Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если подруга променяла меня на парня?

Всем доброго времени суток. Хотелось бы обсудить эту тему.
У меня есть подруга, допустим её будут звать Лиза. Мы с ней дружим с первого класса ( к слову, мы недавно закончили школу ). Ближе к 8 классу стали не разлей вода, хотя до этого тоже хорошо общались. Часто гуляли вдвоём, переписывались по несколько часов, долго разговаривали по телефону, ходили на ночёвки друг другу, рассказывали друг другу секреты, переживания и поддерживали друг друга. Причём мы хорошо дополняли друг друга.
И вот наступил последний учебный год, который мы хотели провести не только вместе, но и с нашей компаний подруг-одноклассниц. С ними у нас хорошие отношения, но всё равно мы были близки с ней намного лучше, чем с ними.
До этого вообще никогда не было глобальных ссор и недопониманий. Но всё изменилось в ноябре, когда у неё появился парень. Ладно бы, если ему было 16-17, то есть приблизительно, как и нам, но нет… Он скрывал свой возраст и как оказалось ему 23… Наша компания девочек была в шоке и осуждала её и его за такое. Он ей врал, а ей было всё равно. Она узнала где он живёт, кем работает и сколько ему лет только через 2-3 месяца отношений. И то ей это сказала знакомая его сестры, которая учится в параллельном классе. Сестру его я знаю и очень хорошо и мать тоже, я раньше с ней хорошо общалась.
Парня будем называть Даня.
Этот Даня задаривал её дорогими подарками. Постоянно возил в разные кафе, платил везде за неё. А на её день рождение ( ей недавно исполнилось 16 ), подарил ей кроссовки от дорого бренда. Причём их родители не знакомы и мать Лизы не знает даже как выглядит и сколько лет её парню.
Спустя короткое время их «отношений» они переросли в интимные и её это не смущало. 
Продолжение в следующей части.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема