Гость
Статьи
Что подарить лучшей …

Что подарить лучшей подруге??

Дорогие девушки! Подскажите пожалуйста!
Моей лучшей подруге на днях исполнится 15 лет.
Я уже голову сломала, что ей подарить.
Хотелось бы сделать знак внимания, но необычный и немного с юмором, потому что она очень веселая и необычная.
Ну на сумму от 150-300 рублей. Помогите пожалуйста.
Заранее благодарю вас!

10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

серебряное колечко)

Автор
#2

или просто букет цветов на эту сумму.

вальчик
#3

3 розы от силу, жадина вы однако

Мурмурка:D
#4
вальчик

3 розы от силу, жадина вы однако

почему это сразу жадина?!..может правда человек распологает только такими средствами,и вообще главное-внимание:)

nadya2011 ну на эту сумму что-то уж очень необычное не подаришь,но если подумать хорошенько....вспомните ее увлечения,интересы(может это поможет)

ну а вообще можно что-то с косметики подарить,сумочку какую-нибудь необычную,мягкую прикольную игрушку;D мне например очень было бы приятно получить какую-нибудь плюшевую гусеничку;D подумайте)

Юлька
#5

Подарите ей веб-камеру если у нее нет, или флешку прикольную.

Амелюшка
#6

веб-камеру? флешку? кольцо серебряное?! вы о чем вообще?

указано, сумма, которой располагает автор - 150-300р. действительно, ну и жадина вы однако. все-таки др лучшей подруги, ЛУЧШЕЙ! и тогда вам виднее что ей нужно, не так ли?

Гость
#7

Как лучшой подруге на 300?мне бы было стыдно:-|хотя сделай ей открытку на компе с ее фотографиями и именем и брелок прикольный!

Гость
#8

Я считаю что духи и пр. Уже не интересно и бонально. Мне кажется что подарок в первую очередь должен быть оригинальным и веселым. Я бы посоветовала подарить воздушный шарик или торт.

Гость
#9

Подари, плюшевого мишку, завяжи на шее шарик!!! И розу!!! ВОТ И ВСЁ

Гость
#10

Подари ей брелок на щею.Вернее цепочку вобщем.С её именем.Или просто так без имни.Она будет помнить о тебе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема