Гость
Статьи
Что подарить МАМЕ …

Что подарить МАМЕ подруги ?

У матери моей лучшей подруги скоро день рождение .Женщина очень хорошая ,всегда мне помогает советами в жизни .хочется сделать ей приятное ,хоть общаемся мы довольно не часто .Я спросила у подруги -что подарить твоей маме .Она говорит ,что ничего не надо ....Вот и мучаюсь в сомнениях ,не приходить же тупо с открыткой ?Что подарить ?Что вы дарили в таких случаях?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"книга - лучший подарок" ))

Яна
#2

Я как то давно еще тоже маме своей хорошей подруги что то дарила.. Помню это был букет цветов и какая то безделушка. Но я тогда не так много получала,просто хотелось поздравить хорошего человека). Она была приятно удивлена и помню потом еще долго вспоминала как ей было приятно)

Опунция
#3

Букет цветов всегда уместен.А если мама подруги любит растительность домашнюю,то можно живой цветок в горшке подарить.Вам сколько лет?Если вы сама зарабатываете,то можно подарок посолидней сделать,если студентка или школьница,то лучше чисто символический.Просто взрослой женщине неудобно будет принимать подарок,купленный на деньги ваших родителей..

Гость
#4

Моя лучшая подруга позвала нас к своей маме на юбилей, меня и еще одну подругу.. Мы дружим с детства и ее маму знаем черте сколько лет. Ну у нас как-то попроще было и подруга девушка сама такая деловая и сразу нам заказы сделала, я так духи дарила.. мне примерно были даны ароматы и которые маме нравятся, какого плана запахи, я и купила

гость
#5

Цветы!

Гость
#6

Красивую шаль!

мари
#7

я бы подарила только цветы( букет, но не в горшке)

Ёжа
#8

Можете зайти с цветами и тортиком. Или можно хороший дорогой чай или кофе.

Перчинка
#9

Всегда уместен красивый палантин и цветы :) Если носит украшения, то красивые сережки из серебра, например.

@nn@
#10
Автор

У матери моей лучшей подруги скоро день рождение .Женщина очень хорошая ,всегда мне помогает советами в жизни .хочется сделать ей приятное ,хоть общаемся мы довольно не часто .Я спросила у подруги -что подарить твоей маме .Она говорит ,что ничего не надо ....Вот и мучаюсь в сомнениях ,не приходить же тупо с открыткой ?Что подарить ?Что вы дарили в таких случаях?

Ваш текст

Я дарила когда-то парфюм. ей понравилось.

Мася
#11

Ну реально, что подарить взрослой женщине - пиллинг тела, мастер-класс йоги, шоколадное обертывание. Вот еще идеи http://bodo.ua/podarki-zhenschine/

Lana
#12

Мне кажется замечательным подарком для подруге будет выжженный портрет на дереве! Это очень красивое искусство! Сама недавно случайно нашла одну группу в контакте и удивилась))) Как раз через неделю должен был быть ДР моей подруги и я решила заказать) Все получилось очень красиво, подруга в восторге и люди, которые этим занимаются очень отзывчивые и приятные! Всем советую глянуть, кто в поиске) vk.com/drawingfire

Мария
#13

сейчас очень модно дарить подарки сделанные своими руками. Мне вот очень нравятся цветочные букетики из полимерной глины. Вроде и цветы и в тоже время подарок который не завянет и останется память. У меня есть подруга которая этим занимается. вот ее сайт www.lena-balashina.ru

Гость
#14
табуретка

"книга - лучший подарок" ))

Но не в этот раз

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: