Гость
Статьи
Тату и реакция

Тату и реакция

Тату и реакция. Я очень хочу набить тату, родители поддержали идею. Планирую набить пару бабочек на предплечье, смотрится нежно и в то же время не по-детски. Как относитесь к тату и как думаете, не осудят ли меня за неё?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня много тату на мнение других плевать мне нравится и все

Гость
#2

Автор ты зависимая от общества и его мнения, ты не умеешь быть свободной и не отчитываться за свои решения перед теми кто что скажет. Поэтому не набивай татуировку.

#3

в обществе все чаще звучит, что тату это признак непригодных для серьезных отношений дам))

Гость
#4
КошачийЛорд

в обществе все чаще звучит, что тату это признак непригодных для серьезных отношений дам))

В обществе много что звучит но это не значит что правда

Гость
#5

набей лучше на лбу "я долбо-йоб-ка"

#6

мне лично не нравятся татуировки, особенно у женщин. Нежно смотрится любое предплечье женщины ,без тату)

#7

Я против татуировок, не вижу смысла себя "клеймить." Но на других мне нравится и не буду их осуждать из-за этого. Видела красивые татуировки у женщин, бабочки на плече смотрятся тоже очень красиво.
Не обращайте внимание на мнение других. Если Вам нравится, делайте.
Главное, уметь уравновешивать вид. Например, при наличии татуировок лучше избегать окраску волос в синий, зелёный, рубиновый и подобные странные оттенки, чтобы не создавать образ девушки сбежавшей с проблемной семьи. (Так же как любительницам классики не стоит одеваться как наши бабушки в СССР, а добавлять яркость в свой стиль.)

#8

Выскажусь как счастливая хозяйка татуировки)
Когда я поняла, что хочу себе татуировку и какую именно, сомнений не было. И было глубоко плевать, кто и что думает. Хотя да, близкие потом поддержали, когда я сказала.
Обдумай хорошо. Это штука дорогая и болезненная, надо регулярно коррекцию делать. Плюс ухаживать, не забывать про spf и так далее.
Сама реши, если хочешь по-настоящему, то делай. Но если сомневаешься, то лучше не надо, потом разочаруешься. Лучше подожди, обдумай, нарисуй, как ты это видишь. Можешь сделать временную пока)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема