Гость
Статьи
Не могу вернуть займ. …

Не могу вернуть займ. Названивают коллекторы каждые 5 минут

В феврале взяла займ на 10 тысяч. Думала, что получится вернуть с первой же зарплаты, но меня уволили с работы. Месяц не могла найти новую, сейчас нашла, наконец, завтра выхожу работать, но зарплата …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Альфо

Ищи деньги, это серьёзные ребята, мою бывшую за долги, на панель поставили...

и еще один представитель каломассы

Гость
#54
Гость

Замените симку, через три года, на четвертый, придет налог (сумма займа разумеется повысится, но не более, чем на 50% от занимаемой), заплатите налог где то рублей 400 и все, вы свободны. Но историю кредитную вы себе подпортите. Или копите деньги, они с удовольствием будут приримать частями. Все эти микрозаймы не вырастают до небес, но возвращать придется не 10000, поболее.

не вводите в заблуждение. они пойдут за судебным приказом, а затем и с иском и по закону вместо 10 сейчас могут требовать 30

Гость
#55

А кто вас заставлял брал кредит в микрозайме? Или вы только что родились и вообще ни чего до этого о таких организациях не слышали, не читали? Теперь не стоит плакаться и что то доказывать, если сама дура.

Гость
#56
Альфо

Ищи деньги, это серьёзные ребята, мою бывшую за долги, на панель поставили...

Вы что несёте то??? Какая панель за долги, о чем вы???? Пол страны по уши в долгах, места на панели не хватит на всех!!!! Не выплачивают огромные суммы. А 10000,не такие большие деньги, чтобы их не возможно было вернуть...

Гость
#57
Королева форума 2021

Ищите вторую и третью работу. Через месяц долговой штраф вырастит до 50 тыс.

Максимум 30000

Гость
#58
Ольга

Интересно кто эти люди которые идут в коллекторы ? Хотелось бы в глаза посмотреть им

я один раз случайно попала в такую компанию на собеседование.Это просто обычные люди,которые сидят в другом городе и звонят в другие города угрожая им или же наоборот вежливо разговаривают

Дмитрий
#59

Найдите каналы на, Ютубе и посмотрите как нужно с ними разговаривать грамотно, посмотрите как нужно действовать и перестанут вам названивать. Тоже был в вашей ситуации правда у меня было 2 кредита непогашенных, погасил потом через коллекторов но на своих условиях. Их не нужно бояться сейчас законодательство на стороне должнико😉

Гость
#60

Если проблема только в звонках, то почему нельзя ограничить прием звонков только из списка контактов?

Гость
#61

Как только начинают представляться сразу класть трубку. Так вы хоть звонок нужный не пропустите. Пускай хоть обзвоняться

Гость
#62

3 года не платишь игноришь все и всех и ты свободна от долгов :-)Хоть миллион возьми.

Гость
#63
Ольга

Интересно кто эти люди которые идут в коллекторы ? Хотелось бы в глаза посмотреть им

Это те,кто не смог найти другую работу,с достойной оплатой.Я их не оправдываю,но причину,по которой люди идут на такую работу вижу ясно.

Гость
#64
Гость

10 000 рублей это же немножко а вообще их расстреливать нужно

Их расстреливать?? а они тут причем? Они уже вошли однажды в ее положение и дали займ! Если взяла - будь добра вернуть. Не сможешь вернуть - нечего брать!

Гость
#65

Ничего они не сделают, я работала в займах. Позвонят и отстанут. У многих нет коллекторов, звонят сами менеджеры, а номера клиентов кидают в карусель между офисов

Гость
#66

Заблокируйте звонки и спите спокойно

Гость
#67

Поменять номер и жить спокойно. Угрозы записывать на диктофон и в прокуратуру.

Гость
#68
Альфо

Ищи деньги, это серьёзные ребята, мою бывшую за долги, на панель поставили...

А я почему то думаю ты гонишь

Гость
#69
Гость

РСПэхи.

А по моему ***, которые по жизни ***. Хоть там самовыражаются

Гость
#70

заблокировала номера

Гость
#71

Что дела, что делать... Ответ банален - вернуть долг. 10к это не миллион, пройдись по друзьям и родственникам, по 2-3 тысячи, думаю помогут многие, если конечно, ты их до этого не подводила, так и наберешь нужную сумму. Ну и разумеется, обязательно верни им в оговоренный срок. Если же совсем край - неси телефон в ломбард, золото, шубу, в любом случае, потеряешь меньше, за месяц накапают такие проценты, что потом вообще не расчитаешься. Ну и припугни обращением в ССП и прокуратуру , возможно, звонить начнут поменьше и вести себя скромнее. Но платить придётся в любом случае.

Гость
#72
Гость

Коллекторам платят хорошо, но для этого надо быть человеком без чувств, туда часто берут бывший ОМОН, зеков и тд.

Омон??? Серьёзно??? Омону на пенсии есть чем заняться, разрисовывать подъезды и мазать ручки говном (или чем там еще калы занимаются) они не будут . Правильно выше написали, идут туда в основном опущенные ауешники или рспхи на обзвон. Кстати, некоторые таким образом отрабатывают собственные долги.

Гость
#73
Гость

Могут приехать и убить(

Ещё один любитель страшилок)) они даже приехать за деньгами ссат, просят перевести на карту. Друган как то вляпался в эту кашу. Клоуны те еще, но трусливые. Звонки с дагестанских номеров с неумелым акцентом, это вообще готовая комедия. Они смелые только по телефону, как доходит до офлайна, пыл у них сразу спадает. Настоящих отморозков, которые были вначале, видимо уже вырезали или пересажали.

Гость
#74

Звонящие, конечно, уроды. Но и Вы не "белая и пушистая". Долг платежом красен. Платить все равно придется. Не верьте сказкам про прощение долгов. Если Вы заняли у МФО, то долг будет нарастать лавинообразно. Падайте в ноги родственникам, знакомым. Гасите сразу полностью и ОБЯЗАТЕЛЬНО берите с них справку р том, что долг погашен полностью, договор расторгнут и претензий к Вам не имеют.

Гость
#75
Альфо

Ищи деньги, это серьёзные ребята, мою бывшую за долги, на панель поставили...

Коллекторское *** нарисовалось.

Гость
#76
Гость

10 000 рублей это же немножко а вообще их расстреливать нужно

Пишите жалобу фссп

Гость
#77

Да мне тоже звонили и коллекторского агентства Филберт. Но я решила вернуть что бы в суд не подали, а то там церемонится не будут.

Гость
#78

Да тут, я смотрю, в основном каллы и сидят в комментариях) у банков "белые коллекторы", которые не позволяют себе мат и прочее, а вот у мфо как раз работает ***) и по поводу *** согласна, мне сегодня написала овуляха угрозы, но оказалась полной дурой, я пробила её номер, вышла на её соцсети и написала ей уже в личку) мадам *** и извинилась, навешала мне лапшу, что произошла ошибка и переадресация номера, и ей мол звонили с моего номера, при этом последняя её фраза была "иди найди нормальную работу"))) полнейший бред и ересь, видимо дома сидит со своим прицепом и параллельно учится коллекторскому мастерству))) запомните, автор, только судебный пристав имеет право на конфискацию денежных средств, а коллекторы кроме как запугивать и общаться матом, больше ничего не умеют, их задача - ваш стресс, довести вас, чтоб вы побежали платить любые деньги, лишь бы вас оставили в покое, но вот по моему опыту, они сами ссыкуны и ссыкухи и управу на них найти легко

Татьяна
#79

Почему бы законно не избавить себя от долгов через банкротство? За Вас и документы соберут, и в суд обратятся и по результатам процедуры с Вас будут списаны все долги. Не понимаю вас, девочки) Была в такой же ситуации, как вы: минута в минуту снимала деньги с карточки, чтобы приставы не успели списать, названивали коллектора и банки, а теперь чувствую себя счастливым человеком. Списали мне 20 миллионов рублей (пыталась открыть бизнес в 2006 годы). А стоило мне это всё копейки, по сравнению со списанной суммой.
Каждому своя, но я довольна.
Мне помог молодой парень юрист. Вот его контакты: 89258825600 - Олег.
При звонке скажите, что вы от "Котовой" и вам сделают скидочку.

Гость
#80

А вы дайте коллекторам мой номер телефона и скажите, что он заплатит. Они мне перезвонят, а я подтвержу. И они будут уже меня донимать, вам спокойнее будет. Напишите почту, я скину туда номер телефона, чтобы в сети не светить.

Гость
#81

Всем привет! Хотела бы рассказать свою историю решения проблемы с долгами, так как эта проблема касается большинства людей, практически каждый третий человек не может выбраться из этой долговой ямы. Полгода назад я сама попала в такую ситуацию, долги по кредитам, кредитные карты, микрозаймы, как говорится полный набор. Несколько день просрочки и тебе начинают названивать коллекторы, причем большинство из них общаются с тобой как не понятно с кем. Думала, что этот кошмар жизни не закончится уже никогда. Когда уже не было сил платить начала искать решение проблемы, нашла организацию по банкротству, заключили договор. Начался период сбора документов. Мне объяснили как правильно разговаривать с коллекторами, да и сама более подробно ознакомилась с законами, это помогло мне избавится от нежелательных звонков и угроз за месяц. Сейчас сама нахожусь на стадии завершения процедуры, очень этому рада, потому что вздохнула спокойно. Нет ни звонков, ни выброса денег банкам. Если вам тоже нужна помощь, хотите просто посоветоваться, пишите на электронную почту. Адрес kircat93.03@gmail.com . Поверьте, данную проблему можно решить, и чем раньше вы начнете ее решать, тем раньше начнете жить полной жизнью, а не работать на банки.

Гость
#82
Гость

А вы дайте коллекторам мой номер телефона и скажите, что он заплатит. Они мне перезвонят, а я подтвержу. И они будут уже меня донимать, вам спокойнее будет. Напишите почту, я скину туда номер телефона, чтобы в сети не светить.

+79778468284 Анна. Спасибо. У меня блок на незнакомые номера, напишите смс. Отзвонюсь. Анна.

Гость
#83
Альфо

Ищи деньги, это серьёзные ребята, мою бывшую за долги, на панель поставили...

максимально смешной комментарий. на панель? фантазер

АЛИНА
#84

иллюзия сдачи в интернет магазине дипломата дипломной работы

Гость
#85
Гость

А вы дайте коллекторам мой номер телефона и скажите, что он заплатит. Они мне перезвонят, а я подтвержу. И они будут уже меня донимать, вам спокойнее будет. Напишите почту, я скину туда номер телефона, чтобы в сети не светить.

Вы правда можете это сделать?

Гость
#86

Вы не одна такая, у меня ситуация патовая, сначала мошенники нагрели, мои чредства перевели в криптовалюту, хотела все вернуть, начала процедуру чарджбека, она не из дешевых, чьо бы все легализовать, нужны были средства, залезла в кредиты, займы, теперь осталась ни с чем, был вклад у меня, и тот исчез, денег так и не вывела, теперь осталась ни ч чем

Гость
#87
Альфо

Ищи деньги, это серьёзные ребята, мою бывшую за долги, на панель поставили...

да ты сам ее поставил, придурок, поэтому она теперь тебе и бывшая))

Гость
#88
Ольга

Интересно кто эти люди которые идут в коллекторы ? Хотелось бы в глаза посмотреть им

Кто бывшие менты которых уволили

Гость
#89
Гость

Коллекторам платят хорошо, но для этого надо быть человеком без чувств, туда часто берут бывший ОМОН, зеков и тд.

Да и бывших ментов

Гость
#90
Гость

А вы дайте коллекторам мой номер телефона и скажите, что он заплатит. Они мне перезвонят, а я подтвержу. И они будут уже меня донимать, вам спокойнее будет. Напишите почту, я скину туда номер телефона, чтобы в сети не светить.

Добрый день! Напишите номер телефона пожалуйста. Почта konechenkova.marya2014@yandex.ru

Гость
#94
Альфо

Ищи деньги, это серьёзные ребята, мою бывшую за долги, на панель поставили...

Вы по ходу 😂 работник этой конторы 😂
Сморите как бы вас не поставили 😂

Гость
#95
Гость

Могут приехать и убить(

Ты с этой компании😂
Смотри как бы тебя не убили 😂

Артур
#96

89963211253 давай мой номер, веду блог о них пообщаюсь)

Гость
#97
Артур

89963211253 давай мой номер, веду блог о них пообщаюсь)

А что вы сможете сделать,если долг есть?

Гость
#98
Альфо

Ищи деньги, это серьёзные ребята, мою бывшую за долги, на панель поставили...

*** ***😂😂😂😂

Гость
#99

Только терпеть,я начала уже терпеть,очень тяжело морально

Гость
#100
Альфо

Ищи деньги, это серьёзные ребята, мою бывшую за долги, на панель поставили...

Не смешите,сейчас у коллекторов тоже на половину руки связаны,закон 230 сейчас беспредельничать не дает,это не 90 годы,я сама в такой ситуации,грозят детьми,приедут,в соц сетях опозорят и что,ничего,отниситесь к этому более спокойно,они будут звонить,оскорблять такая работа.

Гость
#102
Альфо

Ищи деньги, это серьёзные ребята, мою бывшую за долги, на панель поставили...

Пиздежь

Гость
#103
Гость

У меня не было , но недоподруга дала мой номер как контактный, и эти ушлепки названивали . Я обратилась в сам банк и объяснила ситуацию, может и вам так сделать? 10 не такая большая сумма , может займете у кого-то?

Ну и сказала бы,не звоните,я её не знаю,никто бы больше не звонил,а тебя бесит что она взяла

Гость
#104

Неужели так сложно купить новую симку для работы, потом рассчитаетесь и прошлую вставите обратно в тел. Ее же не обязательно выкидывать

Гость
#105
Трольче деКабана

Я бы не влазил в долги. Может это чему-то тебя научит. За всё в этой жизни приходится платить. Но не все это почему-то понимают.

А ростовщики будут когда-нибудь «за все платить»? Или это не считается?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: