Гость
Статьи
Где найти мужчину, …

Где найти мужчину, который купит мне квартиру?

Но отношений я не хочу никаких!Мы люди и должны помогать друг другу! Почему люди не думают о своей Карме? Кому-то больше повезло в этой жизни, кому-то меньше .. почему же те кому в жизни улыбнулась …

Одинокая Луна
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

Вы там у себя на украине неадекватные, в одной теме ваша писала, что мечтает, чтобы польша их завоевала, все вам надо кому то сосать, то россия плохая, лишь бы не самим. По вашему менталитету чувствуется, что мозги вы проели. Дебильная нация

Одинокая Луна
#153
Гость

Бивис и Бахед вам в помощь, простота хуже воровства. Без развода не получится. Учитесь у цыганок. Вы же хотите обманом получить квартиру Но я желаю вам стать инвалидом, да будет так. И вам подарят, из жалости. Свершилось здесь и сейчас.

Слушай, а не наколдуешь лучше инвалидность алкашне которая живет этажем выше меня сейчас и топает днями и ночами? Я уже сама готова подняться и переломать им ноги... как удивительно, чем более гов_нистый человек тем он живучей... *** этажем выше бухает днями и ночами, жрет что попало и при этом у них куча энергии носится по квартире как лошади... а я веду здоровый образ жизни и при этом сил вообще нет... вот где несправедливость, а ты тут пишешь...

Гость
#154

неудивительно, что там торговля органами во всю, во всех смыслах

Гость
#155
Одинокая Луна

Это же хорошо. Смех продлевает жизнь..

Сказала та,которая в инете ищет инфу,-как покончить с собой!

Гость
#156
Одинокая Луна

Слушай, а не наколдуешь лучше инвалидность алкашне которая живет этажем выше меня сейчас и топает днями и ночами? Я уже сама готова подняться и переломать им ноги... как удивительно, чем более гов_нистый человек тем он живучей... *** этажем выше бухает днями и ночами, жрет что попало и при этом у них куча энергии носится по квартире как лошади... а я веду здоровый образ жизни и при этом сил вообще нет... вот где несправедливость, а ты тут пишешь...

бог поможет

Одинокая Луна
#157
Гость

бог поможет

Верующие такие лицемеры, в который раз убеждаюсь) так ты за Бога или Дьявола? Просто проклены, которыми ты тут так яро разбрасывалась, не в компетенции Бога. Смотри а то за такие грязные слова перед тобой не откроются врата рая, придётся к Дьяволу на пмж)

Гость
#158
Одинокая Луна

Верующие такие лицемеры, в который раз убеждаюсь) так ты за Бога или Дьявола? Просто проклены, которыми ты тут так яро разбрасывалась, не в компетенции Бога. Смотри а то за такие грязные слова перед тобой не откроются врата рая, придётся к Дьяволу на пмж)

не надо мне угрожать, вы просите что-то не по кону, не я.

#159
Гость

Ей нужен лайфхак, как получить квартиру в дар, ничего не делая. Без вложений. Интим не предлагать.

😁😁

Одинокая Луна
#160
Гость

Сказала та,которая в инете ищет инфу,-как покончить с собой!

Ищу, да. Придётся даркнет освоить раз цензура не пропускает в обычном гугле. Может даже найму кого-то чтобы убил меня быстро, неожиданно и безболезненно

Гость
#161
Одинокая Луна

Ищу, да. Придётся даркнет освоить раз цензура не пропускает в обычном гугле. Может даже найму кого-то чтобы убил меня быстро, неожиданно и безболезненно

Тьфу, дура!
С такими мыслями большая вероятность оказаться в дурке,ну или стать калекой после неудачного самоубийства!
Нафиг,мне этот негатив на ночь!
Спокойной ночи!
Если лентяй купит квартиру,сообщите! Я Вам позавидую! В смысле,порадуюсь за Вас!

Рина
#162
Одинокая Луна

Ищу, да. Придётся даркнет освоить раз цензура не пропускает в обычном гугле. Может даже найму кого-то чтобы убил меня быстро, неожиданно и безболезненно

Ты селючка мову освой😂😂😂

Гость
#163

Автор, вы конечно извините, но ваша хотелка невыполнима. Ни один нормальный человек, имеющий деньги, не потратит их на квартиру для взрослой девицы чисто из благотворительности. Скорее отдаст деньги на лечение больных детишек или многодетной семье. Если вы работаете, а жильё для вас такой больной вопрос, почему бы не взять ипотеку? Пусть маленькая квартира, пусть на окраине, зато своя - за аренду же вы сейчас всё равно платите.

Гость
#164

Люди воруют,нарушают закон,даже убивают ради квартир...снимайте и ждите наследства

Гость
#165
Одинокая Луна

Здесь только нападают на меня, обзывают и высмеивают.. хотя с чего бы это? И почему именно меня? Здесь есть темы и похлеще. А напасть нужно именно на меня! Я что не имею права желать в подарок что-то для себя? Я не имею права на собственные желания? Что за бред здесь пишут?

Просто ты очень уж смешная😂

Гость
#166
Гость

Автор, вы конечно извините, но ваша хотелка невыполнима. Ни один нормальный человек, имеющий деньги, не потратит их на квартиру для взрослой девицы чисто из благотворительности. Скорее отдаст деньги на лечение больных детишек или многодетной семье. Если вы работаете, а жильё для вас такой больной вопрос, почему бы не взять ипотеку? Пусть маленькая квартира, пусть на окраине, зато своя - за аренду же вы сейчас всё равно платите.

Вы не правы,вы видимо не знаете как было всего 30,20 лет назад определенные мужчины имели шальные колоссальный деньги,и на них кв. покупались. И дарились любимым женщинам,так было.Сейчас делят шоколадку, но я думаю кто левый доход имеет, тот покупает, а свои кровные на вас не потратит. Ей нужно крутится в определенной сфере,романится с депутатами например.с владельцами бизнеса в оффшорах. Обычный парень со стальзавода не подарит. Но девушка загнула планку нужно выглядеть так чтоб мужчина хотел на вас тратитится,сначала платье, потом, сережки, потом шубку, потом квартиру нужно радоваться мелочам любой херне которую он дарит,но это должен быть человек высокого достатка. Левого.

mu qing's worshipper
#167

Я с вами, автор, отношения с мужиками не хочу, а квартиру хочу, понятно что никто мне ее не подарит просто так, раз уж даже родители не купили, чужим людям я и подавно не нужна) Но хоть помечтать то можно...

mu qing's worshipper
#168
Гость

Автор, вы конечно извините, но ваша хотелка невыполнима. Ни один нормальный человек, имеющий деньги, не потратит их на квартиру для взрослой девицы чисто из благотворительности. Скорее отдаст деньги на лечение больных детишек или многодетной семье. Если вы работаете, а жильё для вас такой больной вопрос, почему бы не взять ипотеку? Пусть маленькая квартира, пусть на окраине, зато своя - за аренду же вы сейчас всё равно платите.

А чем автор хуже "больных детишек" - отпрысков маргиналов и алкашей, плодящихся за пособия? Неизвестно что из них вырастет, с большой вероятностью ничего хорошего) Если бы у меня были деньги, я бы лучше автору помогла.

Wanderlust
#169

"Дай миллион, дай миллион, дай миллион!", - страдала автор, как нищий в "Золотом теленке". Вообще троллит она неплохо, конечно. Но не более того.

Гость
#170

я вуменский обеспечун ищу кому бы купить квартиру,пищите в приват

Гость
#171
Гость

я вуменский обеспечун ищу кому бы купить квартиру,пищите в приват

и я хочу какой нибудь квартиру подарить

Гость
#172

Вот смотрю и вижу, что авторша не думает о своей картме хотя о карме других задумывается. Тут ее просят помоч, прям с первого поста, а она не помогает. Авторша, подумай о карме.

Гость
#173

А почему он именно тебе должен купить квартиру? Твоя бу-шная писька чем то лучше других?

Злюка
#174
Одинокая Луна

Я тоже знаю случаи среди знакомых девушек, которым квартиры дарили мужчины. Но они с ними спали. А мне такое не подходит. Марать себя не стану уж точно хоть за все квартиры мира

Живи на помойке, в чем проблема.
Зато никому и ничего не должна.

Злюка
#175
Гость

напиши лучше в водоканал

В Спортлото :)

Злюка
#176
Одинокая Луна

Вот именно что добровольное. А здесь притянули за уши вот это «должен»
Но если вы заметили, я разводить никого не собиралась ибо в самом начале написала: на отношения и брак со мной не претендовать. Просто жест доброй воли. Либо так либо никак. Я все честно написала. Да, безумно для обычных людей осознать такое. Но вот такого мое желание.... что поделать

Либо так либо никак - в твоём случае никак, продолжай дальше по съемкам колупаться.

Гость
#177

Психология потребителя, дитя капитализма. У них одна позиция - дай, дай, дай... Мне мало дает муж, мне мало дает мама, мне мало дает правительство... А ты возьми, и заработай! Тот же Павел Дуров, он что, в 30 лет стал долларовым миллиардером, убив кого, ограбив, или альфонсом став? Или же до 30 лет жил с мамой, ждал наследства?
Нет, все своим трудом! Так то миллиардер, а тут просто квартирку надо... Иди работать!

#178

Вы то многим помогаете по своему принципу "Мы люди и должны помогать друг другу!"??? Возвращается то, что мы сеем в мир.

Гость
#179
Гость

Вы не правы,вы видимо не знаете как было всего 30,20 лет назад определенные мужчины имели шальные колоссальный деньги,и на них кв. покупались. И дарились любимым женщинам,так было.Сейчас делят шоколадку, но я думаю кто левый доход имеет, тот покупает, а свои кровные на вас не потратит. Ей нужно крутится в определенной сфере,романится с депутатами например.с владельцами бизнеса в оффшорах. Обычный парень со стальзавода не подарит. Но девушка загнула планку нужно выглядеть так чтоб мужчина хотел на вас тратитится,сначала платье, потом, сережки, потом шубку, потом квартиру нужно радоваться мелочам любой херне которую он дарит,но это должен быть человек высокого достатка. Левого.

Те мужчины, у которых высокий левый доход, тоже умнеют. Многие из них живут соло, а девок переодически меняют, чтоб не наглели. Нафиг им пиявка?

Гость
#180
Одинокая Луна

Нет, я прям совсем не хочу. Предлагали мне очень даже выгодные для меня варианты, всем отказывала. Не хочу всего этого. Не выдержу жить с кем-то. Не хочу.

Они чтобы вдуть и замок в центре Манхеттена предложить готовы 😂

Гость
#181
Гость

Те мужчины, у которых высокий левый доход, тоже умнеют. Многие из них живут соло, а девок переодически меняют, чтоб не наглели. Нафиг им пиявка?

Меняют да, но пока он с ней и ее восхищен и влюблен то может и купить.Если не любит и с *** пенки собирает,то от такого жалоба бежать нужно насколько бы богат он не был, жадность мужчины=инвалидность.

Гость
#182
Гость

Меняют да, но пока он с ней и ее восхищен и влюблен то может и купить.Если не любит и с *** пенки собирает,то от такого жалоба бежать нужно насколько бы богат он не был, жадность мужчины=инвалидность.

Перевод с бабского на русский - жадный - мужчина, который рационально распоряжается добытыми ресурсами и не спешит делится ими с кем попало, особенно с женщиной, которая ему никто.
Она что, девственницей за него замуж вышла, и его свиней кормит? Что она ему дает?
Очередной раз подтверждаются двойные стандарты. Бабы обожают этот аргумент - хороший мужчина должен быть ЩЕДРЫМ!
А ты (мужчина) попробуй... подари что-нибуть весьма дорогое или помоги деньгами кому-нибуть другому, но НЕ ЕЙ! Другу, брату, сестре, или, не дай Бог, ребенку от первого брака. Вроде, мечта сбылась - ооо, у меня щедрый мужчина!" Но реакция почему-то не совсем такая, какой ожидали, правда? ) Что только лишний раз подтверждает - бабе нужна его щедрость не качество как таково, а именно возможность его ресурсы посасывать за так (писькой рассчитаюсь!), не имея поблизости конкурентов за эти его ресурсы.

Гость
#183

в ***

Гость
#184
Гость

Меняют да, но пока он с ней и ее восхищен и влюблен то может и купить.Если не любит и с *** пенки собирает,то от такого жалоба бежать нужно насколько бы богат он не был, жадность мужчины=инвалидность.

иди ко мне, я подарю тебе квартиру

Гость
#185
Гость

А почему он именно тебе должен купить квартиру? Твоя бу-шная писька чем то лучше других?

ПОТМУЧТООНОЛУЧШЕЕ

Гость
#186
mu qing's worshipper

А чем автор хуже "больных детишек" - отпрысков маргиналов и алкашей, плодящихся за пособия? Неизвестно что из них вырастет, с большой вероятностью ничего хорошего) Если бы у меня были деньги, я бы лучше автору помогла.

А если десять таких, как Автор к Вам с просьбой подойдут? ) А если сто?
Из миллиардера Вы превратитесь сначала в миллионера, потом в тысячника, а потом в бомжа, и поковыляете на теплотрассу.

Гость
#187
Гость

Перевод с бабского на русский - жадный - мужчина, который рационально распоряжается добытыми ресурсами и не спешит делится ими с кем попало, особенно с женщиной, которая ему никто.
Она что, девственницей за него замуж вышла, и его свиней кормит? Что она ему дает?
Очередной раз подтверждаются двойные стандарты. Бабы обожают этот аргумент - хороший мужчина должен быть ЩЕДРЫМ!
А ты (мужчина) попробуй... подари что-нибуть весьма дорогое или помоги деньгами кому-нибуть другому, но НЕ ЕЙ! Другу, брату, сестре, или, не дай Бог, ребенку от первого брака. Вроде, мечта сбылась - ооо, у меня щедрый мужчина!" Но реакция почему-то не совсем такая, какой ожидали, правда? ) Что только лишний раз подтверждает - бабе нужна его щедрость не качество как таково, а именно возможность его ресурсы посасывать за так (писькой рассчитаюсь!), не имея поблизости конкурентов за эти его ресурсы.

Ты не разбираешься в мужчинах и их психологии, потому сто сам баба.Влюбленный мужчина это ураган и торнадо, и он сделает для женщины все, даже умрет за нее, не говоря уже о квартирах. А женщины разбирающиеся в психологии умелые манипуляторши и дают почувствовать мужчина себя таким каким он себя представляет, а не есть на самом деле. Знаешь что значит роковая женщина?мужик умом понимает что нельзя ее любить, и все равно любит и все её прихоти исполняет. Если мужчина не влюблен или разлюбил, то его рассуждения сходи с твоими

Гость
#188
Гость

Ты не разбираешься в мужчинах и их психологии, потому сто сам баба.Влюбленный мужчина это ураган и торнадо, и он сделает для женщины все, даже умрет за нее, не говоря уже о квартирах. А женщины разбирающиеся в психологии умелые манипуляторши и дают почувствовать мужчина себя таким каким он себя представляет, а не есть на самом деле. Знаешь что значит роковая женщина?мужик умом понимает что нельзя ее любить, и все равно любит и все её прихоти исполняет. Если мужчина не влюблен или разлюбил, то его рассуждения сходи с твоими

Я то как раз разбираюсь, это у тебя понятия о мужской психологии, как у хоккейной клюшки. В истории человечества женщина вместе с мужчиной не потому, что он удобный, а потому, что он сильный. Он предлагает ей свои условия - если примешь, с меня защита, материальные средства... Не согласна - ну, и иди к львам на съедение, одной дурой меньше!"
Поэтому, когда я слышу: Да я ради своей любимой на все пойду, спонсирую ей СПА, сра, фитнесс залы, пусть она себе накачает красивую попу - ну, Алень конченый! Не ради тебя она старается, она уже поняла, что ты, алешка, принял ее любой, там уже 200% Васек есть, возможно, вообще даже неработающий, который ей вообще ни Хэя не дарит, НО... У него, видите ли, ХАРИЗМА, а ты нудный. Удобных мужчин не любят, ими пользуются. Со всеми вытекающими.

Мужчины, которые живут по нормам XIX века, активно инвестируют в женщину с которой спят. И очень обижаются, когда женщина принимает инвестиции, а потом исчезает. Но до многих уже доходит, что современная женщина тебе не принадлежит, инвестиция в нее - большая глупость. Это всё равно, что за свой счет ставить новые диски на арендную машину или капиталить двигатель, чтобы через неделю плодами твоих инвестиций пользовались совершенно посторонние люди.
Поэтому бабы и забили панику, что все больше прозревших мжчин, которые поняли эти механизмы, и все меньше щедрых Аленей, которые инвестируют в свои будущие рога.

Гость
#189
Гость

Ты не разбираешься в мужчинах и их психологии, потому сто сам баба.Влюбленный мужчина это ураган и торнадо, и он сделает для женщины все, даже умрет за нее, не говоря уже о квартирах. А женщины разбирающиеся в психологии умелые манипуляторши и дают почувствовать мужчина себя таким каким он себя представляет, а не есть на самом деле. Знаешь что значит роковая женщина?мужик умом понимает что нельзя ее любить, и все равно любит и все её прихоти исполняет. Если мужчина не влюблен или разлюбил, то его рассуждения сходи с твоими

Ну, если все так просто - зачем по форумам ноет, пусть идет и найдет! )

Гость
#190

Т.е. классическое
- А ты ему что?
- Писечку.

Превратилось в
- А ты ему что?
- Плюсы в карму от вселенной.

Гость
#191
Гость

Т.е. классическое
- А ты ему что?
- Писечку.

Превратилось в
- А ты ему что?
- Плюсы в карму от вселенной.

Ну, а так и есть. Выходят замуж за простых охранников, ментов, дворников, а потом, толком не показав себя, как жену, начинают ныть - ууу, я же тебе дала три тонны своей женской энергии (которую, естественно, никто не видел), а ты, свин, не смог материализовать ее в пару миллионов! )
Да, а еще удивляются, почему мужики не хотят в ЗАГС, зато хотят ПОПОМАМ! )

Гость
#192
Гость

Ну, а так и есть. Выходят замуж за простых охранников, ментов, дворников, а потом, толком не показав себя, как жену, начинают ныть - ууу, я же тебе дала три тонны своей женской энергии (которую, естественно, никто не видел), а ты, свин, не смог материализовать ее в пару миллионов! )
Да, а еще удивляются, почему мужики не хотят в ЗАГС, зато хотят ПОПОМАМ! )

ПОПОЛАМ

Гость
#193
Одинокая Луна

Какие же здесь идиоты...

Не нравится тут , так иди отсэдова.

Гость
#194
Гость

Ты не разбираешься в мужчинах и их психологии, потому сто сам баба.Влюбленный мужчина это ураган и торнадо, и он сделает для женщины все, даже умрет за нее, не говоря уже о квартирах. А женщины разбирающиеся в психологии умелые манипуляторши и дают почувствовать мужчина себя таким каким он себя представляет, а не есть на самом деле. Знаешь что значит роковая женщина?мужик умом понимает что нельзя ее любить, и все равно любит и все её прихоти исполняет. Если мужчина не влюблен или разлюбил, то его рассуждения сходи с твоими

Да точно так же и бабье поступает. Ухаживает за ней нормальный, перспективный и порядочный парень, она с него сосет и вертит. Зато когда дорогу переходит яркое жиголо, хам, прохвост, хлыщ или просто криминало-высокопримативный самец, то у бабы взыгрывает гормон, она тут же течет, как самка павиана и бросается в чувства. Выходит нередко побитая, с найопышем от этого самца или вовсе погибает. И мужчины, разбирающиеся в бабьей психологии обходят таких самок гормональных стороной. Смотрите прекрасный фильм "Безумие" и читайте "Мадам Бовари".

Гость
#195
Гость

иди ко мне, я подарю тебе квартиру

странно , никто не хочет в дар квартиру

#196

Так вам не нужно искать так усердно. Есть же простые бесплатные методики, как привлечь богатого мужчину. Я бы и сюда скинула, если кому-то действительно нужно)

Гость
#197
Lisa1127

Так вам не нужно искать так усердно. Есть же простые бесплатные методики, как привлечь богатого мужчину. Я бы и сюда скинула, если кому-то действительно нужно)

Конечно скидывайте, думаю, многим будет интересно. По крайней мере мне так точно)

#198
Гость

Конечно скидывайте, думаю, многим будет интересно. По крайней мере мне так точно)

Ну хорошо, вот пожалуйста, пользоватесь)
https://shrlink.top/BKk3

#199
Evgesha

Ну хорошо, вот пожалуйста, пользоватесь)
https://shrlink.top/BKk3

*Пользуйтесь

🤗😊

Гость
#200

Сама нахожусь в подобной ситуации
Не хочу замуж, но квартиру построить не знаю как
Может у Вас есть хоть какое-то наследство? У меня вся надежда на него...и то придется, конечно, добавить

Гость
#201
Гость

Да точно так же и бабье поступает. Ухаживает за ней нормальный, перспективный и порядочный парень, она с него сосет и вертит. Зато когда дорогу переходит яркое жиголо, хам, прохвост, хлыщ или просто криминало-высокопримативный самец, то у бабы взыгрывает гормон, она тут же течет, как самка павиана и бросается в чувства. Выходит нередко побитая, с найопышем от этого самца или вовсе погибает. И мужчины, разбирающиеся в бабьей психологии обходят таких самок гормональных стороной. Смотрите прекрасный фильм "Безумие" и читайте "Мадам Бовари".

Так ты просто не связывайся с плохими женщинами, ищи себе согласную на пополам. Вот в чем проблема? За тобой что кто-то гонится? Вот уж не думаю что там очередь из баб выстроилась за тобой, мдэшником. Не нравятся бабы - не лезь к ним да и все.