Гость
Статьи
Помогите с речью для …

Помогите с речью для молодоженов?Нужно что-то свежее,не избитое...

В пятницу иду на свадьбу,речь еще не придумала,голова забита платьем,прической...но вовсе не речью =) Я уверена что говорить буду ни первая и не вторая (гостей много) Подскажите пожалуйста что-нибудь не избитое,креативное,то что передо мной,возможно,точно не пожелают молодоженам! Спасибо!!

Кофе с молоком
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посижу послушаю? тоже надо)))

линда
#2

Можно сказать что-то вроде: Желаю Вам чтобы через много лет вы были нужны друг другу так же как и сейчас и пусть у вас обоих будет столько терпения и понимания друг к другу, чтобы хватило его на всю жизнь! ". коротко и со смыслом. потому что любви и счастья желает на свадьбах каждый. ну как -то так )))

Кофе с молоком
#3

Спасибо Линда,просто я уверена что именно это,уже скажут до меня.А хочется что-то оригинальное,возможно метафору или с юмором.

Гость
#4

Вот, вам самое оригинальное поздравление, наверняка никто до вас не скажет, пожелайте им вот такой любви, как у Апостола Павла в посланиях: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит"

Произведете эффект разорвавшейся бомбы((((

Кофе с молоком
#5

Спасибо гость,я записала это,сейчас составлю список поздравлений.

from England
#6
Гость

Вот, вам самое оригинальное поздравление, наверняка никто до вас не скажет, пожелайте им вот такой любви, как у Апостола Павла в посланиях: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит" Произведете эффект разорвавшейся бомбы((((

klass.. Thank you so mach

Гость
#7

в сериале Секс в большом городе главная героиня Керри на свадьбе какой-то подруги речь толкает - очень нетривиальную, я аж заслушалась. найдите запись и займитесь плагиатом - точно никто вас не переплюнет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: