Гость
Статьи
Парень просит в долги …

Парень просит в долги у меня, а не у подруг

Хорошо общаемся с парнем с работы, он мне нравится. Но я для него скорее так очередная подруга, хз. Сказал, что он меня не видит в роли его девушки для отношений...
Заладил моду просить у меня денег в долг, уже второй раз. Говорит надо оплатить съем квартиры. При чем торгуется «а можешь больше?» Деньги возвращает. В этот раз скинула ему определённую сумму. Он попросил на пару тысяч больше.
Когда гуляем, бывает рассказывает что вот вчера гулял с одной, неделю назад с другой, сегодня одна тоже предлагала, но я выбрал тебя... Ах да, сейчас с ним живёт ещё какая то подруга. Сказал, что между ними всеми ничего нет. Поэтому при очередном торге я ему написала «если тебе нужно больше денег, то пусть остаток докинут подруги». А он в ответ «ладно, придётся маме писать». ???? - у тебя подруг больше чем у меня, почему сразу к маме??
Почему он не может у них попросить? Даже, если они отказывают в деньгах, то меня просто за банкомат получается держит? Или не хочет перед ними унижаться с просьбой о деньгах, а не меня пох? А может их нет, ну хотя что вряд ли... в чем прикол?

Банкомат
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стандартная схема, так дерево развело коня Юлия

#2

Бросай это гиблое дело-давать в долг мужику. Пусть сам рассчитывает только на себя. В следующий раз вернет и всё, больше не давай. Потрать лучше на себя. Так ему и скажи, что свою зарплату уже потратила га себя.

Гость
#3

С ума сошла? Это мужчина дарит, обеспечивает, дает денях а не наоборот.
А этот вообще коз лина мерзкая, в лицо говорит что ты не нравишься, не трахает тебя. За такое ему только леща надо дать! И гнобить. Называть у родом и тд

Катрина
#4

Оно того не стоит😁. Вам он нравится, вот он и пользуется этим.
Я так подругу потеряла. Постоянно просила у меня в долг, а когда нужно было срочно отдать - бычилась. Это учитывая то, что у неё парень есть, своя квартира есть, своя машина и зп больше, чем у меня.
Я же одна, арендую комнату. Причем, я деньги ни у кого не одалживаю, если нужно. Просто открываю кредитную карту, если сильно прижмет.Там беспроцентный 4х месячный период.
Теперь я друзьям не одалживаю, рекламирую карту ПочтаБанка.
Сейчас не то время, чтобы терроризировать своих друзей долгами.

Гость
#5

Ты совсем без мозгов? Бросай это чучело

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема