Гость
Статьи
Подруга заявила, что я …

Подруга заявила, что я ей позавидовала, поэтому она заболела после встречи со мной. Как реагировать?

Встретились в прошлом месяце с подругой, просто гуляли по улице часа полтора. Она недавно родила. А ночью, после этого дня, подруга сильно заболела, поднялась температура, начался лактостаз... В общем, долго она там лечилась, ребенка пришлось на ИВ переводить, подробности не знаю, но совета спрашивала она, звонила мне, хотя я с таким не сталкивалась, помочь ей не смогла. А недавно, когда я ей позвонила, она заявила, что это я ей позавидовала, и она заболела поэтому..... И поэтому общаться больше она со мной не желает.. Как реагировать на такое?...

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Blondie
#1

Не дружить с дурами

Гость
#2

забить на нее !!!!добро пожаловать во взрослую жизнь!!!!!

оптимистка
#3

Автор, с такими "одругами" и врагов не надо.

#4

ну, все овуляшки почему-то считают, что им завидуют...это гормональное - нервишки знаете ли)))ну и пусть сидит дома без подруг и варит кашки, вам-то что? Вы молоды, здоровы и свободны от проблем)))

Джо
#5

уже не первый раз говорю. пересмотрите название темы слово "подруга" не подходит. Вообще никак.

dasha
#6
Жаворонок

ну, все овуляшки почему-то считают, что им завидуют...это гормональное - нервишки знаете ли)))ну и пусть сидит дома без подруг и варит кашки, вам-то что? Вы молоды, здоровы и свободны от проблем)))

+100

Маришка
#7

[quote="dasha"]+100[/qu Да причем тут овуляшка,все бабы такие

Гость
#8

Гормоны играют у женщины.

PS
#9

молодые мамы очень мнительные)

да и дружбу такие отношения мало напоминают.

слушайте, автор, а может это она вам завидует?

Новый гость
#10

Плохой симптом. Я имею ввиду для вашей дружбы.Когда начинаются подобные вещи, тогда уже точно дело швах.Самое главное, побыстрее разорвать с ней всякие отношения, ибо с каждым разом ваша вина будет прирастать (это будет касаться и других случаев в будущем, когда вас будут незаслуженно обвинять во всяком бреде). А еще самое главное не жалеть об этой былой дружбе. А то у нас часто так бывает, что одна подружка спятит, а вторая годами терпит гон на себя и еще боится обидеть дуру, которая постоянно обижает ее. Искренней дружбы в подобной ситуации уже, как вы понимаете, быть не может.

Гость
#11

автар, а вы ей хоть позавидовали?

Гость
#13

Даже если автор и позавидовала, то лактостаз бывает точно не от этого. Особо если подруга недавно родила.

#14

Нах такую подругу...

#15

вообще прекратите всякое общение раз и навсегда.это не гормоны,такой неадекват уже не лечится

5 копеек
#16

Обыкновенно реагировать. Не общаться с ней.

Гость
#17
Жаворонок

ну, все овуляшки почему-то считают, что им завидуют...это гормональное - нервишки знаете ли)))ну и пусть сидит дома без подруг и варит кашки, вам-то что? Вы молоды, здоровы и свободны от проблем)))

это-то тут причем?! просто есть люди такие, они даже если и не рожали никогда, все равно дуры. я вообще не переношу таких людей. одна моя подруга никогда не знакомила меня со своими парнями т.к. боялась что я уведу. комплексы. другие верят в заговоры и привороты. третьи как заболеют говорят что их сглазили и идут к матушке матроне.... игнор им полный, их не исправить

Гость
#18

Пожальше от таких подруг.ппц.у неё с головой явно проблемы.

Femme
#19

Автор, ну просто ваша подруга верит во всю эту чушь - сглазы, приговоры, наговоры, привороты... и всю ту хню, которой любят заниматься люди. Вот она и провела параллели.

А на самом деле просто совпало так, что это произошло после вашей встречи, и видимо, она сама не уверена в искренности вашей дружбы.

Для примера, вот у меня бы в жизни не возникла такая мысль в башке, что моя подруга может меня "сглазить"... это просто не ваш друг. Не переживайте. И никак не реагируйте.

Гость
#20

Девочки а мысли не возникало, что у это подруги гормоны играют. А гормоны это страшная вещь:)))) Подростков и женщин в климаксе понаблюдайте - гормоны делают людей неадекватными:))Это касается и беременных , те же гормоны, и после беременный период:)) Головой думайте!!! просто переждите период когда гормональные страсти поутихнут все станет на свои места.

А всем кто кудахчет тут что нафиг таких подруг, хотела бы я на вас посмотреть когда вы попадете в один из этих периодов, беременность , климакс и т.д:))

Автор
#21
по асфальту каблучки_

вообще прекратите всякое общение раз и навсегда.это не гормоны,такой неадекват уже не лечится

Вы врач???? откуда такие утверждения????

Femme
#22
Гость

Девочки а мысли не возникало, что у это подруги гормоны играют. А гормоны это страшная вещь:)))) Подростков и женщин в климаксе понаблюдайте - гормоны делают людей неадекватными:))Это касается и беременных , те же гормоны, и после беременный период:)) Головой думайте!!! просто переждите период когда гормональные страсти поутихнут все станет на свои места.

А всем кто кудахчет тут что нафиг таких подруг, хотела бы я на вас посмотреть когда вы попадете в один из этих периодов, беременность , климакс и т.д:))

гормоны всего лишь как катализатор. А мысли у подруги далеки от дружеских.

#23

Простите её и попытайтесь понять - у неё сложный период: детёнок, болезнь, гормоны и тд. Да ещё и неплели её какую-то чушь (уверена на 99%, что не сама она додумалась до этого), вот и пытается на Вас переложить ответственность. Переждите. Она остынет и сама поймёт, что дурочку спорола - ещё вместе посмеетесь!

#24
Автор

по асфальту каблучки_

вообще прекратите всякое общение раз и навсегда.это не гормоны,такой неадекват уже не лечится

Вы врач???? откуда такие утверждения????

вообще да,врач.Но я с житейской точки зрения вам написала.

Автор
#25
Femme

Гость

Девочки а мысли не возникало, что у это подруги гормоны играют. А гормоны это страшная вещь:)))) Подростков и женщин в климаксе понаблюдайте - гормоны делают людей неадекватными:))Это касается и беременных , те же гормоны, и после беременный период:)) Головой думайте!!! просто переждите период когда гормональные страсти поутихнут все станет на свои места. А всем кто кудахчет тут что нафиг таких подруг, хотела бы я на вас посмотреть когда вы попадете в один из этих периодов, беременность , климакс и т.д:))

гормоны всего лишь как катализатор. А мысли у подруги далеки от дружеских.

Мысли у беременной женщины и после беременной период это вообще страх!!! Ни логике ни объяснению какому либо не поддаются!!!!! И это не от того что она такая злая а именно гормоны знаете ли:))) вы хоть почитайте на эту тему информацию, женщин понаблюдайте а потом выводы делайтте

гость
#26

бред какое-то! Посмейтесь и не переживайте. Подругу явно глючит. Не общайтесь с ней, пока у нее в голове все не прояснится.

Ланвин
#27
Жаворонок

ну, все овуляшки почему-то считают, что им завидуют...это гормональное - нервишки знаете ли)))ну и пусть сидит дома без подруг и варит кашки, вам-то что? Вы молоды, здоровы и свободны от проблем)))

А ты пустышка???

#28

Хм, вы гуляли по улице. Там никого больше не было?

Посоветуйте ей носить паранджу. Ну, или хотя бы ходить в шлеме.

А то мало ли что - ходят по улицам и смотрят всякие. Дыру в сиськах просмотрели)

#29
Ланвин

А ты пустышка???

а Вы овуляшка?)))

#30
Scandal

Хм, вы гуляли по улице. Там никого больше не было?

Посоветуйте ей носить паранджу. Ну, или хотя бы ходить в шлеме.

А то мало ли что - ходят по улицам и смотрят всякие. Дыру в сиськах просмотрели)

Да просто есть ещё суеверные люди, которые с помощью этих суеверий хотят снять с себя ответственность. Моя бывшая свекровь, когда её сестра переела у нас на свадьбе, задрачивала меня потом полдня (во время свадьбы!!!), что это мои родственники её сестру сглазили - ***. Этих людей нужно пожалеть!

Femme
#31
Автор

FemmeГость

Девочки а мысли не возникало, что у это подруги гормоны играют. А гормоны это страшная вещь:)))) Подростков и женщин в климаксе понаблюдайте - гормоны делают людей неадекватными:))Это касается и беременных , те же гормоны, и после беременный период:)) Головой думайте!!! просто переждите период когда гормональные страсти поутихнут все станет на свои места. А всем кто кудахчет тут что нафиг таких подруг, хотела бы я на вас посмотреть когда вы попадете в один из этих периодов, беременность , климакс и т.д:))

гормоны всего лишь как катализатор. А мысли у подруги далеки от дружеских.Мысли у беременной женщины и после беременной период это вообще страх!!! Ни логике ни объяснению какому либо не поддаются!!!!! И это не от того что она такая злая а именно гормоны знаете ли:))) вы хоть почитайте на эту тему информацию, женщин понаблюдайте а потом выводы делайтте

Автор, да ну что вы, беременные тоже все очень разные:) Но вот таких как ваша подруга я пока не встречала на своем веку.

Уверена, что такая ситуация могла случиться и до ее беременности. Это "сидит" в голове. Гормоны тут ни при чем.

Femme
#32

[quote="МаяНипанимать"]ScandalХм, вы гуляли по улице. Там никого больше не было?

Посоветуйте ей носить паранджу. Ну, или хотя бы ходить в шлеме.

А то мало ли что - ходят по улицам и смотрят всякие. Дыру в сиськах просмотрели)Да просто есть ещё суеверные люди, которые с помощью этих суеверий хотят снять с себя ответственность. .../quote]

Совершенно верно!

Гость
#33

Покрутите у виска, да отпустите с миром:) Подружке объсните, что лактостаз у нее от недавних родов( с нею такие не случались в последнее время?), и если она вам начнет уж очень сильно завидовать в ответ, у вас лактостаз ну никак не случится.

sweetdreams
#34

да нах таких подруг!!!!!!!!!!!!!

Кикимора
#35

В сад такую подругу)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: