Гость
Статьи
что подарить подруге …

что подарить подруге на 25 лет!!

Не знаю , что подарить лучшей подруге на др, у нее вроде бы все есть!) заранее спасибо!

Ксения
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюшевого мишку))))

Василиса
#2

Мммм, как много информации. Удочку, подарите, она ж наверняка по выходным порыбачить любит...

А серьёзно, хоть бы нам об увлечениях ее вкратце рассказали

Гость
#3

а что у нее все есть ?

Гость
#4

если не замужем то 40 котов

Гость
#5

Я дочери на 25 лет дарила акции нефтяной компании

Гость
#6

Фотосессию. Я подруге на 30 лет сертификат на фотосессию у молодого, талантливого, но пока еще не широко известного в нашем городе фотографа подарила - 3000 руб всего, зато фото получились шикарные и подруга довольна:)

Гость
#7

"Гость"Фотосессию. Я подруге на 30 лет сертификат на фотосессию у молодого, талантливого, но пока еще не широко известного в нашем городе фотографа подарила - 3000 руб всего, зато фото получились шикарные и подруга довольна:)

Да.

Гость
#8
Гость

Фотосессию. Я подруге на 30 лет сертификат на фотосессию у молодого, талантливого, но пока еще не широко известного в нашем городе фотографа подарила - 3000 руб всего, зато фото получились шикарные и подруга довольна:)

Нет. Далеко не все и не всегда себе нравятся. Далеко не все любят фотографироваться. Я, например, терпеть не могу. Для меня это было бы мучением.

н
#9

Прыжок с парашютом,прогулку на яхте,полёт на воздушном шаре,параплане.

Гость
#10

"Самый лучший подарок-деньги"(с)

Расквась
#11
Гость

"Самый лучший подарок-деньги"(с)

Верно и слова мои.

Гость
#12

Сертификат куда нибудь.

Гость
#13

Подарите сертификат на приобретение либо косметики, либо нижнего белья.

Гость
#14
Гость

Я дочери на 25 лет дарила акции нефтяной компании

Ну почему когда реально совета спрашиваешь, многие тупо стебатся, и троллить начинают?

Гость
#15
Гость

"Самый лучший подарок-деньги"(с)

П

Тоже так считаю. Потому как что захочет, то и купит себе. Единственное вопрос, какую сумму дарить? Какая сумма будет оптимальна? Что бы как говориться не жирно было, но и не мало. А то неудобно как то может быть((( Тем более если подруга близкая.

Гость
#16

а на какую сумму она вам дарит подарки? с этого начнем

Гость
#17
Ксения

Не знаю , что подарить лучшей подруге на др, у нее вроде бы все есть!) заранее спасибо!

Куни сделайте ей, это будет лучший подарок от лучшей подруги)

арина
#18

Хочу подарить подруге серебряную ручку, она любит красивые блокноты, ручки, визитницы. Фирменные у нее есть. Норсмальная ли цена для серебра 8 тыс?

Stasya
#21
Ксения

Не знаю , что подарить лучшей подруге на др, у нее вроде бы все есть!) заранее спасибо!

Я подарила своей подружке 2 шоколадных набора: 1 называется подружке. Это 12 мини-шоколадок с милыми картинками и смешными надписями. Девчонки-подружки точно поймут такую женскую философию)))а второй наборчик с днем рождения- на шоколадных обертках были наши с ней фотки и добрые пожелания! Ей очень понравилось! она даже не хотела обертки выкидывать)) Я покупала в контакте (cсылка vk.com/chokocat_nn), они вроде даже по всей России доставляют!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: