Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить лучшей подруге на ДР? 14 лет исполняется

сумма - 1000-1500 р.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (347) Ответить
  • Плющевого мишку и тортик!!! я бы в 14 лет была рада по уши!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тебе тоже 14? подари ей , что сама бы хотела купить себе на эту сумму

Нравится0
    Не нравится0
  • Сертификат ей лучше подарите. Я бы в таком возрасте была рада хорошим духам, до сих пор помню, как мне купили первый флакон

Нравится0
    Не нравится0
  • Кракозябра

Сертификат ей лучше подарите. Я бы в таком возрасте была рада хорошим духам, до сих пор помню, как мне купили первый флакон

++++
    можно еще в салон отправить на какой нибудь маникюр или шокообертывание

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира

++++
    можно еще в салон отправить на какой нибудь маникюр или шокообертывание

Да блииииин какое обертывание в 14 лет, может еще скажете эпиляцию сделать! Охламурели совсем!!! ребенок- подари подружке билет в кино..Или еще лучше - ХОРОШУЮ КНИГУ!

Нравится0
    Не нравится0
  • спроси у неё

Нравится0
    Не нравится0
  • да, подари сертификат в магазин с брюликами или косметикой, угодишь

Нравится0
    Не нравится0
  • А лучше всего, собери много друзей и знакомых. и сними всех на камеру. поздравления и все такое! мне бы было приятно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сэльма

Кира++++
    можно еще в салон отправить на какой нибудь маникюр или шокообертывание Да блииииин какое обертывание в 14 лет, может еще скажете эпиляцию сделать! Охламурели совсем!!! ребенок- подари подружке билет в кино..Или еще лучше - ХОРОШУЮ КНИГУ!

а почему не сделать обертывание???а про эпеляцыю я вообще молчу я ее делаю с 12 лет!!!какую книгу????вы хотите чтоб она ее куданибуть кинула и она пылилась????а билеты которые стоят 150 руб.,вы счетаете это нормально???

Нравится0
    Не нравится0
  • Лаурка

</p><div class="reply"><span class="author">Сэльма</span><p>Кира​++++
    можно еще в салон отправить на какой нибудь маникюр или шокообертывание Да блииииин какое обертывание в 14 лет, может еще скажете эпиляцию сделать! Охламурели совсем!!! ребенок- подари подружке билет в кино..Или еще лучше - ХОРОШУЮ КНИГУ!</p></div><p>
    а почему не сделать обертывание???а про эпеляцыю я вообще молчу я ее делаю с 12 лет!!!какую книгу????вы хотите чтоб она ее куданибуть кинула и она пылилась????а билеты которые стоят 150 руб.,вы счетаете это нормально???

А вы не дарите за 150 а подарите за 500-100 на премьеру =)))
    а если у подруги книжка будет пылиться...хм... ну понятно вбщем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хватит спорить!!! ПОдарите какую нибудь вещь из одежды, ну или красивый браслет или колько, открытку, коробку конфет, и сувенир , и вот и подароК!!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ну блин,я б с радостью,но ведь подруге то 14 лет!!!А не продадут в магазине вино несовершеннолетним!

Нравится0
    Не нравится0
  • 9. Ксюша | 04.09.2011, 00:19:48
    Не ну блин,я б с радостью,но ведь подруге то 14 лет!!!А не продадут в магазине вино несовершеннолетним!
    В России можно всё!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сочини ей песню, встань под окном и спой ее!!! Моя подруга до сих пор это вспоминает

Нравится0
    Не нравится0
  • из всем предложенных мне понравилось только одно:это плюшевый мишка!

Нравится0
    Не нравится0
  • какие у вас пустые разговоры,лучше бы что-нибудь оригинальное посоветовали(((

Нравится0
    Не нравится0
  • да да...

Нравится0
    Не нравится0
  • да да

Нравится0
    Не нравится0
  • Подарити ей професиональную фотосесию, я думаю каждая подружка была бы рада такому подарку=)) ну покрайни мери моя-точно=))
    ето же приятно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Подари обложку смешную для паспорта

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше всего - цифровую рамку)) закидайте туда общие фотки и подруга будет вспоминать те веселые деньки когда вы фотографировались:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подари обложку смешную для паспорта

Я тоже думаю лучше всего облошку для паспорта смешную!!!Всё таки 14 лет!!=))

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше всего по чуть-чуть :футболку,какое-то украшение ,маленькую коробочку конфет,открытку,какой-то сувенирчик и подарок готов

Нравится0
    Не нравится0
  • ололооо

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

А что, ты считаешь красиво, когда девочка лет 13-15 и без эпиляции.Особенно на пляже!!!Нужно же ухаживать за собой!!!А как я вижу...вы наверное вся в волосах...волосатая, да?)))раз эпиляцию не делали)

Ну не с 12 же лет!или какие на ногах заросли должны быть,что бы начинать их брить так рано!Мне к примеру то же скоро 14 и я еще не разу не брила!

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин вы лучше бы не ссорились
    а посоветовали ба нормальное что нибудь
    и кстати какой ягуар в 14 это ребёнок а не взрослый человек....чё т пишети какую то фигню

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто подумайте чтобы вы хотели получить на свой день Рождения. Или вспомните её интересы и что она любит делать. Могу подкинуть пару идей:
    1.Футболку с вашей совместной фотографией или же можно использовать какую-нибудь надпись.
    2.Оригинальную флешку.
    3.Выпрямитель для волос или плойку, чтобы можно было закудрявить волосы.
    4.Косметику. Мне кажется, что почти каждая юная девушка в этом возрасте обрадовалась бы этому подарку.
    5.Мягкие игрушки.
    6.Аксессуары, украшения.
    7.Кеды. (Мне бы ооочень понравилось).
    8.Можно классный коврик для мыши.
    9.Фотосессию.
    10.Билет на концерт её любимой группы.
    11.Билет в кино, боулинг, аквапарк.
    13.Если вы умеете рисовать, то почему бы вам не нарисовать её портрет. Мне бы было очень приятно.
    14.Обложку для паспорта, если исполняется 14.
    15.Большооой чупа чупс.
    Да, вариантов масса, но всем хочется подарить подруге что-то оригинальное, необычное, запоминающиеся. Также ещё предлагаю кроме подарка сделать сюрприз. Это точно запомнится надолго. Например, подарите ей много шариков, тортик с ее изображением, расклейте на улице на тех местах по которым она часто ходит стикеры с пожеланиями, граффити (надпись) перед её домом, расклейте в её подъезде плакаты и поздравления, запишите песню, снимите видео с её друзьями. Всем удачи!:-) Творите и воплощайте свои идеи!:-) Если что, обращайтесь. Леся. :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Камилла

А что, ты считаешь красиво, когда девочка лет 13-15 и без эпиляции.Особенно на пляже!!!Нужно же ухаживать за собой!!!А как я вижу...вы наверное вся в волосах...волосатая, да?)))раз эпиляцию не делали)
    Ну не с 12 же лет!или какие на ногах заросли должны быть,что бы начинать их брить так рано!Мне к примеру то же скоро 14 и я еще не разу не брила!

ну ты *** значит, ни че да что у каждого по разному растут? умного раз сказать не можешь ниче сиди молчи
    мне тожее 14 лет через месяц ага, и если растут обросшей ходиить мммм?

Нравится0
    Не нравится0
  • Настююн

Камилла
    ну ты *** значит, ни че да что у каждого по разному растут? умного раз сказать не можешь ниче сиди молчи
    мне тожее 14 лет через месяц ага, и если растут обросшей ходиить мммм?

впринципе я согласна....но тем не менее давайте подарки будем обсуждать а не про ноги волосатые говорить))) с этими подарками в переходный возрост реально засада* у меня подруга воопще с тяжелым характером так что я незнаю что делать)(((

Нравится0
    Не нравится0
  • оригинальное поздравление.распишите с подружками асфальт перед подъездом,видео-поздравление в соц.сети выложите.
    а если подруга любит сладости,то можно купить 70 чупа-чупсов:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

оригинальное поздравление.распишите с подружками асфальт перед подъездом,видео-поздравление в соц.сети выложите.
    а если подруга любит сладости,то можно купить 70 чупа-чупсов:)

первый норм вариант,а вы,со своими волосатыми ногами валите нафиг отсюда

Нравится0
    Не нравится0
  • блин сфотайтесь вместе и сделай там коврик с вашей фотографией,я например вообще сейчас делаю ей фидео где все её друзья поздравляют её,но это не все и подарок куплю там плеер можно)

Нравится0
    Не нравится0
  • ещё подушку можно с общей фотографией..) или же огомную фотку на ватмане..

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгения

какие у вас пустые разговоры,лучше бы что-нибудь оригинальное посоветовали(((

согласна, всё такое бональное

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну у меня подарок от 500-до 1000 рублей подруге исполнится 14......Но она очень весёлая и все что вы тут написали подходит ей...так что что-нибудь поконкретние...!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подари обложку смешную для паспорта

ты что совсем,чем ты читаешь!!!подарок выбирается на 14 лет!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну обложку на паспорт можно же

Нравится0
    Не нравится0
  • я своей подруге коробку киндер-сюрпризов дарила) ей очень понравилось) потом вместе долго сидели и ели их. теперь у неё на полке стоят игрушки. по-моему хороший подарок)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

спроси у неё

она говорит что лучший подарок это мое присудствие на Д/Р )

Нравится0
    Не нравится0
  • я например хочу подарить обложку на паспорт конфеты и открытку

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот я например хочу подарить ей кулон дружбы нашей)Один у нее ,а один у меня)
    Еще можно совместную фотку в рамку...вот я хочу ее нарисовать и ей подарит в рамочке)Игружек плюшевых и шарики)ТОРТИЩЕ!Огромный-при-огромный торт,это по-любому)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология