Гость
Статьи
Толстая

Толстая

Я толстая. При росте в 160 я вешу 70кг. Мне уже некомфортно в этом весе, я себе не нравлюсь... но я все равно ем. У меня есть парень, у нас с ним есть секс, но я не могу полностью расслабиться, потому что мои складки меня смущают. И при всех этих проблемах, я не могу взять себя в руки. Силы воли никакой нет. Реву, но все равно жру, как ***н. Как мне взять себя в руки?

Елена
23 ответа
Последний — Перейти

Начните брать себя в руки постепенно, по чуть-чуть.Попробуйте считать калории, пересмотреть режим и по-немногу снижать продукты с высоким содержанием калорий.Вы не сделаете этого быстро и прям сейчас, но сделаете это постепенно.Приобретайте полезные привычки ( минимум-ходить по 2 км.в день).Пейте больше жидкостей.

Гость
#1

Никак, ибо руки несоразмерно меньше тебя.

Уф
#2

Так может у пацана встает именно на толстых

Гость
#3

а я хоть и нетолстая, но парня у меня нет

Гость
#4

Пока вы себя жалеете так и будете колобком.
Попробуйте купить спортивные вещи модные, запишитесь в хороший фитнес клуб.
Не садитесь на диету, а займитесь низкоуглеводным питанием. Хочется есть - ешьте белковую пищу: йогурт (не сладкий), творог, рыбу (хоть сушеную, хоть солёную, хоть стейк из семги), курицу, стейк из говядины, орехи, мясо на гриле и т.д. Тогда у вас не будет ощущения ограничения, вы и дома и в ресторане сможете съесть что-то не вредное

Ирина
#5

Никак. Оставайтесь в ж.о.пе

Элита
#6
Ирина

Никак. Оставайтесь в ж.о.пе

Спасибо)

#7

Раз не можешь сама, то обратись к помощи из вне))
биоальтернативы очень годная штука, аппетит в адекватное русло приводят, от bio8 использую в данный момент)

Саша
#9

Рост - 160
вес - 82
толстая с рождения, хочу поменяться
Давайте вместе худеть?

Анжела79
#10

Взять себя в руки самой очень тяжело(( Лучше под присмотром тренера или диетолога) Поэтому зная себя, обратилась за помощью, прошла комплекс salonah, очень довольна результатом)) Все было индивидуально, и диета и тренировки, и главное под присмотром) так что руки опустить мне не дали))

Джессика
#11
Елена

Я толстая. При росте в 160 я вешу 70кг. Мне уже некомфортно в этом весе, я себе не нравлюсь... но я все равно ем. У меня есть парень, у нас с ним есть секс, но я не могу полностью расслабиться, потому что мои складки меня смущают. И при всех этих проблемах, я не могу взять себя в руки. Силы воли никакой нет. Реву, но все равно жру, как ***н. Как мне взять себя в руки?

Ну наверное для вас прямо сильной мотивацией это будет помощь со стороны. Спросите у парня, он бы хотел ивдеть вас не тостую такую, а худышку. Если да, то заставляйте его каждый день вам это говорить и в конце концов вы переступите через себя и начнете худеть. Пускай контролирует вас в плане еды, тоже будет полезно.

Джессика
#12
Уф

Так может у пацана встает именно на толстых

Хеххехе, вот и я о том же пускай сначала спросит ему как? А то вдруг парень всю жизнь искал пухленькую малышку, и тут она начала худеть. Расстанетесь в миг))

Джессика
#13
actavia

Раз не можешь сама, то обратись к помощи из вне)) биоальтернативы очень годная штука, аппетит в адекватное русло приводят, от bio8 использую в данный момент)

О вот я хоть спрошу у вас.А что там за программы? Какие коктейли, а то уже не первый раз слышу от людей, что пользуются данной программой. Но я не успеваю прочитать, что люди пишут))

#14

Я могу вам помочь без физ нагрузок Напишите мне Вотсап +375257802756

#15

Тут можно заказать витамины
Они хорошо помогают
У меня у подруги был в сложная сложность
Начала их пить
И волосы лучше стали и ногти ,и вес отбавился
+79062889020 можете написать я все более подробно могу в вайбре рассказать )
ссылка http://www.bepicbuilder.com/nast1

#16
Елена

Я толстая. При росте в 160 я вешу 70кг. Мне уже некомфортно в этом весе, я себе не нравлюсь... но я все равно ем. У меня есть парень, у нас с ним есть секс, но я не могу полностью расслабиться, потому что мои складки меня смущают. И при всех этих проблемах, я не могу взять себя в руки. Силы воли никакой нет. Реву, но все равно жру, как ***н. Как мне взять себя в руки?

попробуй таблетки для похудания, может это единственный выход

#17
Джессика

Хеххехе, вот и я о том же пускай сначала спросит ему как? А то вдруг парень всю жизнь искал пухленькую малышку, и тут она начала худеть. Расстанетесь в миг))

так если она себе сама не нравится, а если еще больше есть то и со здоровьем могут начатся проблемы, можешь еще к диетологу обратится!

#18

девчули кто нибудь слышал про такую программу для похудения salonah bio8 ? я посмотрела, там вроде прикольно, вроде не шарлатаны))) у кого нибудь был опыт?) везде про них слышу)

Гость
#20

привет

Гость
#22

Ты не толстая, ты 🐷

#23

Ты пухлая, попробуй правильное питание, ну или просто нормально е, сама вешу 70.но я выше, почти 170 и размер 46-48 ношу, 48 в груди)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Нормально будет убрать 10 кг, так как норм вес это от роста отнять сто, просто ещься по чуть чуть вредного, как вариант не завтракать, пить кофе толькл

Предыдущая тема