Гость
Статьи
Подруга променяла меня …

Подруга променяла меня на моего бывшего

Мы были лутшеми подругами, я доверяла ей во всём.....рассказывала всё....У меня был парень, встречались с ним 2 года, а теперь разошлись..Вот она рассказала мне, что ей нравится мой бывший, но она не будет с ним из-за меня..Вчера она мне сказала, что с ним встречается..Я была в шоке!!!!!!!!!!Что мне теперь делать общаться или нет????Но как общаться....ведь мне будет неприятно слышать её рассказы...как им было хорошо или ещё что то типа того...Посаветуйте, как быть, или забыть??????

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

она начала встречаться после вашего расставания?

если да, то претензии непонятны

Гость
#2

тоже мне проблемы

#3

ну,.. всяко бывает. если вас ее рассказы будут очень раздражать, расскажите о нем какую-нибудь гадость - ведь у вас есть в запасе парочка? ))

Гость
#4

не за вас же подруге замуж выходить

Евгения
#5

Мне была бы такая ситуация очень неприятна(( Но дружить с ней не перестала бы, может стоит рассказать ей что Вы чувствуете и попросить на будущее обходить стороной разговоры об этом парне.

принцесса Канди
#6

походу ты его еще любищь если тебе обидно

Mim
#7

а кто кого бросил?

Если он вас, а потом вскочил на вашу подругу, то шлите их обоих.

Если вы его, то шлите только подругу, одна думает своей п*здой, простите за выражение, а не мозгом. Если не понимает, что вам больно от этого, пусть катиться ко всем чертям.

Если же вы расстались по обоюдному согласию, то от перестановки мест слагаеммых, сума не меняется как говориться - шлите подругу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: