Гость
Статьи
Подруга променяла на …

Подруга променяла на парня. Что делать?

Здравствуйте!
Дружили с ней 12 лет, столько моментов и прочее, но тут вдруг у нее появился парень...я была атк рада за нее, но потом вдргуг она стала меньше со мной делиться( хотя я знаю все о ней, она о мне), стали меньше общаться( переписывааться, т.к. я уехала в другой город 2 года назад). Когда я ей звоню , а она с ним, это значит мне нужно позвонить попозже, хотя когда у меня были отношения, я всегда звонила ей , несмотря на то что со мной рядом мой парень. Онокчательно она меня разочаровала когда я позвала ее к себе в гости на 2 недели! Всего лишь на две!!! на что она мне ответила, что ее парень приедет с ней.....я была в шоке...мы видимся только летом, т.е. я не видела ее год, а его она видела каждый день( потмоу что они учатся вместе). и за 2 месяца их отношений все так изменилось....как можно променять человека, который был тее все эти годы как сестра? каак? может я чего-то не понимаю?

анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие люди, для которых мужик дороже родных и близких людей, а вы всего лишь подруга.

Гость
#2

Автор, сколько же вам лет, что вы уверены, что ради вас подруга плюнет на свою личную жизнь? И, уверяю вас, сестры тоже не всю жизнь за ручку держаться, они тоже свои семьи заводят.
Вы спрашиваете, что делать? Заведите и себе парня, тогда не будете виснуть камнем на шее у подруги.

Тот самый аноним
#3

автор, для вас это будет шоком, но женской дружбы не существует.

когда появляется самец на фоне, то естественно у неё срабатывает инстинкт всех, кто с вагинами, огораживать от себя.

А вы просто не любили парня, раз все время звонили подруге, именно по этому Вы сейчас одна, угадал?)

Гость
#4

Ну может ей действительно никто, кроме парня, особо не нужен сейчас. Примите это как факт, и найдите себе кого-то другого для общения... Почему она должна подстраиваться под Вас, а Вы не хотите ее понять и отпустить на все четыре стороны. У нее уже другие приоритеты.

Гость
#5

Мда уж, девушка...вам бы с собой поразбираться. У нее семья и ребенок может быть маячит, а вы тут ВСЕГО! на 2 недели...Женской дружбы нет и детные(парные) дружат с детными(парными) нужны вы ей сейчас как зайцу стоп сигнал!

мамаша
#6

Это нормальная ситуация. автор правда молода еще, если это не понимает, и не было настоящих отношений. выйдите замуж = все поймете. не настаивайте, отпустите подругу

Гость
#7

Да правильно все, только ТП живут для себя и хотят, что бы их любили.
С появлением семьи друзья уходят на второй план. И с вашей стороны такое предложение было неуместно.

Гость
#8

Автор, есть такие бабы (процент безобразно велик), которые на штаны молятся, мать родную продадут ради мужика, который этого не оценит, а через пару лет вообще бросит *****, уйдя к молодухе)))))))))))))

Гость
#9

Мужик для нее важнее тебя. Всё просто

789
#10

Женской дружбы не существует, убедилась на собственном примере.
закончили школу,еще лето вместе отгуляли, поступили в институты (вечерка), устроились на работу, у меня появился мч,стала в разы меньше с ними общаться, свободное время старалась уделять любимому. и в один прекрасный день они удалили меня из соц сети, странно. спросила почему, ответили, что им мало меня и голова забита только мужиком которого я люблю. на протяжении пяти месяцев мы не общались вообще, я справилась, рядом любимый человек, а сейчас они опять объявились хотят дружить.. понимаете к чему я клоню?
Я прекрасно прожила 5 мес без них, а они без меня.
Для мня теперь женской дружбы не существует!
Так что смиритесть с этим))
Она не нуждается в вас, когда рядом любимый мужчина))

Гость
#11

Те, кто ноет о недостатке внимания(неважно, подруги или парня) являются энергетическими вампирами.С ними очень тяжело общаться, потому что они на самом деле виснут на шее энергетически.
Живите своей жизнью.

Гость
#12
Тот самый аноним

автор, для вас это будет шоком, но женской дружбы не существует.

когда появляется самец на фоне, то естественно у неё срабатывает инстинкт всех, кто с вагинами, огораживать от себя.

А вы просто не любили парня, раз все время звонили подруге, именно по этому Вы сейчас одна, угадал?)

нет не угадал, мы с ним счастливы

анна
#13
Гость

Мда уж, девушка...вам бы с собой поразбираться. У нее семья и ребенок может быть маячит, а вы тут ВСЕГО! на 2 недели...Женской дружбы нет и детные(парные) дружат с детными(парными) нужны вы ей сейчас как зайцу стоп сигнал!

какая семья??? они встречаются 2 месяца. ей 18

Белая кошка
#14

Женская дружба длится ровно до первого мужика - это ни для кого не секрет. У мен\я в юности была одна подруга, с которой мы были просто не разлей вода: в беде, в радости и пр. И вот у нее появился парень. Первые несколько месяцев мы втроем ходили в кино, гуляли по городу. Конечно, это было не всегда, ибо я дававла им время побыть вдвоем.

Потом она стала отдаляться, более того - покрикивать на меня ни за что ни про что. И вот в один прекрасный день я встретила в городе ее парня и спросила, как прошел ДР его какого-то друга, куда они ходили вдвоем. Ну что такого в этом вопросе, верно? Он что-то буркнул в ответ, а на другой день подруга закатила мне скандал. Оказывается, ее хахаль ей устроил скандал, чего мол я вмешиваюсь в его дела, к кому на ДР он ходил. И поставил ультиматум: "Выбирай - или я, или она". Та, конечно, выбрала его. В общем, разругались мы. Позже я узнала, что он и других подруг от нее отшил, чтобы она была ТОЛЬКО с ним.

Через несколько лет они расстались, и она искала встречи со мной. Покаялась. Но мы уже не стали прежними подругами. Так, иногда общались ни о чем. Где она сейчас и с кем - я не знаю.

#15

В общем у меня была ситуация вот такая. С подругой дружили три года. У меня появился самый первый парень в моей жизни( на тот момент мне было 15 и теперь мне19 и мы до сих пор с ним вместе). Естественно, мне хотелось с кем-то поделиться, рассказать, что да как у меня с ним. Попросить совета. Но потом как оказалось, я узнала это от общих друзей, подруга моя стала тупо меня обсуждать и осуждать. Говорила мол достала постоянно о нем говорить, надоели они мне оба и т.д. и т.п. А потом я узнала еще одну "приятную новость" о том, что все что я рассказывала подруге знали в последствии все наши знакомые и друзья общие. Это была до жути обидная ситуация. При всем при том, что я хотела с ней дружить, но вдруг так все…И знаете что?! Я не жалею, что тогда перестала с ней общаться. Она показала свой истинный характер и лицо. Как видите с парнем моим мы до сих пор вместе. А в вашем случае я даже не знаю что делать. Видимо ее приоритеты расставлены немного по другому, нежели ваши. Друзья и любовь должны быть на одном месте. Но все же ей не с вами семью строить. Если она вас так игнорит, значит уже ничего не хочет. Не дружбы не общения. В любом случае, поговорите с ней.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: