Гость
Статьи
Подруга сильно на меня …

Подруга сильно на меня обиделась, не знаю, что делать...

Вчера у меня был ДР, среди друзей была моя коллега, она новый человек в компании, никого не знала, и так получилось, что я ей больше всех уделяла внимания, лучшая подруга на все сначала косо смотрела... Потом кафе в котором мы сидели закрылось, коллега ушла домой, ей на работу надо было идти сегодня. Мы были достаточно навеселе,захотелось продолжения банкета, парень лучшей подруги предложил пойти в один клуб, я сначала согласилась,хотя это честно говоря помойка, там ужасный контингент собирается, он уже купил билеты себе, ей, и друг его еще притащился, я ему нравилась, а я зашла посмотреть и поняла,что все-таки не хочу там находиться, со мной было еще 3е подруг, они тоже не захотели оставаться, мы поехали в другое место, а лучшую подругу я там оставила... Она мне потом еще звонила,а тел. был выключен,т.к. батарейка села...Утром сегодня я ей послала смс с извинениями, днем позвонила, но она сказала что не может разговаривать, сейчас трубку вообще не берет(

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не смогла дочитать

Гость
#2

помиритесь. ничего не делайте.

Гость
#3

Странная вы девушка

Пушкин
#4

Не понимаю зачем ей обижатся-ето ваш день рождения и вы вправе ехать куда вам вздумаестая. Единственное в чем вы не правы это вам должны были все уделять внимание , а не носится к новой коллегой как писаной торбой.

Ольга21
#5
Гость

Странная вы девушка

мягко говоря странная...

Нина
#6

ЭТО ПОЧЕМУ ЖЕ? СТРАННАЯ...ТЫ АТЕИСТКА?

Илона
#7

А мне кажется что подругу обидели вы а не наоборот.подождите пару дней,пусть страсти поуляжутся и звоните ей еще раз.

наначка)))
#8

что мне делать??? на меня обиделась лучшая подруга..((( она шутя сказала мне краб безногий, а я ей сказала швабриха и она на меня обиделась очень сильно((((что мне теперь делать??? как помириться?((

настена
#9

У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА

Амалька
#10

мне кажется извиняться лезть не стоит 1 раз не простила сама виновата (в конце концов помиритесь)дня через 3-4

Шекспир
#11

жди дней 3-4 потом иди к ней в гости(не позвонить).и поговори проси прощения лицом к лицу.все будет нормально.верь что она твоя лучшая подруга.

Татьяна
#12

стоит ли обижаться на подругу, если она игнорирует твои сообщения???? помогите пожалуйста, мне эта подруга ооочень дорога

Артур
#13

я твой душ очко шатал ))

Гость
#14

ахаха,точно странная)) пусть новой коллеге другие заботятся а ты должна быть всегда с подругой,хотя бы не бросать её)) ты ужасно поступила задумайся, и представь себя на её месте))

Гость
#15

мне кажется ты должна извинится, лично, не по телефону))и впредь не совершать такие странные поступки если подруга тебе действительно дорога))

Туся
#16

Здравствуйте ! У меня такая ситуация.Мы с подружкой договорились на выходные по тусить.Наступила суббота и вечером она мне звонит, и спрашивает пойдем мы,а мы уехали в другой город, и я ей не позвонила заранее не предупредила .я ей сказала что мы уехали, а она мне почему ты меня не предупредила заранее.я извинилась,да я и не думала, что она так сильно обидеться на меня. Я ей на следующий день звонила, писала ответа я так и не услышала. Как быть в такой ситуации? Подскажите,мне кажется глупо обижаться .

аня
#17
Гость

не смогла дочитать

аня
#18

если твоя лучшая подруга ушла домой 1совет ты можеш ей позвонить и поговорить 2совет ты можеш на фтарой день попросить прощение и 3 совет ты можеш пригласить её в госте и ей спакойна всё абеснить с вами была аня свашими проблемами

я:-)
#19

блин, надо уехать на 3 дня, а подруга не отпускает! что делать?

если уеду, то обидется сильно, а если я не уеду, то я буду грустить и она все равно обидется!!! помогите

наська
#20

Мне кажется, что самой не писать, не звонить и она тебе сама через недельку позвонит или напишет................. у меня у самой такая картина...

v pechali(
#21

а у меня вот какая истори!я болею и сижу через планшет. подруга пишет мне в агенте но я не замечаю и она обижается.а я не пишу так как думаю что она занята. вдруг помешаю?

вчера она мне написала:-[ : Привет а ты даже и не пишешь!вот!что мне делать?

Татьяна
#22
Грустная кошка

Вчера у меня был ДР, среди друзей была моя коллега, она новый человек в компании, никого не знала, и так получилось, что я ей больше всех уделяла внимания, лучшая подруга на все сначала косо смотрела... Потом кафе в котором мы сидели закрылось, коллега ушла домой, ей на работу надо было идти сегодня. Мы были достаточно навеселе,захотелось продолжения банкета, парень лучшей подруги предложил пойти в один клуб, я сначала согласилась,хотя это честно говоря помойка, там ужасный контингент собирается, он уже купил билеты себе, ей, и друг его еще притащился, я ему нравилась, а я зашла посмотреть и поняла,что все-таки не хочу там находиться, со мной было еще 3е подруг, они тоже не захотели оставаться, мы поехали в другое место, а лучшую подругу я там оставила... Она мне потом еще звонила,а тел. был выключен,т.к. батарейка села...Утром сегодня я ей послала смс с извинениями, днем позвонила, но она сказала что не может разговаривать, сейчас трубку вообще не берет(

Татьяна
#23

Мне конечно не много лет но у меня была похожая ситуация вот это сообщения с вк наши:

Татьяна

всё замяли тему

18:30:50

Всё таки посмотрела

Диана

когда я те врала ты мне объясни а ???!????

18:31:26

Татьяна

а вот возьму и необъясню никогда

18:32:19

вот знаешь Диан...

Ладно продолжать не буду потомучто это разобьёт нашу дружбу(если она есть)

(((

просто не буду с тобой объщатся и удалю из друзей(

Диана

знаешь друзья так не поступают....Татьяна

Знаешь я немогу сказать что я твой друг или ты мой

18:35:10

потомучто...

я знаю что друзья так не поступают

Татьяна

Ну..... раз не хочешь как хочешь я пыталась

18:56:30

Диана

что??!!!??? пыталась что????!!????

Татьяна
#24

Что делать она мне на сообщения даже не отвечает(

Айдана
#25

моя подруга на меня очень сильно обиделась но я не знаю что я сделала что на меня обиделась.Вчера кобута меня нету.... пишу сообщения не отвечает.....звоню не берет...что мне делать((((((

аня
#26

моя подруга обидилась иза того что я создала строничку муржского рода и с ней флиртовала она узнала как мне быть я незнаю что делать

Гость
#27

Я хочу помирится она со мной не разговаривает сказала что не обиделась

Настя
#28

Помогите пожалуйста, моя подруга очень гордый человек. Много раз просила меня не курить при ней, а в последний раз я не послушала, а она просто развернулась и ушла. Я ей написала, извинилась, а она сказала что она не обижается, но ***** она хотела на мои извинения, кроме нее близких людей нет, очень плохо без нее, а она не хочет мириться. Не знаю что делать.Помогите!

сонька
#33
Гость

помиритесь. ничего не делайте.

ЭТО ГЛУПЫЙ ОТВЕТ

катч
#34

На меня обидилась подруга. Ииз-за того что я с другой пошутила на ещё счет. Она обидилась что делать?

ксения
#35

прошу помогите с подругой мультик с другой подружкой поссорились она она обиделась ты ушла домой а когда я хотел ей позвонить она мне сказала мама не звони мне больше я тебе с тобой не разговариваю

Ева
#36

Мы переписывались с Алексией и я шуточно написала что мою лучшую подругу я хочу не могу терпеть а она это увидела и не хочет со мной разговаривать что мне делать

Елена
#37

Здравствуйте. Моя подруга обиделась на меня, не общается , но так , как знакомые! В последние время часто ссоримся, но быстро мирились! А она причину не говорит! После последней ссоры я очень старалась делать то , что она хочет, и тут на тебе! Но моя вторая подруга сказала что это что то с прошлого года всплыло! Подскажите пожалуйста, что делать?

Олеся
#38

Привет всем , мне нужен совет ! В последние время я чувствую себя не очень хорошо одиноко и всё такое !я решила что отключу телефон на время !но я всех предупредила что я отключаю телефон мне нужно время и позвоню сама ' воооот мои подруги на меня обиделись что я не сообщила на сколько я пропаду ! Моё мнение я не должна была говорить на сколько если я сама этого не знала . Вот обидились они сказали почему мы должны за тебя пережевать могла бы сказать на сколько пропадёшь .😏

Таджичка
#39

Поросить прощения, за то что ты ее обидела (если я была на её место не простила тебя потому что ты поступила жутко и ещё оставляли одна подруга должен быть всегда рядом)

Анна
#40
Гость

Вчера у меня был ДР, среди друзей была моя коллега, она новый человек в компании, никого не знала, и так получилось, что я ей больше всех уделяла внимания, лучшая подруга на все сначала косо смотрела... Потом кафе в котором мы сидели закрылось, коллега ушла домой, ей на работу надо было идти сегодня. Мы были достаточно навеселе,захотелось продолжения банкета, парень лучшей подруги предложил пойти в один клуб, я сначала согласилась,хотя это честно говоря помойка, там ужасный контингент собирается, он уже купил билеты себе, ей, и друг его еще притащился, я ему нравилась, а я зашла посмотреть и поняла,что все-таки не хочу там находиться, со мной было еще 3е подруг, они тоже не захотели оставаться, мы поехали в другое место, а лучшую подругу я там оставила... Она мне потом еще звонила,а тел. был выключен,т.к. батарейка села...Утром сегодня я ей послала смс с извинениями, днем позвонила, но она сказала что не может разговаривать, сейчас трубку вообще не берет(

можно сомой пойти к ней и извиниться

Валерия
#40
наначка)))

что мне делать??? на меня обиделась лучшая подруга..((( она шутя сказала мне краб безногий, а я ей сказала швабриха и она на меня обиделась очень сильно((((что мне теперь делать??? как помириться?((

Ну, Ваша подруга первая начала ссору. Она хоть и шутя, но всё-таки Вас обозвала. Виноваты не Вы, а Ваша подруга. Лично я, если честно, не совсем понимаю из-за чего она на Вас обиделась. Если вы хотите помириться быстрее, то попытайтесь с ней как-то поговорить и запомните, что Вашу подругу даже в шутку обзывать ненужно. Так же, что ещё хотелось бы добавить, это то, что Ваша подруга могла и "пранкануть" (подшутить) над Вами. Имейте это ввиду. Надеюсь помогла ^^

Гость
#40

вот потому не люблю всякие сборища. и не завожу дружбы. есть приятели. д р праздную с родными и никаких проблем

Полына
#41

Нужно просто попросить прощения, сказать больше так не будешь поступать. Если подруга сильно обидчевая нужно с ней растаться

Гость
#42
Амалька

мне кажется извиняться лезть не стоит 1 раз не простила сама виновата (в конце концов помиритесь)дня через 3-4

Знаете, я тоже так в своё время думала . Да только подруга уж больно гордая оказалось . Обиделась на то, что я пошла гулять на выходные с другой девушкой . А она дома просидела в обиде на меня . А обиделась она на то , что мы с ней вчера разошлись и я пошла гулять с той же самой девкой , и в итоге не позвала меня . Где логика????Я конечно всегда знала , что она глупая и ревнивая , но не думала, что можно поссориться с единственной , лучшей подругой ее с которой общалась 8 лет . Из-за такой *уйни . Просто жесть . Теперь вот почти месяц уже прошел и не общаемся , даже на улице не здороваемся . Как-то так . Так что если вы не хотите потерять того человека , то мой вам совет : идите и миритесь.

Гость
#43

Моя двоюродная сестра которая мы хорошо общяемся она когда то написала другим номером тоесть номером своей сестры и я подумала что это её сестра она написала "знаешь мне моя сестренка совсем не нравится странная такая " я в ответ написала бывает такое и сказала что это не совсем так, но я просто что бы не думала что я типа отшиваю я написала 1 вещь которая мне не нравится потом она призналась что это не её сестра, а это она. Она написала что это пранк но я сказала правду чтобы не обидеть написала так а она не верит и заблокировала всё такое.Блин она не прощает

Гость
#46
Туся

Здравствуйте ! У меня такая ситуация.Мы с подружкой договорились на выходные по тусить.Наступила суббота и вечером она мне звонит, и спрашивает пойдем мы,а мы уехали в другой город, и я ей не позвонила заранее не предупредила .я ей сказала что мы уехали, а она мне почему ты меня не предупредила заранее.я извинилась,да я и не думала, что она так сильно обидеться на меня. Я ей на следующий день звонила, писала ответа я так и не услышала. Как быть в такой ситуации? Подскажите,мне кажется глупо обижаться .

Нет вы должны были предупредить,я тоже совершила такую ошибку🥲

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: