Гость
Статьи
Многодетная мама. Что …

Многодетная мама. Что положено многодетным семьям?

Всем привет. Девочки, я из Украины, у меня трое детей 9 лет, 6 лет и 4 месяца. Подскажите пожалуйста, что положено многодетным семьям? Какие-то льготы и куда нужно обращаться. Никогда не думала, что буду многодетной, но наверное так должно было случится. Всем заранее спасибо.

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык иди на укрофорум, там и спрашивай. нам-то в России откуда знать?

Гость
#2
Гость

дык иди на укрофорум, там и спрашивай. нам-то в России откуда знать?

А Украина что, не Россия, что ли? Проспись и пой, русофобчик.

Гость
#3

Почему вы спрашиваете на женском русском форуме? У вас нет мфц, соцзащиты, госуслуг?

Гость
#4

Что положено у нас в стране многодетным семьям? Да всё, что пожелаешь: нищета, безденежье, голод, безнадёга, отчаяние, в общем, полный спектр. "Нашим" властям невыгодно, чтобы мы размножались. Им лучше горных чебурашек сюда завезти и плодить. Конкретно по Украине - сходи к юристу, за консультацию вроде бы недорого берут.

Королева жизни
#5

Ничего вам не положено. С наших налогов кормим твоих детей. Почему мы должны это делать? Ты плодилась, ты и содержи их!!!

Гость
#6

По хорошему им положено общественное порицание и физическое наказание, если сама эта семья не способна сових детей содержать.

Гость
#7
Королева жизни

Ничего вам не положено. С наших налогов кормим твоих детей. Почему мы должны это делать? Ты плодилась, ты и содержи их!!!

Всё наше разворовали в 90-е и продолжают грабить по сей день, а ты эти крохи считаешь? Хорошо, если они пойдут в русские семьи, обычно ведь утекают на Кавказ и всяким чypкам, изредка алкашне, которая про гoндоны не слышала.

Гость
#8
Гость

Почему вы спрашиваете на женском русском форуме? У вас нет мфц, соцзащиты, госуслуг?

А ты не потерялся у нас в стране, хазарин? Домой не пора?

Гость
#9

А что, на Украине запретили Гугл и ты не можешь найти информацию о льготах в соц защите????! А что ещё нужно за тебя сделать, ну там, субсидию оформить или алименты выбить?? Или, может, сразу номер карты напишешь, а мы тут скинемся??)))

Гость
#10

На работу шуровать ,чтоб детей своих кормить положенно.а если нету за что кормить,то не плодиться как безумец

Гость
#11
Гость

А ты не потерялся у нас в стране, хазарин? Домой не пора?

Вы о чем?

Гость
#12
Гость

Вы о чем?

Я о чём? Это твой вскукарек о чём был?

Гость
#13
Гость

Я о чём? Это твой вскукарек о чём был?

Мой комментарий был о том, что глупо задавать вопросы о соц. Поддержке на женском сайте чужой страны.
На каком языке вы изъясняетесь-я не знаю.

Гость
#14
Гость

Мой комментарий был о том, что глупо задавать вопросы о соц. Поддержке на женском сайте чужой страны.
На каком языке вы изъясняетесь-я не знаю.

Может, я чего-то не понимаю, всё ж человек на этом форуме новый... О какой чужой стране речь? Это что, китайский форум или американский? Вроде бы по-русски всё написано.

Гость
#15
Гость

Может, я чего-то не понимаю, всё ж человек на этом форуме новый... О какой чужой стране речь? Это что, китайский форум или американский? Вроде бы по-русски всё написано.

Вот именно. Человек пишет на чужом языке на форуме другой странв. Откуда мы знаем,что там на Украине, США или индонезии? Почему не спросить у себя в стране?

Гость
#16
Гость

Вот именно. Человек пишет на чужом языке на форуме другой странв. Откуда мы знаем,что там на Украине, США или индонезии? Почему не спросить у себя в стране?

Ты бухой? Я спросил, о какой стране речь, раз тут Украина у тебя - заграница с чужим языком?

Гость
#17
Гость

Вот именно. Человек пишет на чужом языке на форуме другой странв. Откуда мы знаем,что там на Украине, США или индонезии? Почему не спросить у себя в стране?

И почему вообще ты пишешь тогда на нашем языке?

Гость
#18
Гость

Ты бухой? Я спросил, о какой стране речь, раз тут Украина у тебя - заграница с чужим языком?

Украина-это Россия? Язык у нее какой государственный? По-моему бухой ты.

Гость
#19
Гость

И почему вообще ты пишешь тогда на нашем языке?

Вы в себе? Я русская.

Гость
#20
Гость

Украина-это Россия? Язык у нее какой государственный? По-моему бухой ты.

А что, не Россия? Уже Европа? Или, может, Америка или Китай? И при чём тут вообще "государственный язык"?
Какая ты русская? Ты с нами ничего общего не имеешь, за исключением того, что живёшь на нашей земле и пытаешься писать на нашем языке.

Гость
#21
Гость

А что, не Россия? Уже Европа? Или, может, Америка или Китай? И при чём тут вообще "государственный язык"?
Какая ты русская? Ты с нами ничего общего не имеешь, за исключением того, что живёшь на нашей земле и пытаешься писать на нашем языке.

Чудо. Я русская и крайне возмущена, что неадекваты орут, что они не россия и трутся у нас.

Гость
#22
Гость

Вот именно. Человек пишет на чужом языке на форуме другой странв. Откуда мы знаем,что там на Украине, США или индонезии? Почему не спросить у себя в стране?

Русский язык - не собственность России. Вы бы ещё беларусам предъявили, что они говорят на чужом языке лол.
Форум не чисто русский, а русскоязычный - домен вуман ру тоже не собственность России, совсем уже оборзели имбецилы имперские

Гость
#23
Гость

Русский язык - не собственность России. Вы бы ещё беларусам предъявили, что они говорят на чужом языке лол.
Форум не чисто русский, а русскоязычный - домен вуман ру тоже не собственность России, совсем уже оборзели имбецилы имперские

аууу. разуй глаза
вуман. ру - в национальном домене России
.ru - ГУГЛИ.
есть китайский домен. украинский. испанский... и домены стран

домен РУС - для русскоязычных

накой нам вы здесь?

Гость
#24
Гость

аууу. разуй глаза
вуман. ру - в национальном домене России
.ru - ГУГЛИ.
есть китайский домен. украинский. испанский... и домены стран

домен РУС - для русскоязычных

накой нам вы здесь?

Домен Ru лишь показывает что сайт лежит на хостинге в россии. Помимо этого больше ничего это не значит.
Я лично знаю человека из украины, который создавал и вёл сайт на ру хостинге.
Иди кому-нибудь другому эту дичь втирай

Гость
#25
Гость

аууу. разуй глаза
вуман. ру - в национальном домене России
.ru - ГУГЛИ.
есть китайский домен. украинский. испанский... и домены стран

домен РУС - для русскоязычных

накой нам вы здесь?

В одном ты прав(а), домен Ru - для русскоязычных, т.е. для русских, украинцев, беларусов, казахов и прочих русскоговорящих

Гость
#26
Гость

Домен Ru лишь показывает что сайт лежит на хостинге в россии. Помимо этого больше ничего это не значит.
Я лично знаю человека из украины, который создавал и вёл сайт на ру хостинге.
Иди кому-нибудь другому эту дичь втирай

в гугле посмотри - что значит
Ru - это Россия. национальный домен страны
если человека наняли - он может вести сайт.

почему ты не в китайским домене пишешь ?
сходи напиши. в бразильском напиши о многодетных мамах.
понимаешь разницу - или ты куку?

русскоязычный домен - рус.
вот там из разных стран и представляются откуда.

Гость
#27
Гость

Русский язык - не собственность России. Вы бы ещё беларусам предъявили, что они говорят на чужом языке лол.
Форум не чисто русский, а русскоязычный - домен вуман ру тоже не собственность России, совсем уже оборзели имбецилы имперские

Что ж вы претесь к этим имбицилам, что не выгнать?

Гость
#28
Гость

Домен Ru лишь показывает что сайт лежит на хостинге в россии. Помимо этого больше ничего это не значит.
Я лично знаю человека из украины, который создавал и вёл сайт на ру хостинге.
Иди кому-нибудь другому эту дичь втирай

Правильно. Потому что в вашей недостране не заработать. Вот и претесь на русский домен. Он от этого русским не перестает быть.

Гость
#29
Гость

Что ж вы претесь к этим имбицилам, что не выгнать?

да не то что прутся
на вумане уже хохлятские имбецилы темы пишут
сотнями
и сидят как клещи здесь - язык тренируют
читаешь- офигиваешь
таакая тупня.

Гость
#30
Гость

Что ж вы претесь к этим имбицилам, что не выгнать?

Потому что я из России, идиот. И как же здорово что не все мои сограждане - такие же имперские имбецилы как ты.
Касательно русскоязычных нероссиян (украинцев, беларусов, др), я им тут рад. И их тут достаточно много раз создаются такие темы. А то что ты им тут не рад это твои проблемы.

Гость
#31
Гость

Потому что я из России, идиот. И как же здорово что не все мои сограждане - такие же имперские имбецилы как ты.
Касательно русскоязычных нероссиян (украинцев, беларусов, др), я им тут рад. И их тут достаточно много раз создаются такие темы. А то что ты им тут не рад это твои проблемы.

Они громко орут, что они НЕ РОССИЯ. Задолбали мне писать по работе НА УКРАИНСКОМ, зная, что я русская и преподаю исключительно на русском.
Брала на работу парочку. Так наглые и в каждый дырке политика. Работают на о т ъебись. Так что нечего нести чушь. Другая страна-значит другая.

Гость
#32
Гость

Они громко орут, что они НЕ РОССИЯ. Задолбали мне писать по работе НА УКРАИНСКОМ, зная, что я русская и преподаю исключительно на русском.
Брала на работу парочку. Так наглые и в каждый дырке политика. Работают на о т ъебись. Так что нечего нести чушь. Другая страна-значит другая.

Ты видишь что даже корни отличаются? РОС и РУС. Язык русский, не российский.
Наверное для около 40% украинцев и 90% беларусов родным языком является русский, не российский (такого нет). И как бы тебе не хотелось обратного, они могут говорить на любом языке на котором пожелают, в том числе с тобой на украинском, даже если они родом например из харькова где большинство говорят лучше на русском, но знают оба языка. Они не РОСсия, но говорят по РУСски, так до тебя доходит? А с тобой они говорят на украинском, зная как у тебя от этого бомбит :)

Гость
#33
Гость

Чудо. Я русская и крайне возмущена, что неадекваты орут, что они не россия и трутся у нас.

Ну неадекваты везде есть, что в Хазарии, что в Орде. Первые придумали с подачи всякой петлюро-грушевской швaли себе "украинскую нацию", вторые - "россиянскую". Со стороны авторши темы я пока ничего такого не увидел. А вот с твоей - с первого же сообщения. И чем ты лучше какой-нибудь поехавшей 6андеры из львовского зоопарка? Такая же нерусь.

Гость
#34
Гость

аууу. разуй глаза
вуман. ру - в национальном домене России
.ru - ГУГЛИ.
есть китайский домен. украинский. испанский... и домены стран

домен РУС - для русскоязычных

накой нам вы здесь?

Есть домен .*** - для твоей нации. Почему ты сюда зашёл тогда?

Гость
#35
Гость

Ты видишь что даже корни отличаются? РОС и РУС. Язык русский, не российский.
Наверное для около 40% украинцев и 90% беларусов родным языком является русский, не российский (такого нет). И как бы тебе не хотелось обратного, они могут говорить на любом языке на котором пожелают, в том числе с тобой на украинском, даже если они родом например из харькова где большинство говорят лучше на русском, но знают оба языка. Они не РОСсия, но говорят по РУСски, так до тебя доходит? А с тобой они говорят на украинском, зная как у тебя от этого бомбит :)

Для 99% великороссов, украинцев и белорусов родным языком является русский, успокойся. Я сам этнический украинец, если что.

Гость
#36
Гость

Ты видишь что даже корни отличаются? РОС и РУС. Язык русский, не российский.
Наверное для около 40% украинцев и 90% беларусов родным языком является русский, не российский (такого нет). И как бы тебе не хотелось обратного, они могут говорить на любом языке на котором пожелают, в том числе с тобой на украинском, даже если они родом например из харькова где большинство говорят лучше на русском, но знают оба языка. Они не РОСсия, но говорят по РУСски, так до тебя доходит? А с тобой они говорят на украинском, зная как у тебя от этого бомбит :)

Они говорят 6а украинском, т к невоспитанные и их бомбит, что они не русские.
Белорусы, кстати, тоже тычут свой придуманный язык, который 90% не знает даже.

Гость
#37
Гость

Они говорят 6а украинском, т к невоспитанные и их бомбит, что они не русские.
Белорусы, кстати, тоже тычут свой придуманный язык, который 90% не знает даже.

Это не придуманный язык. Точнее говоря, придумано тут лишь то, что это язык, - по вполне конкретным политическим мотивам (антирусским). Но в качестве диалектов, а потом наречий русского языка великорусское и западнорусское развивались параллельно где-то с XV века. Далее западнорусское наречие распалось на северное и южное (соответственно белорусское и малорусское), а "распараллеливание" пошло обратным ходом с возвращением западнорусских земель в состав российского государства. А вот что реально придумано - это т. н. "литературные языки", которые местные нацики вешают на швабру, как грязные трусы, и начинают махать при случае.

Гость
#38
Гость

Для 99% великороссов, украинцев и белорусов родным языком является русский, успокойся. Я сам этнический украинец, если что.

ты этнический ***
сваливай с женского форума

Гость
#39
Гость

Это не придуманный язык. Точнее говоря, придумано тут лишь то, что это язык, - по вполне конкретным политическим мотивам (антирусским). Но в качестве диалектов, а потом наречий русского языка великорусское и западнорусское развивались параллельно где-то с XV века. Далее западнорусское наречие распалось на северное и южное (соответственно белорусское и малорусское), а "распараллеливание" пошло обратным ходом с возвращением западнорусских земель в состав российского государства. А вот что реально придумано - это т. н. "литературные языки", которые местные нацики вешают на швабру, как грязные трусы, и начинают махать при случае.

дядя. гуглить все умеют
на российском форуме национальном на кой нужны
хохлы\белорусы\молдаване\...
у них есть свои домены стран
рус - домен для русскоязычных

Гость
#40
Гость

дядя. гуглить все умеют
на российском форуме национальном на кой нужны
хохлы\белорусы\молдаване\...
у них есть свои домены стран
рус - домен для русскоязычных

Национальном? Какой нации, позволь поинтересоваться? Ты реально возомнил свою когорту пиgopасов нацией? Или ты это про реинкарнацию Золотой Орды с центром в Москвабаде?

Гость
#41
Гость

Национальном? Какой нации, позволь поинтересоваться? Ты реально возомнил свою когорту пиgopасов нацией? Или ты это про реинкарнацию Золотой Орды с центром в Москвабаде?

я реально посылаю тебя - этнического украинца и пидараса

домен РУ - национальный домен России.
улетай

Гость
#42
Гость

я реально посылаю тебя - этнического украинца и пидараса

домен РУ - национальный домен России.
улетай

И что ты сделаешь? Ты админ и можешь забанить всех по украинским и беларусским айпишникам?
Не можешь, вот и сиди и терпи. Никто отсюда не улетит.

Гость
#43
Гость

я реально посылаю тебя - этнического украинца и пидараса

домен РУ - национальный домен России.
улетай

Я тебя ещё раз спрашиваю, желтомордый, какой нации? То, что ты не русский и к нам никакого отношения не имеешь, уже было сказано. Назовись, чьих будешь, собака шелудивая.

Гость
#44
Гость

Я тебя ещё раз спрашиваю, желтомордый, какой нации? То, что ты не русский и к нам никакого отношения не имеешь, уже было сказано. Назовись, чьих будешь, собака шелудивая.

справку сначала представь о своей вменяемости
этнический украинец
аа. неет. просто молча улеетааай в какляндию

Гость
#45
Гость

И что ты сделаешь? Ты админ и можешь забанить всех по украинским и беларусским айпишникам?
Не можешь, вот и сиди и терпи. Никто отсюда не улетит.

а зачем вы здесь?
вам не нравятся свои форумы?
свой язык?
свои люди?
зачем вам независимость - если привыкли соссать у россиян

Гость
#46
Гость

дядя. гуглить все умеют
на российском форуме национальном на кой нужны
хохлы\белорусы\молдаване\...
у них есть свои домены стран
рус - домен для русскоязычных

Как бы тебе, тупому, объяснить что домен ru хостится в рф, но свободный для всех русскоязычных, будь они из рф, рб, беларуси, сша (100к русскоязычных кстати в нью йорке на брайтоне). Также как домен com хостится в сша, но он англоязычный как правило т.е. для сша, англии, шотландии, канады, австалии, да для всех кто хоть немного может в английский, будь он хоть из рф, хоть с луны.
На национальных доменах (например ua - украина, ca - канада) хостятся только государственные и особо патриотичные сайты

Гость
#47
Гость

справку сначала представь о своей вменяемости
этнический украинец
аа. неет. просто молча улеетааай в какляндию

Откуда улетать-то? Я у себя дома. В отличие от тебя, которого уже заждались родные бескрайние монгольские степи.

Гость
#48
Гость

а зачем вы здесь?
вам не нравятся свои форумы?
свой язык?
свои люди?
зачем вам независимость - если привыкли соссать у россиян

Кто мы? Я из России (выше писал уже), просто вуман ру - скорее всего крупнейшее сообщество по женской тематике где торчат люди со всего снг. Если и есть украинский аналог вумана, то он явно не настолько крупный

Гость
#49
Гость

Как бы тебе, тупому, объяснить что домен ru хостится в рф, но свободный для всех русскоязычных, будь они из рф, рб, беларуси, сша (100к русскоязычных кстати в нью йорке на брайтоне). Также как домен com хостится в сша, но он англоязычный как правило т.е. для сша, англии, шотландии, канады, австалии, да для всех кто хоть немного может в английский, будь он хоть из рф, хоть с луны.
На национальных доменах (например ua - украина, ca - канада) хостятся только государственные и особо патриотичные сайты

мне не нужно объяснять.
.ru (код ISO 3166-1 alpha-2 для России, англ. Russia) — национальный домен верхнего уровня для России.

и дело не в свободе посещения
посещай com. пиши там.

вы зачем претесь сюда из своих доменов? своей страны?
именно - в российский домен. сидите годами как блохи на ветках
интернет огромный - велком

вам плохо на своих форумах?
на своем языке писать и общаться?
зачем вам независимость - вы снова сосете у россиян
только теперь в сети

Гость
#50
Гость

Кто мы? Я из России (выше писал уже), просто вуман ру - скорее всего крупнейшее сообщество по женской тематике где торчат люди со всего снг. Если и есть украинский аналог вумана, то он явно не настолько крупный

супер. из России - но мужского пола.
какой женской тематике?
интернет для женщин - вуман.ру
российский женский портал.
ты - женщина?