Гость
Статьи
Толстая

Толстая

мне 13 лет мой рост 165см а вес 91кг. в сентябре мой вес был 83кг. все мои одноклассники намного толще меня. даже те которых считают толстыми, они меня худее. одежда ни какая не залазит. L в обтяжку, а джинсов на меня вообще нет. мама худая и говорит что мне нужно худеть. проблем со здоровьем у меня нет. пытаюсь ходить на спорт, но очень сложно все дается. пытаюсь сидеть на диетах, но срываюсь и набираю еще больше. что делать?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Господин Хороший
#1

Я с кровати упал. У тебя последняя стадия ожиркния.

Гость
#2

Можно пойти играть в боулинг. Подработаешь там немного. Из тебя получится отличный шар, чтоб кегли сбивать.

#3

стараться с диетами и спортом лучше. пойти к другому врачу - это не дело, когда за полгода 8 кг прибавилось. не может быть так у здорового человека. или ты каждый день съедаешь по несколько килограммов жирной пищи?

Гость
#4

Питайся одними сырыми овощами и фруктами в неограниченном количестве.

Гость
#5

Толстая, потнючая, скользкая,...Брррр..
Ещё и задарма на себе 2 канистры 20-литровые ( по весу ) таскает..
Ну не debilы б-л-я ?

(๑චᆽච๑)
#6

Никаких жëстких диет. Правильное питание, подсчëт калорий, потом уже можно будет попробовать интуитивное питание. Спорт тоже понемногу в жизнь вводить, а не сразу тяжëлые тренировки. Можно обратиться к диетологу, проверить гармоны. Главное делать это всё не из-за ненависти к себе, а из-за любви, иначе прямой путь к рпп и низкой самооценке. Вес - это не главное, не стоит переживать, если есть желание, то всё получится. Главное делать всё постепенно

#7

Ясно что, только ты не можешь и срывается. Мы ж тебя не заставим. Диеты - это полная йухня, их советуют те, кто и так худой и не знает о метахондриальный обмене веществ. Вместо диеты питайся правильно, убрать все с сахаром (газировки и соки тоже), все мучное. Ешь мясо, гречку, овощи-фрукты, лучше ответное (без масла). Спорт обязателен, лучше бегать или велосипед, но прям, чтобы не легко было. И всего полтора часа в день. Это совет от спортсменки, как нас кого худеют, а кого наоборот "толстеют"

Программист Андрей
#8
Господин Хороший

Я с кровати упал. У тебя последняя стадия ожиркния.

А я наsрал мимо унитаза

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: