Гость
Статьи
А кто НЕ завидует …

А кто НЕ завидует своей подруге?)

Достали темы завидую,подражаю...Есть ли тут такие кто считает что наравне с подругой или откровенно говоря лучше неё?

Моё имя
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не завидую,потому что у меня их нет.

Панночка
#2

у тех, кто откровенно лучше подруг нет )))

ИзАмерики
#3

Я никому не завидую, потому что все мои подруги живут и выглядят хуже меня. Хуже не значит некрасивее, просто я выгляжу моложе и жизнерадостнее своих подруг. :))))))

Stanly
#4

а я ощущала на себе в свое время дикую зависть подруги.

когда я вышла замуж с ней что то произошло, она стала просто терроризировать своего парня, тоже пожениться, стала как то холодно со мной общаться(ни с чего причем).

в итоге парень сбежал, ей 26, парня нет, и опять такая хорошая со мной...

АнтиЯд
#5

Мы все одинаковые, не люблю принижать или наоборот возвышать людей, а сравнить тоже терпеть не могу. Конечно для себя я самая лучшая, а подруги значит достойны меня)) Шутка конечно, и вообще если завидуешь черной завистью, то нафиг вообще называть тогда объект зависти подругой, скорее для таких это враг ╧1.

#6

да бывет друг другу так всколзь скажим приятных вогон вещей))) но мы любя

Rom
#7

Есть. Я не завидую подругам. Даже соседке - go-go танцовщице не завидую, хотя у нее прекрасная фигура и длинные блондинистые волосы, лицо красивое. Любовалась ей, пока не увидела без макияжа. Без макияжа - оказалась серой мышью. Так что у всего есть обратная сторона.

Завидую белой завистью только целеустремленным и деятельным людям, потому что во мне этого мало.

#8
ИзАмерики

Я никому не завидую, потому что все мои подруги живут и выглядят хуже меня. Хуже не значит некрасивее, просто я выгляжу моложе и жизнерадостнее своих подруг. :))))))

Ой,а можно я позавидую вам?

Rom
#9

Так вот, эта блондинистая красотка еще и одета вся от кутюр, шумочки шанель и туфельки Лабутен (оригинал, видела коробки и чеки из магазинов), которые ей покупают поклонники.

Но я ей все равно не завидую =) Она для меня служит стимулом держать себя в форме, ходить в спортзал и питаться салатиками))

Rom
#11
брустничка

Rom

Есть. Я не завидую подругам. Даже соседке - go-go танцовщице не завидую, хотя у нее прекрасная фигура и длинные блондинистые волосы, лицо красивое. Любовалась ей, пока не увидела без макияжа. Без макияжа - оказалась серой мышью. Так что у всего есть обратная сторона. Завидую белой завистью только целеустремленным и деятельным людям, потому что во мне этого мало.

Вот писец бабы,дождуться чтобы увидет без макияжа и обо...ть,вот так дружи мл...ть.

Так она мне не подруга))) И с макияжем она - красотища))) Мне не жалко, тпусть хоть Мисс Мира станет)

#12

я медине завидую очень признаюсь,хочу такой быть..

#13

только по русски говорить)

#14
Rom

брустничка

Rom Есть. Я не завидую подругам. Даже соседке - go-go танцовщице не завидую, хотя у нее прекрасная фигура и длинные блондинистые волосы, лицо красивое. Любовалась ей, пока не увидела без макияжа. Без макияжа - оказалась серой мышью. Так что у всего есть обратная сторона. Завидую белой завистью только целеустремленным и деятельным людям, потому что во мне этого мало. Вот писец бабы,дождуться чтобы увидет без макияжа и обо...ть,вот так дружи мл...ть.

Так она мне не подруга))) И с макияжем она - красотища))) Мне не жалко, тпусть хоть Мисс Мира станет)

мария вот с ростова везде уже успела,и мисс завоевать и театралку закончить,еще и ф фильме успела сняться

#15

тьфу,каято тема гнусная пойду в духи лучше,от зависти говорят морщины везде и потом еще выподают волосы

Гость
#16

Женщины всегда завидуют и оценивают друг друга!

Спорить с этим глупо!!!

Гость
#17
ИзАмерики

Я никому не завидую, потому что все мои подруги живут и выглядят хуже меня. Хуже не значит некрасивее, просто я выгляжу моложе и жизнерадостнее своих подруг. :))))))

вы не из той темы, где подруг предлагали выбирать страшных и тупых?

Annasha
#18

Зачем обязательно сравнивать себя с кем-то? У меня так складывается, что все подруги очень симпатичные, талантливые и умные. Я искренне восхищаюсь ими! Но завидовать я не умею в принципе. Завидовать - это значит признать, что ты хуже, ниже в чём-то и т.д. Мне не позволяет завидовать здравый смысл и чувство собственного достоинства.

ИзАмерики
#19
Гость

вы не из той темы, где подруг предлагали выбирать страшных и тупых?

Да нет, подруги у меня еще со школьной скамьи, проверенные, выбирались не по параметрам страшности и тупости:)

Гостья с иронией
#20

Да я в принципе не завистлива. Глупо это, особенно, среди близких людей.

кАтя
#21

не завидую никому, но это не значит, что я лучше

Гость
#22

каждая моя подруга в чем-то лучше и успешнее меня, а в чем-то я им фору дам... и мы очень дружны, всегда помогаем друг другу и поддерживаем...а чувство зависти мне вовсе неизвестно :))

посмотри направо
#23
Гость

Женщины всегда завидуют и оценивают друг друга! Спорить с этим глупо!!!

есть разница: кто-то позавидует "белой" завистью, но при этом и порадуется, а вот осталные раскрывают свое "истинное лицо" именно в радости и успехах.

#24

Я не завидую!

Шмель
#25

не завидую,не чему

гость
#26

я не завидую. Потому что у нас все одинаково. Подруги должны быть под стать себе )

Авторитет
#27

А моя одна подруга всегда говорила что ни с кем не встречается, а 2 месяца назад к кафе она рассказала что с одним год встречалась, потом с другим полгода. А я об этом и незнала.

Неужели так можно тщательно скрывать от подруг свою личную жизнь и даже и словечком об не сказать. Значит думаю что придумывает. А я уже как 5 лет встречаюсь с мужчиной, да он старше. И этому умудрчется мне завидовать.

мандаринка
#28
ИзАмерики

Я никому не завидую, потому что все мои подруги живут и выглядят хуже меня. Хуже не значит некрасивее, просто я выгляжу моложе и жизнерадостнее своих подруг. :))))))

у меня так же)))поэтому никому не завидую)))хотя,думаю,что завидуют мне.

Та самая
#29

Я вот всем моим подругам по-хорошему завидую, потому что в каждой есть что-то , чего мне недостает, надеюсь им тоже есть чему у меня поучиться, а вообще я их всех очень люблю! Не знаю как можно писать про подруг такие гадости? Если они все страшные и глупые, что вы вообще делаете вместе?

Язва
#30

Я не завидую.В чем-то они успешнее,в чем-то я

#31
Моё имя

Достали темы завидую,подражаю...Есть ли тут такие кто считает что наравне с подругой или откровенно говоря лучше неё?

у меня потрясающе красивая и харизматичная подруга))

я тоже такая))но мы очень разные и дополняем друг друга))

Гость
#32

не завидую

бабаццц
#33

лучшей подруги не завидую а искренне рада за ее успехи!!!!

Гость
#34
Моё имя

Достали темы завидую,подражаю...Есть ли тут такие кто считает что наравне с подругой или откровенно говоря лучше неё?

Я не завидую НИКОМУ и никогда. Я слишком уверянный в себе человек. И у меня все хорошо в жизни :-))

Asia
#35

Я не завидую. Среди моих подруг есть и такие, кто объективно симпатичнее и выглядит лучше меня, и такие, кто обеспеченнее. Но у меня в жизни все идет, как я хочу, все, что со мной происходит - исключительно мой выбор, поэтому завидовать подругам не могу по определению.

Моё имя
#36

а я - ЗАВИДУЮ!!))) ночами не сплю, если она шмотки новые покупает. Если стрижка удачная - я зубами скриплю, если успехи какие - у меня высыпания на теле.. еще чуть подружу, лопну как мыльный пузырь! хелп ми)))

гость
#37

я не завидую.потому что считаю,что я лучше.вот пусть она хоть не знаю как вырядится,считаю,что я красивее и сексуальнее.

завидую всяким моделям-актрисам танцовщицам,а она обычная,че ей завидовать

Гость
#38

Я не завидую,т.к. завидовать то и нечему. Обычная жизнь, ничего примечательного, обычные мужья со своими тараканами(некоторые с очень большими))))))), обычная работа, ни у кого нет какой-то баснословной зп, все трудятся буквально за копейки, терпят орущих начальников, а дома свекровей.

Скажу честно,завидую немного только подруге сестры: девчонка уехала за границу, там начала все "с нуля", устроилась на работу, познакомилась с местным, вышла замуж. Когда приезжает сюда, такая счастливая, загорелая, с кучей интересных фоток. Часто захожу на ее страницу в контакте, там она со своим мужем,он у нее очень красивый(итальянец); среди цветов, у моря...вот ей я завидую,да.

Гость
#39

А кто говорит, что совсем никому не завидует...не верю я.

Это человеческая слабость - зависть и нет-нет да и проскользнет. Мы не святоши.

2302
#40

у меня несколько подруг, ни одной из них я не завидую. у нас так много общего, всегда готовы поддержать друг друга, оказать помощь в беде. отдыхаю душой, находясь в их компании. не понимаю, как это завидовать своим близким и любимым людям??? если присутствует зависть, то это уже не дружба.

Гость
#41

Да, я завидую соседке-подруге, которая в жизни палец о палец не ударила. Живет с богатым мужем ( правда разница у них 16-ть лет) и он все для нее, и квартиру купил, а она постоянно жалуется как ей одиноко и как у нее друзей нет и аак муж ее достал, хотя на мой взглял он золото просто. С другой стороны она мне завидует, что у меня муж молодой и нашей любви, сама по пьяне сказала. Ну мы с ней в шутку такие вещи обсуждаем иногда. Хотя мы с мужем оба работаем как волы, сами на квартиру копили, никто мне на блюдечке ничего не преподносит и брильянтами не осыпает блин. А соседка целыми жнями ж@пу мнет дома и еще жалуется. Конечно раздражает, может блин и завидую. Да!

41
#42

То что я описала, все таки не черная зависть на мой взгляд. Все таки свою соседку, как подругу я люблю и как бабу понимаю. Дело то житейское. Я верю что черная зависть не рождается из ничего. Есть такие люди которые просто хотят чтобы им завидовали и они будут добиваться этого всеми силами. Сочинять, преувеличивать. В моей жизни были две такие приятельницы. Самое интересно, когда спокойно реагируешь на их рассказы, их это еще больше распыляет и они начинают как дятлы долбить своими понтами. Им уже и не интересно с самим человеком общаться им важно высказать, загрузить другого понтами. Естественно с таким человек неприятно дальше общаться. Ты прекращаещь и вот тут-то самое интересное! Эти люди думают, что ты прекратила с ними общения из-за зависти к ним. :))) Вот этот парадокс в человеческой натуре я никогда не понимала. Век живи, как говорится.

Бс
#43
41

То что я описала, все таки не черная зависть на мой взгляд. Все таки свою соседку, как подругу я люблю и как бабу понимаю. Дело то житейское. Я верю что черная зависть не рождается из ничего. Есть такие люди которые просто хотят чтобы им завидовали и они будут добиваться этого всеми силами. Сочинять, преувеличивать. В моей жизни были две такие приятельницы. Самое интересно, когда спокойно реагируешь на их рассказы, их это еще больше распыляет и они начинают как дятлы долбить своими понтами. Им уже и не интересно с самим человеком общаться им важно высказать, загрузить другого понтами. Естественно с таким человек неприятно дальше общаться. Ты прекращаещь и вот тут-то самое интересное! Эти люди думают, что ты прекратила с ними общения из-за зависти к ним. :))) Вот этот парадокс в человеческой натуре я никогда не понимала. Век живи, как говорится.

+1000000000

АНКОР
#44

Мы с подругой просто по определению не можем друг другу завидовать - слишком мы разные. У нас все абсолютно разное. Мы так с ней решили - раз мы столько (много) лет никак не можем расстаться, значит это карма, просто мы родные люди и даны для того, чтоб помогать и поддерживать друг друга. Мы умеем радоваться успехам друг друга и говорить правду без обид. Иногда бесим, раздражаем и дуемся (это она, я жду, когда остынет). К мужикам у нас отношение одинаковое - снисходительное. По стилю мы очень разные, да еще и в разных странах живем уже, так что каждая встреча - в радость. Вообще, она - мое богатство!))

Гость
#45

Подруг нет, не завидую. Бывает, что раздражает знакомая, которая постоянно рассказывает о том, какая у нее работа и какая она охренительня начальница.

Эва
#46

У каждой подруги свой жизненный случай, в котором, кроме плюсов, есть и минусы.

Познал себя- и хватит с тебя.

Какая разница, у кого какой бюст, доход или семейные отношения.

Не сравнивайте себя ни с кем, считайте себя уникумом - и будет вам счастье!))

Гость
#47

Я НЕ завидую, т.к. подруг нет!!!

Masha
#48

Я не завидую подруге.Хотя у меня их всего две.Одной из них я раньше очень сильно завидовала.Мне казалось,что её мальчики больше любят.что её фигура идеальна,что волосы у неё значительно лучше и т.п.А потом,сравнительно недавно,вдруг,что-то щёлкнуло у меня в голове,и я поняла:"Хватит сравнивать себя и её.Я лучше.Я уникальна.Другой такой просто никогда больше не будет!Посмотри на себя,ты стала раба своих предрассудков.".Я так сказала себе.Потом подошла к зеркалу и начала себя рассматривать.Поняла,что моя фигура значительно лучше,чем её.Я высокая,стройна,у меня совсем не огромная попа,милое лицо,пухлые губки,мягкие светлые волосы....А она низенькая,коротконогая,большезадая.Я конечно понимаю,что так нельзя говорить о людях,ноя просто сравнила её и себя.Я лучше,чем она,поняла это совсем недавно.Так что теперь живу спокойно,не обновляю сто пятьдесят раз её страницу в социальной сети "Вконтакте",лишь бы посмотреть какие у неё новые "шикарные" фотографии.Я- уникальна,единственна в своём роде.И этим я горжусь!Поймите,девушки,я не хвастаюсь,нет,не в коем случае не хвастаюсь.Просто хочу сказать вам,никогда не сравнивайте себя и кого-то ещё,никогда не завидуйте друзьям и знакомым.Поймите-вы уникальны!!!!Любите себя.Вы лучшие!

Аделя
#49

Люди я тоже завидаю своей подруге тем что она всегда хорошо одивается но все равно мы с ней хорошие подруги)))))))) нельзя зовидовать запомните это

Гость
#50

Я успешней, красивей, богаче своих подруг. При рсоте 170, вешу весго 50. Занимаюсь спортом. Знаю два языка. недавно купила хорошую иномарку, заканчиваю выплачивать кредит по квартире. Хороший карьерный рост. У мяня прекрасный парень, который уговаривает выйти за него, дарит дорогие подарки. Постоянно езжу за границу.
Ноя очень завидую тем, кто успешней и ничего не могу сделать с этим. Женщинам на Порше и Роверах...