Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если подруга променяла на парня? 2 часть

2 часть.
Мы так же это осуждали и не понимали.
Ладно, это было некая предыстория.
После появления Дани, Лиза начала отстраняться от меня - перестала писать первой, звать гулять, скидывать смешные видосы с тик тока и так далее. Я сразу пыталась разобраться в этом и спокойно поговорить. Она говорила: «Хорошо, я постараюсь правильно разделять время и гулять с тобой чаще.» И что в итоге? Ничего не изменилось. Мало того, её взрослый парень вёл себя как ребёнок и «ныл» , если они не виделись 1-2 дня. Постоянно устраивал ей скандалы и выставлял манипуляции. Пару раз блокировал её и говорил, что всё кончено. Ну и конечно же она прибегала ко мне и ныла мне в плечо об этом.
Когда они ссорились мы почти каждый день гуляли, а как мирились спустя неделю , то всё, опять затишье.
Недавно я снова поговорила с ней об этом, но ничего кроме прошлых слов и ругательств я не получила.
Сейчас наступило лето. До этого я искренне надеялась, что мы проведём его вместе и с нашей компанией. Но она мне не пишет и не звонит.
Кстати недавно я решила показать «характер» и холодно начала себя вести. Не обнимала её при встрече и на прощение, не разговаривала и так далее. И потом она мне предъявила почему я себя так веду. Действительно. Я ей всё объяснила, но бестолку.
Когда мы ссоримся из-за её парня я постоянно плачу и думаю только о ней. Парень изменил её на все 360 градусов в плохую сторону. Она начала пить и курить. Я очень скучаю по своей «старой» Лизе и хочу вернуть нашу прежнюю дружбу, но кажется не судьба.
Мама мне говорила, что раз она так с тобой поступает, то не нужно с ней общаться, но я не могу просто так прекратить с ней общение , ведь она очень близка мне… а может уже и нет…
Скоро у меня День рождения, но из-за экзаменов и наших напряжённых или даже никаких отношений я не хочу его праздновать. А вы как считаете? Стоит ли мне хорошо отпраздновать его и позвать Лизу?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, хотя, понятно, Вам неприятно, но Ваша мама права. А Вы в созависимости. И сливает энергию. Вы просто ещё молоденькая совсем и максималистично мыслите.

Cвета
#2

Читала твою огромную простынь через строчку, но все ясно-понятно - ты завидуешь подружке, прям из штанов выпрыгиваешь, пытаясь повлиять на нее.
Глупая, глупая ты и завистливая - вот твой диагноз.

Гость
#3

Автор ваша мама права. Забейте вы на нее и живите своей жизнью!

#4

Это просто ваш очередной человек в жизни. Я тоже с подругой лучшей со школы, но никогда не утопали в отношениях, забывая про друг друга. Плюс вы ещё не обременены семьей, а просто парень и уже так поступает. Есть такие люди,они всегда уходят в отношения и им никто не нужен,а когда нет парня,то и подруг вспоминают сразу

#5

Лиза молодец))) с молоду нужно искать норм парня и приклеиться к нему как банный лист к заднице)))

Черный шланг
#6

Автор тупая истеричка. Дружбу с отношениями не равняют. Когда она выйдет замуж и родит детей, 100% никому из друзей не нужна будет, распространенная ситуация. А муж с ней будет всегда, как самый близкий человек.
Обижайся только на себя, что ты не можешь понять простые вещи, и смирись. По названию темы понятно что ты манипулятор. Ненавижу людей которые лезут в чужие отношения. Не твое собачье дело что у них там происходит. Либо дружишь, либо нет.

Черный шланг
#7

Кстати судя по посту тебе лет 12, иначе это бред психически больного. "Парень ее испортил, научил пить и курить" хахаха. Меня лично никто не учил курить, у самого было желание, так как то что под запретом всегда вызывает интерес. У нее вероятно так же. Так что не неси чушь и дай девочке спокойно жить. У тебя загоны конкретные, может, к психологу?

#8

У девочки бушуют гормоны, первая любовь , первый секс . Нет ничего удивительного в этой ситуации .
Когда у вас будет первая любовь , вы будете тоже все свое время проводить с парнем , а не с подругой .

~
#9

Вместо того чтобы порадоваться за подругу и понять что не все крутятся в этом мире вокруг вас, мы только усугубляете ситуацию с подругой. Друзья это хорошо, но не забывайте что это не ваша собственность, это такие же люди которые имеют право на личную жизнь.

Черный шланг
#10

Извините, ору с текста "парень изменил ее на все 360 градусов" АХАХАХАХАХАХАХАХАХА

#11

Рано или поздно это произошло бы. У нее появился парень, и у Вас появится) Вы точно так же забудете обо всем вокруг)
Подруга - не Ваша собственность, поймите это.
И да, конечно стоит позвать подругу, а раз она в отношениях, так позовите еще и ее парня)

Гость
#12

Когда влюбитесь, тоже забудете обо всех, зачем так привязываться к подругам, или еще к кому-то, учитесь кайфовать независимо от кого-то.)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: