Гость
Статьи
Что подарить подруге …

Что подарить подруге на 26-ти летие ????

Друзья!! Подскажите ЧТООО подарить подруге на 26-ти летие?? Она у нас очень творческая и экстравагантная натура , ума не приложу что же ее может порадовать?

18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А что вы дарили ей на 25- летие? А на 24, 23... летие?

Жирный, как поезд пассажирный
#2

Cамотык. Он может порадовать в любом возрасте. Если подруженция, конечно, не фригидная коза.

Ваше+имя
#3
Жирный, как поезд пассажирный

Cамотык. Он может порадовать в любом возрасте. Если подруженция, конечно, не фригидная коза.

Да ну бред, мож у нее оргазм клиторальный, тут кроме рук и душа ничего лучше еще не придумали

Жирный, как поезд пассажирный
#4
Ваше+имя

Да ну бред, мож у нее оргазм клиторальный, тут кроме рук и душа ничего лучше еще не придумали

Да ***** подобного. Даже когда клитор налимониваешь, намного приятней, если еще и самотыком себя шпилишь при этом. Так что вещь пригодится в хозяйстве всем.

Ваше+имя
#5
Ali Vi

Друзья!! Подскажите ЧТООО подарить подруге на 26-ти летие?? Она у нас очень творческая и экстравагантная натура , ума не приложу что же ее может порадовать?

фаллоимитатор под хохлому

Ксю
#6

Может сертификат на какие-то курсы или в турагенство, красивые украшения ручной работы из серебра и т.д, можете даже домашнюю пивоварню подарить, напишите хоть чем увлекается, вот у меня подруга фигурки лягушек собирает

#7
Ксю

Может сертификат на какие-то курсы или в турагенство, красивые украшения ручной работы из серебра и т.д, можете даже домашнюю пивоварню подарить, напишите хоть чем увлекается, вот у меня подруга фигурки лягушек собирает

Ксю, она работает в журнале, увлекается фотографией, любит всё винтажное 60-е её любимые года, может какой-то сюрприз или розыгрыш подскажите?

#8

а еще она любит шить.

Ксю
#9

тогда свой совет про украшения я оставляю и порекомендовала бы походить по блошиным рынкам или антикварным салонам в поисках фурнитуры 60х (всякие пуговки, брошки и т.д), сертификат на постановочную фотосессию у хорошего фотографа и/или сертификат на макияж в стиле 60х. отталкивайтесь от ее увлечений и не прогадаете) в дополнение кучу шариков в связке подарите (я бы обрадовалась)

Вий
#10

На 26-летие.... Ты же у вумана спрашиваешь.
ответ таков: САВАН белый )))

викеша
#11
Ali Vi

Друзья!! Подскажите ЧТООО подарить подруге на 26-ти летие?? Она у нас очень творческая и экстравагантная натура , ума не приложу что же ее может порадовать?

викеша
#12

Тоже ломаю над этим голову, но уже нашла несколько идей: портрет в стиле поп-арт, подушку с ее фотографиями, именную тарелку или даже слиток золота с ее именем. Вот как выглядят эти подарки - http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge-na-den-rojdeniya/

Почетный Гость
#13

Антивозрастной крем. Ведь это уже не молодость...

Гость
#14
Ваше+имя

Да ну бред, мож у нее оргазм клиторальный, тут кроме рук и душа ничего лучше еще не придумали

зубные пасты высокоментоловые, втирать зубной щёткой. неимоверныйй клиторический огразьм

Гость
#15
Ali Vi

Друзья!! Подскажите ЧТООО подарить подруге на 26-ти летие?? Она у нас очень творческая и экстравагантная натура , ума не приложу что же ее может порадовать?

курточку для ее карманного мопса, в стиле 60х

Галина
#16

я сестре заказывала портрет в прошлом году, такой подарок беспроиграшный http://zakaz-portret.*****.ru/ Сначала думала пейзаж заказать, но решила что все таки будет оригинальней портрет. То она был приятно удивлена, а родственники даже завидовали

#17

мне на 25-летие подруга подарила электронную книгу. я хотела себе эту вещь, собиралась купить, но не успела) теперь скоро ДР у неё, 25 лет, вот тоже ломаю голову. пока придумала дополнение к подарку: сделать фильм из фоток за несколько лет нашей дружбы.

Гость
#18

Я нашла классный подарок своей подруженции на presentiki.ru - светильник в виде луны. Он такой крутой, просто нереальный, жду не дождусь ,когда уже подарю его!

Форум: Развлечения
Всего: 41 376 тем
Новые темы за все время: 32 384 темы
Популярные темы за все время: 15 349 тем