Гость
Статьи
Что делать? Зажигала с …

Что делать? Зажигала с парнем подруги у нее на глазах..но есть нюансы

Прошу моралистов сразу проходить мимо. Дело в том, что это моя лучшая подруга, даже родители наши знакомы всю жизнь. У меня проблема-не умею пить. Вообще. Не пью никогда, кроме праздников и всяких выпускных, зато пью на них- редко да метко. Я понимаю что на таких праздниках все обычно хорошенькие, но тем не менее. Я если выпью становлюсь слишком веселая, напиваюсь и потом стыдно) Но именно эта подруга знает это лучше всех-ведь на каждом празднике она со мной, видела сто раз как я себя веду и помогала добраться до дома даже часто. Все мы-я, она и ее мч с одного факультета, они с первого курса вместе-5 лет. У них ровные отношения и я никогда ее парня как мужчину не воспринимала. У нас всегда были милые ДРУЖЕСКИЕ отношения. А на этом празднике не знаю как вышло-сначала было все ок, но потом он выпил лишнего и стал при всех отвешивать мне комплименты. Ну я благодарила, не более. Она уже была тогда не рада. И потом лишнего выпила я и когда он позвал меня танцевать я пошла. Танцевали мы с ним пол вечера, обнимались, НО никак не с сексуальным подтекстом. Никаких поцелуев и никто никого не лапал. Да, перегнули палку, но ничего уж такого не делали. Она больше не хочет знать нас обоих. Но она лучше всех знает что я всегда себя так веду-танцую с кем то, веселюсь..сто раз видела. И она на сто процентов знает, что в мыслях не было ни уводить его, ни секс с ним тем более!Исключено! Она знает что я так не сделаю-это раз, и что как мужчина он никак не интересует меня. Я просто выпила лишнего и с ним развлекалась, но в моих глазах на тот момент это было по-дружески! Я не хочу терять подругу, мы с садика вместе! Она обиделась еще из за его комплиментов в мой адрес, но я то в чем виновата? Что делать теперь? Я искренне не хотела, это все алкоголь. С моим парнем на НГ год тоже заигрывала нетрезвая подруга как то, взбесило конечно, но ни с кем дружбу я не прервала, потом даже смеялись вместе...

Алина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он отвешивал тебе комплименты и танцевать пригласил тоже он тебя,а не ты его.Это говорит о том,что ты ему нравишься больше твоей подруги.Получилось не красиво,виноват парень я считаю.

Мика
#2

Подругу понять можно. Я бы тоже разозлилась. А вам нужно контролировать себя. А то моя хата с краю я не виновата...раз знаете что пить нельзя так не пейте. А если пьете то контролируйте себя. Я тоже выпиваю в компаниях но всегда держу себя в руках.

дед Мастдай
#3

Синька-зло!

Гость
#4
Мика

Подругу понять можно. Я бы тоже разозлилась. А вам нужно контролировать себя. А то моя хата с краю я не виновата...раз знаете что пить нельзя так не пейте. А если пьете то контролируйте себя. Я тоже выпиваю в компаниях но всегда держу себя в руках.

+1000000000000

дед Мастдай
#5

Синька-зло!

дед Мастдай
#6

Синька-зло!

Шайба
#7

ага ...сначала пишете я бы ни за что, он неприставал- а потом "алкоголь я ся не контролирую" ...думается если бы парень проявил инициативу вполне вы могли бы. А мне бы на ее месте тож неприятно было

Шайба
#8
дед Мастдай

Синька-зло!

и ***

Джулия
#9

Пусть подруга проще на жизнь смотрит, ну потанцевали и потанцевали. что сейчас трагедию строить?

Гость
#10

капец русские бабы-алкашки

Алина
#11

Я не строю из себя белую и пушистую, но я действительно не хотела этого...знаю что синька зло, ох знаю...но так уж выходит. Так вообще не пью, а на всяких праздниках выходит слишком "весело"((((Понятно ей не приятно, я понимаю. И не оправдываю себя..но мы же не целовались! Да, танцевали, он кружил меня на руках и т.д. Но она знает, ЗНАЕТ(!) что не то это как обычно бывает. Что я не из тех кто пытается увести мужика. Вина всему-алкоголь

гость
#12

какая ***

мол,раз алкоголь на меня так дейстует, так я не виновата и это все алкашка

вы танцевали, танцевали

похрен ,что он делал

я бы тоже на месте подруги явно не радостью всю ситуацию воспринила

#13

Автор,не нужно отговорок.Поставьте себя на место подруги,вам бы понравилось подобное поведение??думаю вы тоже были бы не в восторге!Я бы очень обиделась на обоих,некрасиво получилось как ни крути!

Гость
#14
Джулия

Пусть подруга проще на жизнь смотрит, ну потанцевали и потанцевали. что сейчас трагедию строить?

сегодня он танцует,а завтра тр.ах.нет кого-то еще из подруг т все еще не надо трагедии строить.

Гость
#15

ой автор что оправдываться? кружились с чужим парнем весь вечер....я бы вас тоже не простила.

#16
Алина

Я не строю из себя белую и пушистую, но я действительно не хотела этого...знаю что синька зло, ох знаю...но так уж выходит. Так вообще не пью, а на всяких праздниках выходит слишком "весело"((((Понятно ей не приятно, я понимаю. И не оправдываю себя..но мы же не целовались! Да, танцевали, он кружил меня на руках и т.д. Но она знает, ЗНАЕТ(!) что не то это как обычно бывает. Что я не из тех кто пытается увести мужика. Вина всему-алкоголь

Автор, на месте Вашей подруги, я бы послала на**х*** и Вас и мужика. Извините, но Вы поступили как конченая му*д*а*ч*ка. Еще и ..."..но мы же не целовались! Да, танцевали, он кружил меня на руках и т.д." - вот Вам бы такая какая-нибудь "подруга" сделала! А еще лучше, уже на мужа Вашего лезла, а потом еще и оправдывалась, что это не она виновата. Язык даже не повернется Вас подругой назвать - конченая бухая девка.

Asti_Martini
#17

подруги- зло

Гость
#18

За 5 лет надоест и Анджелина Джоли.

Гость
#19

Я бы парня не простила - комплименты,танцы...по-моему все очевидно.

Вас бы наверно простила б,но осадочек бы остался...О верной дружбе,задушевные разговорах и секретах и т.д.речь бы уже не шла.

Вообще вы,автор,тоже хороши,раз знаете,что алкоголь так на вас действует,зачем тогда пьете???

А ваша фраза "я не пью,только про праздникам "вообще треш.Ещеб вы,молодая девушка,каждый день пили!

Кома
#20

Ага, Сегодня: "Мы танцевали, но я не причем - это все алкоголь"

Завтра: "Мы целовались, но я не виновата - это алкоголь"

Послезавтра: "Мы переспали, но я не виновата - это все алкоголь"

"Но ты же моя лучшая подруга, ты же знаешь, ты же должна понять..."

Я бы прямо на вечеринке той навешала такой подруге.

Кома
#21

И, к стати, эти Ваши "нюансы" - это попытка оправдать себя перед СОБОЙ. Для подруги не аргумент вообще.

солнце
#22

Алин, тебе нужно прийти к ней и попросить прощения. Даже если в горячках не простит сразу, всё равно потом остынет. Да даже если и не простит, всё равно прощения попросить надо - Вам самой будет морально легче.

Кома
#23
Кома

Ага, Сегодня: "Мы танцевали, но я не причем - это все алкоголь"

Завтра: "Мы целовались, но я не виновата - это алкоголь"

Послезавтра: "Мы переспали, но я не виновата - это все алкоголь"

"Но ты же моя лучшая подруга, ты же знаешь, ты же должна понять..."

Я бы прямо на вечеринке той навешала такой подруге.

Перечитала и поняла, что упустила: парня после этого я бы на порог не пустила не смотря на количество лет.

Кукла
#24
Алина

Я не строю из себя белую и пушистую, но я действительно не хотела этого...знаю что синька зло, ох знаю...но так уж выходит. Так вообще не пью, а на всяких праздниках выходит слишком "весело"((((Понятно ей не приятно, я понимаю. И не оправдываю себя..но мы же не целовались! Да, танцевали, он кружил меня на руках и т.д. Но она знает, ЗНАЕТ(!) что не то это как обычно бывает. Что я не из тех кто пытается увести мужика. Вина всему-алкоголь

Вы уже пять раз повторили, что подруга ЗНАЕТ, что вы не хотели увести ее парня. А откуда она это знает? Если вы при первой возможности забыли все на свете и висели на ее парне? Откуда ей знать, что в "это раз было не так, как обычно"? Она может и знала все это, верила вам, думала, что ее-то вы точно не предадите. А вы променяли дружбу на пару рюмок. И как вам теперь доверять? Вы же выпьете лишнего и что угодно сделать можете. На свадьбе ее на жениха вешаться. С отцом флиртовать. У вас же никаких стопов в голове нет. Я бы с такой тоже не общалась. Парень, конечно, виноват, но и вы не лучше.

Гость
#25

Я бы тоже избавилась от парня(это же неуважение,с одной пришел,с другой весь вечер танцует) и от подруги.А зачем мне в будущем проблемы.Это,зная что подруга себя не контролирует,когда выпьет,я даже в туалет выйти не смогу,чтобы с мужем наедине ее не оставить

Гость
#26

парень тоже виноват, подруги - зло, пьянству - бой

обычно переживаю, что у мня нет подруг, а потом читаю такие темы и понимаю, что правильно не дружу с девушками

Тайлер Дерден
#27

Ты ей только лучше сделала, заставила поревновать, отношения будут крепче.

Гость
#28

А меня по пьяни начинает тянуть на девушек, хотя когда я трезвая, мне даже представить такое противно.

Гость
#29
Джулия

Пусть подруга проще на жизнь смотрит, ну потанцевали и потанцевали. что сейчас трагедию строить?

подруга здесь тему не создавала

Гость
#30

а по теме подруга права конечно что прекратила общение. нафиг нафиг такие бабы которые надираются и вешаются на чужих парней. я бы с вами тихо свела общение на нет даже если бы наблюдала такую ситуацию со стороны.

Стелла
#31

Я думаю время придет и вы померитесь. Подруга ваша не дурочка, знает какая вы.

Аги
#32
Алина

Я не строю из себя белую и пушистую, но я действительно не хотела этого...знаю что синька зло, ох знаю...но так уж выходит. Так вообще не пью, а на всяких праздниках выходит слишком "весело"((((Понятно ей не приятно, я понимаю. И не оправдываю себя..но мы же не целовались! Да, танцевали, он кружил меня на руках и т.д. Но она знает, ЗНАЕТ(!) что не то это как обычно бывает. Что я не из тех кто пытается увести мужика. Вина всему-алкоголь

Автор, я моралистка, но тут вы не виноваты, вы же не специально, без умысла, просто под хорошее настроение потанцевали. Так и скажите подруге что ее мужик вам вообще как мужчина не ваш тип а танцевали просто от хорошего настроения...она побесится пару дней и думаю отойдет.

Ежиха
#33

Ваша экс подруга поступила вполне правильно. Не собираюсь вдаваться в подробности ваших отношений с этим парнем, но Вы - яркое подтверждение тому, что подруг не стоит заводить. И слава богу у меня хватает мудрости не делать этого

Man
#34

Вам - идти просить прощения, вас она скорее всего простит, т.к. ей с вами не жить и детей вместе не растить.

А парня ей лучше не прощать. Нахрен такой *** нужен?

мари
#35

может, она бы и простила, но автор выставил подругу такой дурой в глазах окружающих, люди этого не любят.. они так и будут ей тыкать: вот твоя подруга бла-бла-бла, и ты с ней еще и дружишь, вот твой парень.бла бла , показал какой он, а ты все еще с ним. это на рану будет капать каждый день. а может подруга давно хотела от парня или автора отвязаться, просто повод такой нашла. это я так, вариант)

Тот самый аноним
#36

Тупая у Вас подруга :)

Магма
#37

Ох! Автор, как я вас понимаю, я тоже не дружу с алкоголем, если и выпивала, то только в компании друзей, они меня видели всякую и знали чего ждать. А к-то я устроилась на работу и был там корпоратив по случаю НГ, вся фирма собралась (это был мой первый корпоратив), и вот насандалилась я тогда всем подряд (ну, как с друзьями), и вроде незаметно, но пьяная была прилично. В общем после того вечера я больше 2х бокалов вина или шампанского не пью. Я чуть не стала звездою Ютуба))) сначала танцевала, разогнав весь танцпол, потом почему то плакала навзрыд, флиртовала со своим начальником и пыталась обниматься с ним. В общем жеть! Все это заснял мой коллега, благо никуда не выложил, а просто мне прислал посмотреть.

#38

Я бы не простила...Нафига Вы вообще ее друга трогаете? И в мыслях не должно быть с ним лапаться, если Вы с ней хорошие подруги...Раз она Вас не простила, знасит ее это уже достало и ведете Вы себя так постоянно! Разберитесь в себе сначала, поменяйте свое отношение к ее парням (к этому и к тем которые дальше будут), они Вам НЕ ДРУЗЬЯ! И никакого физического контакта с ними и заигрываний!

Алина
#39

АннаА-так в том то и дело, что я так сделала впервые, раньше инцидентов не было. И СЕКСУАЛЬНОГО подтекста к ее парню НЕ БЫЛО, я писала.

магма-Вот, все как у меня. Это жесть. у меня так каждый праздник. Позор. Я признаю это, хотя признавать неприятно. Я на одном корпоративе тоже вела ТАК, что закачаешься) И танцевала, и пела, и с каким то коллегой заигрывала к которому трезвая даже не подошла бы....алкоголь-зло. Бывает классно, но только с близкими друзьями. Но и тут не все так гладко-вот, пожалуйста, мой пример...самые близкие люди((((

МятаПеречная
#40

Вы - не подруга вовсе. И никогда не были ею. Напилась, да еще на ее парня вешалась. Я бы еще по морде съездила (утрирую). И подруге, и парню. Элегантно так, красиво... Чтобы вызвать восхищение остальных мужчин на вечеринке. Послать эту парочку придурков к чертям и, грациозно удалиться на другую вечеринку, оставив в памяти гостей свой волшебный образ))).

(Конечно же, мордобоя бы не было, но я придумала бы более эффектно показать, что я - супер-женщина, и ни моя подруга-пьяная б000ть, ни мой бывший МЧ-потаскун не достойны меня)

Никогда не понимала такую "дружбу".

Если я кого называю своей подругой, то все ее мужчины для меня - бесполые создания. Посягать на них - верх глупости.

МятаПеречная
#41
Алина

АннаА-так в том то и дело, что я так сделала впервые, раньше инцидентов не было. И СЕКСУАЛЬНОГО подтекста к ее парню НЕ БЫЛО, я писала.

магма-Вот, все как у меня. Это жесть. у меня так каждый праздник. Позор. Я признаю это, хотя признавать неприятно. Я на одном корпоративе тоже вела ТАК, что закачаешься) И танцевала, и пела, и с каким то коллегой заигрывала к которому трезвая даже не подошла бы....алкоголь-зло. Бывает классно, но только с близкими друзьями. Но и тут не все так гладко-вот, пожалуйста, мой пример...самые близкие люди((((

И совет: не пейте алкоголь. Иначе в один прекрасный день узрите себя любимую где-нибудь на ютюбе под знаком Х или "клубничка", с недвусмысленным названием "Аня зажигает на корпоративе")))

гость!!!!
#43

У меня так же было,реально,пусть подруга проще смотрит на жизнь,не переживай!!!И тем кто тут пишет,встань на её место,а чем подруга лучше,могла встать и оттащить парня ,сказать ,что ей не нравится,а не сидеть смотреть как лохушка

Валерия
#44

Если она его любит,его простит. а вы не подруга,вы ш**ха, я бы слала вас на месте вашей подруги. Она как раз от вас такого не ожидала,раз вы с садика вместе. Представьте каково ей сеичас. Вы должны извиниться,но на месте подруги я бы вас слала на**й,а парня бы простила.

Гость
#45
Алина

Я не строю из себя белую и пушистую, но я действительно не хотела этого...знаю что синька зло, ох знаю...но так уж выходит. Так вообще не пью, а на всяких праздниках выходит слишком "весело"((((Понятно ей не приятно, я понимаю. И не оправдываю себя..но мы же не целовались! Да, танцевали, он кружил меня на руках и т.д. Но она знает, ЗНАЕТ(!) что не то это как обычно бывает. Что я не из тех кто пытается увести мужика. Вина всему-алкоголь

Оооу и даже на руках кружил....это жёстко.
Вам осталось только позвонить ее парню "а ля чтобы вместе решить как вернуть подругу" и тогда уж она точно точно говорю вас простит и не забудьте пивасика бахнуть перед звонком)

Гость
#46

А если серьезно.. я честно таких подруг ставлю на место и впредь с такими не общаюсь. Парень подруги -это табу. Вы перешли незримую черту дозволенного. Алкоголь это не оправдание а ведь именно это вы пытаетесь сделать" это все алкоголь а не я", " это парень подруги меня на руки брал а не я сама"....сделайте выводы о вреде алкоголя и подумайте над тем что означает слово "друг". Вряд ли сможете вернуть дружбу такой какой она была.

Гость
#47

Ну да, в таком случае лучше не пить конечно, надо знать свою меру, когда уже с контролем проблемы…
А реакция подруги понятна, надо идти и просить прощения у нее!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: