку ратотает!!! Живите уж и радуйтесь тому что имеете. Не будте алчной и завистливой, просто живите!!!

Гость
#591

А я вас прекрасно понимаю!
У нас немнего другая ситуация, но тоже с бывшими и детьми, и жёнами!
Вместе 1 год, у него двое детей от разных женщин , один с прочерком в свидетельстве- о нем он узнал недавно . На дочь платит от всех доходов 25% , теперь и на сына не меньше-25%( точно знаю -не скрывает), плюс хотелки и подарки. Меня не содержит , даёт на еду , точнее сам покупает, тысячи 3,5-4. Мои траты-20 000 -25 000 на супермаркеты. Мои дети взрослые , дочь замужем и врач стоматолог, младшую учу в мединституте(дорогое удовольствие). Мои расходы на семью увеличились раза в 3. Мне тоже обидно, что приходиться вкалывать больше, меньше отдыхать- а дамы эти: одна не работает в 37 лет и не работала никогда-все не так и не такие, вторая из Поли матери-одиночки выходить не собирается( и льготы, и алименты), но раз в неделю матерные смс, как здравствуйте, что сына на п***у променял. При том, что я о ее существовании узнала через 8 месяцев после совместной жизни ( боялся, что уйду). Они не жили как семья-случайный секс-решила оставить в 34 года, других детей нет и мужа тоже. После пробовали-полгода продержались- грубая, матершинница, проблемы с алкоголем , что пишет баба в 40 лет-не передать словами! Последние 4 месяца-не жизнь-адрес какой-то! Бывшая жена, узнав про сына, с дочерью не даёт видеться, а эта , узнав про меня-с сыном! В итоге я вкалываю по 12-13 часов с одним выходным , что бы он мог выплачивать дамам 60% своего дохода и все -равно б..., с...., ш....- очень обидно !!!

Гость
#592

Он тратит свои деньги тли вашу зарплату требует на своих детей-? Во первых у него обязанность есть платить алименты и есть желание давать им больше, а вы должны заботиться о своей дочери. Как вы вообще можете говорить мужчине куда он тратит свои деньги?

Муря
#593
Гость

И вообще, что за аргумент - ну как, ну и что, что я ***, у тебя самого же дети!"
В случае с *** она остается при своем - дети остаются с ней, уходит только бывший муж, которого она давно разлюбила (а может и не любила никогда?), так что, не велика потеря. А дети алиментщика остались в чужом доме. Он уже не может им ни сказку на ночь прочитать, ни наказать за двойку... В ходе общения с родителем ребенок обучается у него, перенимает его повадки. Причем это происходит настолько незаметно, что иногда наблюдая очередную его проделку просто челюсть падает от удивления: как четко ваши повадки передались ему. Если мужчина с ребенком не живет-откуда эти повадки возьмутся? Неоткуда им взяться. Более того. Если женщина завела отчима или хотя бы приходящего ухажера (какие чувства к этому человеку может испытывать бывший муж объяснять надо?), то высока вероятность что БМ увидит в ребенке черты неприятного ему человека. Объяснять последствия надо? Он уже не отец, а просто посетитель. Посетитель, с которого деньги доят.
И вот, новая баба (мне нравится ТОЛЬКО женщина, с чего я должен ее детей полюбить?!) говорит мне, что мол я свой отцовский инстинкт могу проявить на ЕЕ - чужом мне ребенке! Какго, извиняюсь, члена?! Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода. Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свое семя, свои гены где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Знаете, это то же самое, что моя мать и моя сестра трагически погибнут или пропадут без вести, а мне тут заявят - хорошая новость! Мы тут нашли тебе старушку и 30-летнюю женщину, они милые! Сможешь на них проявить ту сыновскую и братскую любовь, что не успел дать своей маме и сестре!" Какого члена мне эти чужие люди?!

Почему-то инстинктивная любовь к собственному потомству не распространяется на ущемление собственных хотелок биопап. Раз такая самцовая любовь к дитачкам - живи с их мамой. Люби ее, балуй, помогай восстановиться после родов, растите вместе родных детей. Но нет. Пися старая приелась, нужна новая. Зачем себя ограничивать, когда можно столкнуть интересами разных теток, поплясать на чужих нервах, сбросить быт, сорить деньгами как воскресный папа, а уж если у бж меньше денег, то ее слово в воспитании вообще обнуляется. Дети от первых браков зачастую избалованные именно из-за того что один из родителей их "покупает".

Гость
#594
Гость

А я вас прекрасно понимаю!
У нас немнего другая ситуация, но тоже с бывшими и детьми, и жёнами!
Вместе 1 год, у него двое детей от разных женщин , один с прочерком в свидетельстве- о нем он узнал недавно . На дочь платит от всех доходов 25% , теперь и на сына не меньше-25%( точно знаю -не скрывает), плюс хотелки и подарки. Меня не содержит , даёт на еду , точнее сам покупает, тысячи 3,5-4. Мои траты-20 000 -25 000 на супермаркеты. Мои дети взрослые , дочь замужем и врач стоматолог, младшую учу в мединституте(дорогое удовольствие). Мои расходы на семью увеличились раза в 3. Мне тоже обидно, что приходиться вкалывать больше, меньше отдыхать- а дамы эти: одна не работает в 37 лет и не работала никогда-все не так и не такие, вторая из Поли матери-одиночки выходить не собирается( и льготы, и алименты), но раз в неделю матерные смс, как здравствуйте, что сына на п***у променял. При том, что я о ее существовании узнала через 8 месяцев после совместной жизни ( боялся, что уйду). Они не жили как семья-случайный секс-решила оставить в 34 года, других детей нет и мужа тоже. После пробовали-полгода продержались- грубая, матершинница, проблемы с алкоголем , что пишет баба в 40 лет-не передать словами! Последние 4 месяца-не жизнь-адрес какой-то! Бывшая жена, узнав про сына, с дочерью не даёт видеться, а эта , узнав про меня-с сыном! В итоге я вкалываю по 12-13 часов с одним выходным , что бы он мог выплачивать дамам 60% своего дохода и все -равно б..., с...., ш....- очень обидно !!!

То есть Вы - очень взрослая женщина, мать двоих взрослых дочерей, прекрасно осознаёте, что Вами просто пользуются. И продолжаете тащить и своё и не своё на своей шее, и только поскуливаете, как Вам обидно?!!
Очень надеюсь, что это просто сочинение от скуки.

Гость
#595
Гость

То есть Вы - очень взрослая женщина, мать двоих взрослых дочерей, прекрасно осознаёте, что Вами просто пользуются. И продолжаете тащить и своё и не своё на своей шее, и только поскуливаете, как Вам обидно?!!
Очень надеюсь, что это просто сочинение от скуки.

Никогда не жаловалась
Разница в возрасте у нас небольшая , просто я не поздняя мамаша, как его бывшие
Привыкла, скорее всего, расчитывать только на себя, не как большинство

Гость
#596
Гость

Никогда не жаловалась
Разница в возрасте у нас небольшая , просто я не поздняя мамаша, как его бывшие
Привыкла, скорее всего, расчитывать только на себя, не как большинство

Ещё раз повторюсь: надеюсь, что это выдумки. Потому что, если женщине, привыкшей рассчитывать только на себя, показалось мало и она посадила себе на шею ещё и проблемного мужика со всеми его бывшими и детьми, и всё это старательно тащит куда-то в неясную даль, то...
В общем, Вам к психологу (если, конечно, найдёте свободный часок в плотном рабочем графике).

Гость
#597
Гость

Выходите на работу, вкладывайтесь в бюджет, тогда и обсудите. Что ему с вами обсуждать? Он сейчас пашет как вол на детей, сноху-вдову с детьми, маму и вас с дочерью. При этом вы еще и бухтите, что он вас работать посылает, а сами так и хотите ноги с шеи свесить, калькулятор в мозгах щелкает без остановки. Доча у нее от любимого мужчины, а этот банкомат на ножках. Быстро ж вы себя выдали.
Не знаю, зачем он сделал вам предложение. Может, вы тогда так громко счетами не гремели?

Все верно, не убавить не прибавить! А героине сей темы ещё бы посоветовала побольше литературой интересоваться- начать с малого.... "Сказку о золотой рыбке" например. Прям бы за правило взяла- как только желание появилось финансы мужа пересчитать, сразу книжечку в ручки- и читать, читать....))(

Гость
#598
Гость

То есть Вы - очень взрослая женщина, мать двоих взрослых дочерей, прекрасно осознаёте, что Вами просто пользуются. И продолжаете тащить и своё и не своё на своей шее, и только поскуливаете, как Вам обидно?!!
Очень надеюсь, что это просто сочинение от скуки.

Вот уж скучать точно некогда!
И даже не поскуливаю-впервые вслух сказала , ему не скажу и близким ! Люблю его, ему и так бывшие нервы мотают! Любимых жалеть надо !

Гость
#599
Гость

Ещё раз повторюсь: надеюсь, что это выдумки. Потому что, если женщине, привыкшей рассчитывать только на себя, показалось мало и она посадила себе на шею ещё и проблемного мужика со всеми его бывшими и детьми, и всё это старательно тащит куда-то в неясную даль, то...
В общем, Вам к психологу (если, конечно, найдёте свободный часок в плотном рабочем графике).

Это реально моя жизнь! И это не все мерзкие нюансы даже ! При всем этом я зарабатываю хорошо, выгляжу отлично, ухожена, яркая и эффектная, высокая и стройная ! Могу ссылку датьина соцсеть, если не верите!
Про секс промолчу лучше) как говорит мой-не верил, что такие существуют😂😂😂😂
Как говорит моя подруга-ты существуешь, чтобы бесить баб😂
Вот прочитала -и думаю какого ж мне не везёт то так))) а может наоборот-любимый рядом -это и есть везение?
Ещё его детям и я подарки покупаю🤦🏼‍♀️🤷‍♀️🤣

Гость
#600

Ваш муж прекрасный отец он обеспечивает своих детей а вашу дочь должен обеспечивать ваш бывший муж ,зачем выходили замуж за мужчину с прошлым вам либо стоит смириться с тратами либо вас ожидает развод.

Гость
#601
Гость

Вот уж скучать точно некогда!
И даже не поскуливаю-впервые вслух сказала , ему не скажу и близким ! Люблю его, ему и так бывшие нервы мотают! Любимых жалеть надо !

Из чего следует, что себя Вы не любите - совсем не жалеете! И моим советом сходить к психологу, обсудить Вашу маниакальную работоспособность, скорей всего, пренебрежёте. Я желаю, чтобы в Вашей жизни поскорее произошли изменения к лучшему, раньше, чем Вы надорвётесь (ещё раз перечитала Ваш текст - ужас!).