Гость
Статьи
Надо ли мне обижаться?

Надо ли мне обижаться?

Сегодня произошла такая ситуация. Я договаривалась с одним другом что я буду в его городе по делам (живу в области), мне надо было посетить 2 места а потом бы я заехала к нему в гости. Но когда я приехала в город там шел сильный дождь я промокла и замерзла и зашла в кафе, позвонила другу чтоб он меня не ждал а приехал в это кафе. Он сказал что не поедет и вообще я его подвела. Типа высушилась бы у него. А я считаю что некоторые мужчины любят садиться на шею, привыкают что к ним ездят своим ходом и за свой счет, апотом даже до автобуса не провожают. И что я продрогла было плевать. В результате я ему высказала и мы поругались. Как считаете кто прав и как надо было себя вести. С другом не было интима но он намекал на его возможность.

Афтар
146 ответов
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

Мне кажется, он испугался, что посиделками в кафе все и закончится. Он же Вас домой к себе звал...

ЧелЛов
#2

Прав он. Подвела.

Гостья
#3

Конечно подвела.Он хотел тебя трахнуть.а ты его в кафе позвала...

ГостьZ
#4

Динамо а он готовился, может даже на что-то тратился

Лисенок
#5

думаешь он только на красивые глазки поглядеть звал?

Лисенок
#6

Автору совет - встаньте перед зеркалом и внятно скажите Беееееее...

ну чтоб образу соответствовать

Гостья
#7

на разводку похоже...

Но если вдруг правда,то тебе не то что обижаться,тебе послать его надо,просто увидеть тебя ему значит в лом....

Афтар
#8
ГостьZ

Динамо а он готовился, может даже на что-то тратился

я ему не обещала ничего, какое динамо

Афтар
#9
Гостья

Конечно подвела.Он хотел тебя трахнуть.а ты его в кафе позвала...

ну изначально я просила встретиться чтоб поговорить, раньше в гостях у него была 1 раз но интима не было

Лисенок
#10

дорогая пойдем ко мне слушать музыку

ммм - а если мне не понравится музыка?

встанешь оденешься и уйдешь!

Рожденная змеей
#11
ГостьZ

Динамо а он готовился, может даже на что-то тратился

Ага, на презерватив. Может, даже надел, испортив упаковку, а автор... Эх!

Ррр
#12

да пошёл он:)))

Афтар
#13

Лисенок он очень взрослый, старше меня на 15 лет

Ррр
#14
Рожденная змеей

Ага, на презерватив. Может, даже надел, испортив упаковку, а автор... Эх!

лучший комментарий

Лисенок
#15

тем более - хотела дедушку в дождик в город выгнать

в непогоду куча возрастных заболеваний обостряется!

он наверное физически не мог

Афтар
#16

так а почему я должна была, вообще я обязательный человек но я же промокла и замерзла а ехать к нему почти другой конец москвы

Лисенок
#17

стоп! Вам значит можно забить на него - "промокла и замерзла"

а ему - уже скушавшему виагру в ожидании и со стояком - нужно молодым оленем нестись к вам?

То есть Вы можете забить по своим причинам - и это нормально

а он по своим (не менее для него важным чем ваши для вас) - не может - и это ой как неправильно!

типичный пример женской логики)

Афтар
#18

Лисенок вы язва)

Лисенок
#19

переход на личности обычно случается после того как кончаются аргументы.

так что считайте что мужику повезло- проживет чуть дольше не мотаясь под дождиком через весь город ради "испить кофию"

Гость
#20
Афтар

так а почему я должна была, вообще я обязательный человек но я же промокла и замерзла а ехать к нему почти другой конец москвы

А что, метро закрыли, что ли?

Я думала вы в тьмутаракани какой-то, где под дождем надо по улице бегать, а вы в мск оказывается. Да и такси можно было вызвать из кафе, странная проблема у вас чесслово.

Гость
#21

Найдите себе друга с машиной!!!

Рожденная змеей
#22
Гость

Найдите себе друга с машиной!!!

Чтобы он возил автора к "другу")))

Ррр
#23
Афтар

Лисенок он очень взрослый, старше меня на 15 лет

Это не доказывает, того, что он не может быть жадным наглым уродом Наоборот думал заманить к себе молоденькую девушку, а вот фик ему

Ррр
#24
Гость

А что, метро закрыли, что ли?

Я думала вы в тьмутаракани какой-то, где под дождем надо по улице бегать, а вы в мск оказывается. Да и такси можно было вызвать из кафе, странная проблема у вас чесслово.

Ага и такси за свой счёт?

Гость
#25

Ну и *** Ваш этот друг. Я бы порвала с таким общение после этого случая однозначно.

Афтар
#26
Гость

Афтар

так а почему я должна была, вообще я обязательный человек но я же промокла и замерзла а ехать к нему почти другой конец москвы

А что, метро закрыли, что ли? Я думала вы в тьмутаракани какой-то, где под дождем надо по улице бегать, а вы в мск оказывается. Да и такси можно было вызвать из кафе, странная проблема у вас чесслово.

там от метро до его дома еще пилить минут 15, а на такси московское у меня денег нет, простите.

Лисенок
#27
Ррр

Наоборот думал заманить к себе молоденькую девушку

Конечно! А что должен был для чего звать? посмотреть фильмы Кустурицы и обсудить последние веяния постмодернизма? тем более автор в курсе про возможность интима ( и даже не против судя по всему).

Ее то как я понимаю возмутило другое - что к ее Царственной особе не метнулись быстренько))) ведь королевна забыла зонтик и шлялась под дождем до посиневших рук) а метро? а метро это же для быдла - не для королевишн)))

Афтар
#28
Гость

А что, метро закрыли, что ли? Я думала вы в тьмутаракани какой-то, где под дождем надо по улице бегать, а вы в мск оказывается. Да и такси можно было вызвать из кафе, странная проблема у вас чесслово.

а вообще спасибо за мнение, а то тут все кричат что он гад, а вы по другому вот-это важно

Афтар
#29
Лисенок

переход на личности обычно случается после того как кончаются аргументы. так что считайте что мужику повезло- проживет чуть дольше не мотаясь под дождиком через весь город ради "испить кофию"

вы еще и без ч/ю, да и ниже начали меня оскорблять -неумно это. Я разочарована в Вас =)

Афтар
#30
Рожденная змеей

Гость

Найдите себе друга с машиной!!!

Чтобы он возил автора к "другу")))

гыгы)))))

Лисенок
#31

Чувства юмора у меня навалом - уж поверьте)

а Королева - вовсе не оскорбление. скорее описание эмоционального состояния в тот момент) уровень так сказать ЧСВ

Ррр
#32
Лисенок

Конечно! А что должен был для чего звать? посмотреть фильмы Кустурицы и обсудить последние веяния постмодернизма? тем более автор в курсе про возможность интима ( и даже не против судя по всему).

Ее то как я понимаю возмутило другое - что к ее Царственной особе не метнулись быстренько))) ведь королевна забыла зонтик и шлялась под дождем до посиневших рук) а метро? а метро это же для быдла - не для королевишн)))

Если дядя, на 15 лет старше, хочет молодую девушку он и платит Закон трах*изики Ещё должен был выполнить обязательную программу:Кино, кафе, прогулка за ручку и поцелуи под цветущей черемухой. Но дядя и обязательной программы не выполнил

Афтар
#33

так направьте ваше ч/ю на себя-и не станете возмущаться "переходом на личности") кстати это сложнее чем подкалывать других)

Афтар
#34
Ррр

Лисенок

Конечно! А что должен был для чего звать? посмотреть фильмы Кустурицы и обсудить последние веяния постмодернизма? тем более автор в курсе про возможность интима ( и даже не против судя по всему). Ее то как я понимаю возмутило другое - что к ее Царственной особе не метнулись быстренько))) ведь королевна забыла зонтик и шлялась под дождем до посиневших рук) а метро? а метро это же для быдла - не для королевишн)))

Если дядя, на 15 лет старше, хочет молодую девушку он и платит Закон трах*изики Ещё должен был выполнить обязательную программу:Кино, кафе, прогулка за ручку и поцелуи под цветущей черемухой. Но дядя и обязательной программы не выполнил

щас дяди современные очень...оперируют фразами типа "ну мы же взрослые люди" и " я же тебя не замуж зову" и т.п.

Гость
#35
Афтар

Рожденная змеейГость

Найдите себе друга с машиной!!!

Чтобы он возил автора к "другу")))гыгы)))))

не гыгы, а самое оно! на 15 лет старше и без машины! Гы-Гы))))))))))

Ррр
#36
Афтар

РррЛисенок

Конечно! А что должен был для чего звать? посмотреть фильмы Кустурицы и обсудить последние веяния постмодернизма? тем более автор в курсе про возможность интима ( и даже не против судя по всему). Ее то как я понимаю возмутило другое - что к ее Царственной особе не метнулись быстренько))) ведь королевна забыла зонтик и шлялась под дождем до посиневших рук) а метро? а метро это же для быдла - не для королевишн)))

Если дядя, на 15 лет старше, хочет молодую девушку он и платит Закон трах*изики Ещё должен был выполнить обязательную программу:Кино, кафе, прогулка за ручку и поцелуи под цветущей черемухой. Но дядя и обязательной программы не выполнилщас дяди современные очень...оперируют фразами типа "ну мы же взрослые люди" и " я же тебя не замуж зову" и т.п.

Поэтому они идут дружным строем мимо:)))

Лисенок
#37
Ррр

Но дядя и обязательной программы не выполнил

позвольте с вами не согласиться))) Дядя поступил именно в соответствии с собственным позиционированием автора! ведь не начнись дождик - она бы как миленькая приехала в его старческие лапки).

но тут случилось (по глупости автора кстати) ЧП - ВНЕЗАПНО дождик застал в чистом поле (В городе с кучей укрытий) и промочил незадачливого автора)

вот это ЧП и привело к изменению сценария) тем более мы имеем удовольствие выслушивать лишь одну сторону - аргументы второй нам неведомы).

Гость
#38
Афтар

Гость Афтар

так а почему я должна была, вообще я обязательный человек но я же промокла и замерзла а ехать к нему почти другой конец москвы

А что, метро закрыли, что ли? Я думала вы в тьмутаракани какой-то, где под дождем надо по улице бегать, а вы в мск оказывается. Да и такси можно было вызвать из кафе, странная проблема у вас чесслово.там от метро до его дома еще пилить минут 15, а на такси московское у меня денег нет, простите.

А вы только в кафе узнали, где он живет? Зачем тогда было к нему в гости с самого начала договариваться, чтобы потом забить? и в конце концов, если влом было ехать, ну позвонили бы, отменили встречу. А требовать от человека, чтобы он вдруг мигом собрался и помчался к вам в кафе на другой конец мск, как вы сами только что сказали, несколько странно, согласитесь.

Ррр
#39
Гость

АфтарРожденная змеейГость

Найдите себе друга с машиной!!!

Чтобы он возил автора к "другу")))гыгы)))))не гыгы, а самое оно! на 15 лет старше и без машины! Гы-Гы))))))))))

Судя по всему ещё и без денег и ленивый

Гость
#40
Ррр

ЛисенокКонечно! А что должен был для чего звать? посмотреть фильмы Кустурицы и обсудить последние веяния постмодернизма? тем более автор в курсе про возможность интима ( и даже не против судя по всему).

Ее то как я понимаю возмутило другое - что к ее Царственной особе не метнулись быстренько))) ведь королевна забыла зонтик и шлялась под дождем до посиневших рук) а метро? а метро это же для быдла - не для королевишн)))Если дядя, на 15 лет старше, хочет молодую девушку он и платит Закон трах*изики Ещё должен был выполнить обязательную программу:Кино, кафе, прогулка за ручку и поцелуи под цветущей черемухой. Но дядя и обязательной программы не выполнил

А если дядя НЕ ХОЧЕТ эту девушку?

Автор-то сначала сама в гости напросилась, а потом продинамила. Ну нет, так нет. И чего он к ней в кафе помчится, ее счет оплатить?

Ррр
#41
Лисенок

позвольте с вами не согласиться))) Дядя поступил именно в соответствии с собственным позиционированием автора! ведь не начнись дождик - она бы как миленькая приехала в его старческие лапки).

но тут случилось (по глупости автора кстати) ЧП - ВНЕЗАПНО дождик застал в чистом поле (В городе с кучей укрытий) и промочил незадачливого автора)

вот это ЧП и привело к изменению сценария) тем более мы имеем удовольствие выслушивать лишь одну сторону - аргументы второй нам неведомы).

Что-то в ваших аргументах конечно есть:)))Но возможно автор- то наивно думала, что мужчине, главное, видеть её милое личико.. А может в последний момент вспомнились наставления мамы... А может мужчина маньяк, а дождик- божий промысел

Афтар
#42
Гость

А вы только в кафе узнали, где он живет? Зачем тогда было к нему в гости с самого начала договариваться, чтобы потом забить? и в конце концов, если влом было ехать, ну позвонили бы, отменили встречу. А требовать от человека, чтобы он вдруг мигом собрался и помчался к вам в кафе на другой конец мск, как вы сами только что сказали, несколько странно, согласитесь.

нет я не в кафе узнала; я собиралась по делам в его район и заодгно заехала бы. А из-за дождя я туда не поехала. И позвонила ему. То что вы говорите нехорошо требовать чтоб он сорвался в др.конец москвы - так я же вообще из области приехала и ничего...Он сам обижался постоянно что мы редко встречаемся и общаемся в основном по аське

Гость
#43
Ррр

ГостьАфтарРожденная змеейГость

Найдите себе друга с машиной!!!

Чтобы он возил автора к "другу")))гыгы)))))не гыгы, а самое оно! на 15 лет старше и без машины! Гы-Гы))))))))))Судя по всему ещё и без денег и ленивый

И на автора ему чихать

Ррр
#44
Гость

РррЛисенокКонечно! А что должен был для чего звать? посмотреть фильмы Кустурицы и обсудить последние веяния постмодернизма? тем более автор в курсе про возможность интима ( и даже не против судя по всему).

Ее то как я понимаю возмутило другое - что к ее Царственной особе не метнулись быстренько))) ведь королевна забыла зонтик и шлялась под дождем до посиневших рук) а метро? а метро это же для быдла - не для королевишн)))Если дядя, на 15 лет старше, хочет молодую девушку он и платит Закон трах*изики Ещё должен был выполнить обязательную программу:Кино, кафе, прогулка за ручку и поцелуи под цветущей черемухой. Но дядя и обязательной программы не выполнил

А если дядя НЕ ХОЧЕТ эту девушку?

Автор-то сначала сама в гости напросилась, а потом продинамила. Ну нет, так нет. И чего он к ней в кафе помчится, ее счет оплатить?

Если бы он не хотел, в гости бы врядли звал, а то вдруг автор сама начнёт к нему приставать? Куда бежать-то из собственной квартиры?

Афтар
#45
Гость

А если дядя НЕ ХОЧЕТ эту девушку? Автор-то сначала сама в гости напросилась, а потом продинамила. Ну нет, так нет. И чего он к ней в кафе помчится, ее счет оплатить?

что значит не хочет? о_О а зачем тогда на секс намекал? Кстати извините но в кафе мне за себя заплатить совершенно не в лом

Гость
#46

Если я не могу встретиться с человеком из-за дождя в условленном месте, встреча отменяется. Просить перенести место встречи и приехать туда, где находится человек, некрасиво. И при чем тут пол людей. Трах-не трах. Но представьте ситуацию, возьмем просто двух подруг. Один готовился к встрече, убирался, готовил, а тут звонит второй человек и говорит, слушай, тут дождь, я на другом конце города в кафе, приезжай.

Лисенок
#47
Ррр

Что-то в ваших аргументах конечно есть:)))Но возможно автор- то наивно думала, что мужчине, главное, видеть её милое личико.. А может в последний момент вспомнились наставления мамы... А может мужчина маньяк, а дождик- божий промысел

Снова решусь возразить) Автор зело в курсе о возможности секса - читайте первый пост) И как я вижу - совсем не против) .

А вдруг "мерзкий старичек" - на деле добродушный дядечка обежавший кучу магазинов - всю ночь подбиравший рецепты в инете и приготовивший чудные блюда при свечах и с охлажденным шампанским в ведерке, нетерпеливо смотряший на часы.... И! получивший жесткий облом!

Гость
#48
Афтар

нет я не в кафе узнала; я собиралась по делам в его район и заодгно заехала бы. А из-за дождя я туда не поехала. И позвонила ему. То что вы говорите нехорошо требовать чтоб он сорвался в др.конец москвы - так я же вообще из области приехала и ничего...Он сам обижался постоянно что мы редко встречаемся и общаемся в основном по аське

Так вы же из области по своим делам приехали, сами предложили к нему заглянуть, может он вам даже разорился пожрать приготовить, винишка купил, ванну принял, все дела. Возможно даже какую-нить другую бабу из-за вас в пешее эротическое путешествие отправил. А вы ему - приезжай, дядя, в кабак на другом конце мск и быстро, у меня денег нет. И чо? Ему уже не 15 лет, когда такое разводилово прокатывает. Он и Клаву свою услал куда-то, надеялся на приключение. Естественно, обиделся мужик, сначала поманили, потом облом устроили.

Гость
#49
Лисенок

Снова решусь возразить) Автор зело в курсе о возможности секса - читайте первый пост) И как я вижу - совсем не против) .

А вдруг "мерзкий старичек" - на деле добродушный дядечка обежавший кучу магазинов - всю ночь подбиравший рецепты в инете и приготовивший чудные блюда при свечах и с охлажденным шампанским в ведерке, нетерпеливо смотряший на часы.... И! получивший жесткий облом!

И жену, самое главное, к теще отправил с ночевкой ))))

Лисенок
#50
Афтар

- так я же вообще из области приехала и ничего...

я с вас балдею автор))) Вы, солнышко вы наше промокшее ПО СВОИ ДЕЛАМ ПРИЕЗЖАЛИ!!!! а не к дядечке спецом).

как вы писали? "мне надо было посетить 2 места а потом бы я заехала к нему в гости. "

а он аки агнец юнный должен был прилететь через всю Москву увидеть вас!!!! ЧСВ - поражает)